Перейти к содержанию

kolya38

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о kolya38

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Mercy. x2

    Ваш ник: Mercy. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется Причина Бана: Читы на стрельбу Ник Модератора, который вас забанил: Powerfull Комментарий от себя: "Так так, что тут у нас, хм, давайте посмотрим, похоже на автошот по цвету с выгрузкой и облёт пуль!" - Ты сам слышиш себя? Как можно увидеть автошот когда я всю игру играл с "имба" пушкой у который отдача жесткая и урон очень сильный. Про облет пуль вообще ару :D Ты толком обосновать не можешь про что ты сам написал. "Спасибо за своё видео на котором виден автошот и если сравнить с моим, то и облёт пуль можно увидеть в финальном раунде. " - Какой облет?:D @@@@2222 Обоснуй моменты где и какой облет пуль ты там видишь? Конечно, ты забанил у тебя там и на видео "собейт" мб? Если так банить, и просто пустословить в теме полу сервера забанить можно. "Тут я тебе поверил. (Больше такого не будет), кстати тоже очень очень похоже на автошот" - Аххахахаххахах, что ты поверил мне????? Когда я видео кидаю с оправданием и в вердикте ты пишешь. Ты сам слышиш себя что ты пишешь, какой автошот? Он у тебя уже везде мелькает. Мб просто потому что до конца слить хочешь? И начал кидать предыдущие темы? ибо там не получалось. А нет, хотя в одной получилось слить когда ровно банил. "Провёл проверку ПК, ничего очищено не было, так же найдено ничего не было из запрещённого софта.Как по мне на видео лишь подозрительные моменты, но для бана мало. Разбанен." "Тут твой бан за аим." - Очередной слив, я даже подумал если уж так сливают на гу2, ну тогда буду записывать хахахах ну конечно, как же, ты же видишь и на моем видео автошот. :dr: "А про твою репутацию на других серверах я вообще молчу, тебя отовсюду гонят, что ж... ...отказано. - О боже мой, ну что ты несешь то? Ты точно выспался? Я думаю нет, тебе стоит поспать еще чтобы писать адекватно. Какие сервера?????? какая репутация? Что ты пустословишь? Я играю только на гу1 и гу2 - БОЛЬШЕ НИГДЕ. И за всю игру на гу 1 таких сливов не было (Щас 45 лвл) только тут, не даете нормально поиграть потому что сами не умеете. Ну давай, скажи кто и где меня гонит если не пустослов. ссылка на прошлую тему - тык Модератор толком не обосновал за что забанил, просто сказал что видит "автошот" но каких либо аргументов я не услышал. Так же полностью отрицаю софта, ваш модератор переработался видать, и видет уже на всех видео автошот. ГА, прошу вас отписаться в данном тебе а то есть, окончательный вердикт. Пожалуйста, прошу расмотреть эту тему более внимательно. Все модераторы пытаются меня слить тем самым не дают поиграть. Если так дальше будет, они вам всех перебанят. Надеюсь на разбан, так как играл чисто и записываю свою стрельбу - всегда. ПОВТОРЮСЬ, ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ КИЛЛЫ С КС, Я МОГУ ЗАЛИТЬ ПОЛНОЕ ВИДЕО С КС, НЕ ВСЕ ЖЕ МОМЕНТЫ ГДЕ ЧИСТО УБИВАЛ ЕСТЬ И ГДЕ Я ВООБЩЕ ПОПАСТЬ НЕ МОГ.
  2. Mercy.

    Ваш ник: Mercy. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется. Причина Бана: Читы Ник Модератора, который вас забанил: Powerfull Комментарий от себя: Для чего ты меня просил писать стрельбу на видео? Если банишь по спеку после того как я выйграл мп. Тебе самому не надоело? Прошу док-во.
  3. Ваш ник: mercy. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: "ТАЩУ" 3/3 Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika Комментарий от себя: И что это? ЗА что бан але?? Я написал в /o hope, с модеркой тащи. И че? Я с целью шутки написал это а не кого то обмануть. Понимаю мут еще, какой пред + 500 минут мута???? на гу1 за такое нету никого наказания, почему? Потому что этим я никому плохого не сделал.
  4. Ника Ника

    Ваш ник: mercy. NikaNika Дала пред и 500 минут мута. за "/o hope, с модеркой. тащи!" Я написал в /o hope, с модеркой тащи. И че? Я с целью шутки написал это а не кого то обмануть. Я же не кому не навредил, на гу1 за такое вообще нету наказания. (да, да. в данный момент Я играл на другом сервере) Но все равно.
  5. крутой пацан гу

    Ваш ник: mercy. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Причина Бана: "ТАЩУ" 3/3 Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika Комментарий от себя: И что это? ЗА что бан але?? Я написал в /o hope, с модеркой тащи. И че? Я с целью шутки написал это а не кого то обмануть. Боже, что творится на гу2 /facepalm. Понимаю мут еще, какой пред + 500 минут мута????
  6. крутой пацан мерси

    mercy. dm 3/3 myxa Кого я дм? Тебя? И що? Стрельнул я в тебя, думал пвп будешь. я же не грж, а так же как и ты нигга бк. если що соре. ты мог сказать лидеру, он бы дал варн за дм :bz:
  7. mercy x2

    Mercy.jA Меняется. aim РОВНО Какой аим?? Какая отказано? Без софта я играл алеееееееееееееееееееееееееее. Где там аим вы видите? Скажите моменты в которых вы видите аим я попробую их аргументировать. Если у вас руки из "кхммм" растут, и в любой 3/3 считаете за аим? Тогда у меня нету вопросов больше. Вы бы лучше за этим модератором последили чем писать спустя 4 дня "модератор прошел проверку, читов не найдено" А тут, зашел поиграть на сервер т к на гу1 нету дм, кс. И пизд**, банят за аим. Ладно, удачи вам. Не удивлюсь что по мимо меня были забанены игроки в похожей ситуации НЕ ЗА ЧТО. Прощу не давать мут, т к я просил в той теме не закрывать сразу. Теперь я точно высказался по поводу администрации сервера гу2. Вывод - я просто в Ах**. Еще раз повторяюсь, какой либо софт на видео полностью отрицаю. Если же ваше решения поменяется после этой темки по поводу моего разбана. БУДУ ЗАПИСЫВАТЬ ДАЛЬНЕЙШУЮ ИГРУ НА СЕРВЕРЕ. Если бы я был не прав, я бы уже после 1 темы забил на этот бан. Аккаунт этот всего 7 лвл, в принципе мне не нужен. Но когда ты реально прав, и тебе говорят "отказано" это п*зд*ц как обидно. Первая тема - 1
  8. Mercy.

    Mercy.jA Меняется. aim РОВНО был дм на кс, почти вин но умер. И тут вопрос от ровно "снимал" нет "а юзал?" нет. После чего, я ему написал "го проверку" но прилетел бананчик. Хах, какой аим?:D Покажи пжлста док-во моего "АИМ`А" xddd.
  9. mercy

    ник - mercy.ja Извиняюсь. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=358888
  10. mercy

    Ваш ник: mercy Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: багауз Ник Модератора, который вас забанил: NikaNika Комментарий от себя: sore
  11. mercy

    1) Ваш игровой ник: mercy. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: апа (3/3/) 4) Время Бана: 15 5) Ник Модератора, который вас забанил: Rower 6) Скриншот бана: - меня посадил мент в мотоцикл, в этом в время у меня было запущено две гта, на гу 2 и на гу 1. (в то время я играл на гу 1) и вот, чудесным случаем у меня краш на гу2 и вылетает гта (тык) после этого я закрываю ошибку вылета и захожу обратно в гта (гу 1) а он пишет "апа" хотя, после того как я зашел, я написал "сади" то есть, не специально авп делал. (тык). Думаю я все объяснил, специально этого не хотел делать. Прощу снять наказания (и блок). <3 (наказали по этой жалобе - http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=354663&page=36 )
  12. шок контент

    1) Ваш игровой ник: Mercy. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.184.211.170 3) Причина Бана: УШЕЛ НА ЗОНУ ПРИ АРЕСТЕ :dd: 4) Время Бана: 3/3 5) Ник Модератора, который вас забанил: маестро 6) Скриншот бана: Емм, я думал существует только апа/впа. Прощу прощения, прощу снять блокк пожалуфффта. Мне на обеды не дают, не смогу задонатить xd. Маэстро, пойми, я бы лучше отсидел 10 минут. Место бана + блока. :dl: Прошу маестро, сними наказания, обещаю больше не повторится.
  13. /unban pls

    1) Ваш игровой ник: Mercy. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 178.184.179.240 3) Причина Бана: багауз 4) Время Бана: 15 5) Ник Модератора, который вас забанил: [гу]Пандора 6) Скриншот бана: - Извиняюсь, был на кс, не хотелось сливаться. Думаю не повторится больше. Надеюсь на разбан.
  14. den73

    1. Ваш ник Mercy 2. Ник модератора den73 3. Что он сделал? наказал на 120 минут за "глупый" Я не считаю это оскорблениям, и темболее наказанием за него. Ладно 60 минут, но не 120. Т.к я могу и на Х#й послать, тогда можно было бы давать такое наказания. А за слова "глупый" Я думаю не заслуживает оно этого. Прошу снять наказания, или хотябя изменить на 60 мин. 4. Док-ва (скриншоты\видео) http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=de18fd77714b5bbc30b6c99da6e58722
×