Перейти к содержанию

I_Dont

Ангелы
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11

1 Подписчик

Информация о I_Dont

  • Звание
    Освоившийся

Посетители профиля

803 просмотра профиля
  1. Grove

    Кореш ты для меня не авторитет я буду с тобой общаться как хочу , . Я сам решаю как и с кем мне общаться мне твоя критика не интересна друк. Не любишь ...Np смело иди **** двуличный А так я вам ответил расформировку сделать не дали, я состав в 70 человек в /lmenu заниматься не буду. Добро дайте на расформировку и все будет нормально. А так ты просто меня злишь, ты нет никто, Мотор. То что где ...нп ты свое лицо подставишь постоянно. Знатно тебя поебали что-ли. Успокойся и уйди с темы
  2. Grove

    Ну ты же вроде нормальный пацан, **** ты моствантеду подпездываешь я не понимаю. За своим составом следи и фракцией, все вопросы к куратору у меня нет модерки на форуме, считай что ты модеру своему высказал, нормальные у вас отношения я понимаю в модер составе раз такое высераешь. Ну че ты высрал гений пиздежа иди телку свою потрахай успокойся, мужику сорок лет сидит жалобы пишет. Я когда на лидерку встал сразу предложил расформировку сделать сименс отказал, я не собираюсь из 70 человек каждого проверять и смотреть когда ему ранг дали.
  3. Hitmans

    AMANASI ARTEGO TEGO TEGO
  4. Hitmans

    Ты высераешь то, что доказать не можешь. Говоришь, "он мой брат ты его оскаешь" оск родных? Докажи что он твой брат, а так ваш инцест ты сам не отрицаешь. Да совсем забыл и соси ты член за такие понятия.
  5. Hitmans

    это другая браток. Извини у меня блат, как и у омико. Напишите еще одну жалобу на Катю. Высеры
  6. Hitmans

    Жалобу получше высрать не мог?. Опять херь написал
  7. Для [GY]SIMENS

    Можешь встать раком с деадом я позову ханыгу со двора он вас трахнет. Береги очко петушок, свое и педика своего. Инцест пати "Братики"
  8. Для [GY]SIMENS

    Если только на твоем лице исправлю, щенок. Ты безпонтовый, сидите с братиком на пару жалобы пишите. "Писал я инциатива не моя сказал Dead". Два высера, у вас там братская оргия что-ли?
  9. Для [GY]SIMENS

    Удали жалобу не позорься клоун. Ну ты конечно высрал жалобу.
  10. unban

    Какой смысл твоей жалобы? Ты играл проиграл 3:2 ты же играл когда он кидал, ты тоже кидал, ты проиграл. Отдай деньги как мужик, а не пиши модеру "Хочешь доебусь" . Это Адекватное решение ты принял?
  11. unban

    Ты думаешь модерам хочется следить как вы в дайс играете?. А потом еще выслушивать за вас? Он тпхнулся помог вам сыграть так ты, еще и разнылся, девочка маруся пустила слезы, за 500к
  12. unban

    Так зачем ты кидал кости и сейчас метаешь стрелки, что модер виноват, ты мог сказать ему чтобы дал старт. Он стоял следил за игрой, а ты развел тут нытье обвиняя модератора. Такие как ты должны с бана не вылазить вообще своим лицом.
  13. /unban Bamby

    Ниже отпишутся
×