Перейти к содержанию

TawerAppleAim4ig:3

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

TawerAppleAim4ig:3 стал победителем дня 26 марта 2014

TawerAppleAim4ig:3 имел наиболее популярный контент!

Репутация

14

Информация о TawerAppleAim4ig:3

  • Звание
    Grove Street
  • День рождения 12.06.1997

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 870 просмотров профиля
  1. /unban Morkovk@

    Попросили создать.Ниже отпишутся.
  2. /unban Mambo

    1) Ваш игровой ник Mambo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамичный 3) Причина Бана "Махинаторов тут не ждём". 4) Время Бана:День. 5) Ник Модератора, который вас забанил.Bishop_jee 6) Скриншот бана.ТыК 7) Комментарий от себя.Ну опять,схватил новый бан,вот меня разбанил [GY]Mikkel.Я опять ухожу в бан,многоуважаемый Bishop_jee.Сколько раз тебе повторять,что с Mambo не было махинаций? И то когда я махинировал на [wL]Nissan было полтора года назад,где-то так,точно не помню.Прошу кинуть док-во,где я махинировал на Mambo,это мой новый акк.Вот скрин как меня разбанил [GY]Mikkel ТыК.Скинь пожалуйста,док-во именно махинировал на Mambo,только не надо говорить,что типо махинаторы и их акки уходят в бан.Это новый акк.Roy And Hooligan пожалуйста не закрывайте темку.Может быть,Mikkel зайдёт,сам выскажет вердикт.
  3. /unban Mambo

    1) Ваш игровой ник Mambo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана "Махицация" 3/3 блока. 4) Время Бана Утро. 5) Ник Модератора, который вас забанил.Bishop_jee 6) Скриншот бана.-. 7) Комментарий от себя.Док-во прошу.Махинация не было.Если были док-во.Roy and hooligan сразу темку не закрывай.Хочу разобраться.
  4. /unban Mambo

    1) Ваш игровой ник Mambo 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана "Махинации" 3/3 блока. 4) Время Бана Утро 5) Ник Модератора, который вас забанил.Bishop_jee 6) Скриншот бана.Нету,компьютер почистил. 7) Комментарий от себя.Ну так что,махинаций не было.Если были док-во дай.А за то что ты меня забанил ещё давным давно про [wL]Nissan,это давно было.Mambo новый аккаунт.Получается бан за просто так? Прошу разбана или снятие блока,2 блока сам за донат сниму и 1 варн тоже.
×