Перейти к содержанию

Chee..

Ангелы
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Chee..

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 29 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта

Посетители профиля

2 639 просмотров профиля
  1. unban

    Millennium. - забанен на 15 суток за ДМ забанил WORLD. Осозною,ДМ был,но я не видел кто сидит за рулём! Такой транспорт у байкеров стоит,вот я и подумал что это байкер,а как машина начала гореть,вылез гражданский.Я хотел извинится,но не мог т.к. был мут около 2-х часов,уж извините :pardon:
  2. MILLENNIUM. WORLD. Назакал по этой жалобе Скажи мне пожалуйста,где тут ДМ с крыши???На эту крышу можно спокойно забраться,это тоже самое ДМ с бинко ЛС,туда так же легко забраться!! Жду справедливости.
  3. Enc0re.

    Enc0re. динам багоюз (3/3 блока) около месяца назад [GY]Bishop_jee нету Забанен был по глупости,как обычно Bishop открывал зоны и перед зоной меня ударили тазером,я лёг в коряку и вошел на зону.После прошел откат от тазера и я вошел в баг,мог ходить на зоне и ударять всех.Вот тут было очень глупо,я начал всех убивать/бить,убил 3-х или больше игроков, не помню,за что и получил бан за багоюз.Извиняюсь перед игроками которых убил,с начало не подумал что за это могут забанить вот и сглупил( Приношу извинения за предоставленные неудобства. :hi: :hi: П.С. прошу никого не отписываться кроме модераторов.
  4. Enc0re.

    Enc0re. Динамика Багаюз - [GY]Bishop_jee Признаю,багаюз - был. Меня ударили тазером а я решил на зонку зайти,так вот,когда зашел всё ещё лежал в коряке и потом встал.После начал всех бить xD и пару игроков убил. P.S. Не думаю что разбанят так как 3/3 блока,но всё же,может на Др GY разбаните ;)
  5. Enc0re. [GY]Bishop_jee Дело таково.. Я решил по ДМить ментов,но зная что ДМ без звёзд карается предупреждением и кпз,я поехал,ограбил банк и встретил игроков L.O.K и FFA_proxy,начал их обстреливать и в итоге убил,затем они дали мне 6 звёзд.Потом около банка ЛС мне попался мент Marinka,я начал по нему (ней) стрелять и убил.И он (она) написал(а) жалобу,которую Бишоп принял. Бишоп,не справедливо как-то получилось,у меня на тот момент когда я убивал Marinkу,было 6 звёзд,можешь спросить у игроков L.O.K или FFA_proxy,они подтвердят.
  6. unban [2]

    Enc0re. динам Багоюз Bishop_jee Приношу извинения перед игроком,больше не буду багоюзить,честно :ep:
  7. unban

    Enc0re. dinam Bishop_jee багоюз сегодня Извиняюсь,больше такого не буду делать. :es:
  8. Энкоур. x2

    Enc0rE. dinam LenD - Срыв стрелы LenD,над ошибками подумал,впредь такого не повториться :give_rose:
  9. fl0y.

    fl0y.[35hp] dinam изм.клео ленд давай,говори
×