Перейти к содержанию

NightSoulHanter

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о NightSoulHanter

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 19.01.1999

Контакты

  • Сайт
    http://galaxy-rpg.ru
  • Skype
    zlobin1234

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Магадан

Посетители профиля

837 просмотров профиля
  1. [GY]Bishop_Jee

    1. Ваш ник? Captain_Elvis. 2. Чем он Вас обидел? Оскорбления игрока. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)
  2. Sleep

    1. Ваш ник: Captain_Elvis. 2. Ник Лидера: Sleep. 3. Лидер какой фракции: El_coronas 4. Что он нарушил: Создания флуд тем. 5. Док-ва нарушения: Для sleep'a.
  3. Sleep

    1. Ваш ник: Captain_Elvis. 2. Ник Лидера: Sleep. 3. Лидер какой фракции:El_coronas 4. Что он нарушил: раздача ранга без скриншота вступления. 5. Док-ва нарушения:
  4. hast.[15km]

    Попросили создать (hast.15km против тебя ни чего ни имею но попросили создать без обид)
  5. Dino

    1. Ваш ник: Captain_Elvis 2. Ник Лидера:DINOFUL. 3. Лидер какой фракции:El Coronos 4. Что он нарушил: оск. 5. Док-ва нарушения:
  6. unban, случайно)))

    1) Ваш ник:Captain_Elvis 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Айпи не постоянен 3) Причина Бана:Неадекват 4) Время Бана:23.03.2014 5) Ник Модератора, который вас забанил:bishop_jee 6) Комментарий от себя:Бишоп проста я случайно, это написал)))Прости проста в бинде не то вышла я больше небуду)))))
  7. bishop_jee

    1. Ваш ник?Капитан_Элвис 2. Чем он Вас обидел?Лично я против тебя ничего не имею.Но ты шас неправ ты наказал TTpaBoBepnbIu 500 минутным мутом за упоминания родни, я понимаю если бы, он извенился после этого я бы ещё жб не писал на него, но он нагло после этого ещё меня оскробил меня сообствено что я хочу, чтобы его забанили на 30дней за упомниния родни т.к мне так было не приятно мало того что ты был в игре в тот момент и видел что он написал в /o и ненакозал, Рой или хулиган жду ваших вердиктов ибо мне было очень неприятно от даного игрока услышать такое в общий чат. 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) ^Моя жалоба ^Наказание бишопа
  8. El Coronos

    Разобрались.
  9. Ballas

    1. Ваш ник:Капитан_Элвис 2. Ник Лидера:Shwarcer 3. Лидер какой фракции:ballas 4. Что он нарушил:Багаюз наказал бишоп. 5. Док-ва нарушения:
  10. greenfest

    1. Ваш ник:Элвис 2. Ник Лидера:greenfest 3. Лидер какой фракции:Адвакаты 4. Что он нарушил:Занес в чс без весомых причин. 5. Док-ва нарушения:
  11. бишоп

    1. Ваш ник?Элвис 2. Чем он Вас обидел?бишоп_жее 3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)Бишоп сними муть я больше не буду, ибо последний раз))Я прошу у тебя прошения за свой лексикон в моих словах ты больше такова не увидишь.
×