Перейти к содержанию

El_Capone

Ангелы
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о El_Capone

  • Звание
    Проверенный
  • День рождения 08.09.1998

Контакты

  • Skype
    freshtrash1131

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бобруйск

Посетители профиля

244 просмотра профиля
  1. unban me

    Ваш ник: .Gold Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина Бана: обман игрока на дом Ник Модератора, который вас забанил: United. Комментарий от себя: Да я виноват,но знаю что похожего даже не повторится не когда,просто я не смог устоять перед соблазном 30кк, и полностью осознал что я не прав,и приношу извинения перед человеком которого обманул,и перед администрацией,очень прошу разбана,скучно без сампа.
  2. unban .7up

    Ваш ник:.7up Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: блок 3\3,последний бан за багоюз Ник Модератора, который вас забанил: ROMASHKA Комментарий от себя: Да признаю,был багоюз,я это сделал,что бы они 2 раз в подряд не раздели меня,и просто на G сел в кар,снемите хотя бы блок,приношу свои извинения.
  3. /unban [HD]Kent

    delete
  4. Unban

    1) Ваш ник: [HD]Kent 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): денамика 3) Причина Бана: Кидло Dice 4) Время Бана: 29 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: hollywoodundead. 6) Комментарий от себя:да я признаю свою ошибку,но это было не специально,просто совпадение обстоятельств.
  5. Unban [HD]Kent

    1) Ваш ник: [HD]Kent 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): денамика 3) Причина Бана: Кидло Dice 4) Время Бана: 20 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: hollywoodundead. 6) Комментарий от себя:осознал свою ошибку,очень хочеться играть,разбаньте пожайлуста
  6. Unban [HD]Kent

    1) Ваш ник: [HD]Kent 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): денамика 3) Причина Бана: Кидло Dice 4) Время Бана: 20 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: hollywoodundead. 6) Комментарий от себя:осознал свою ошибку,очень хочеться играть,разбаньте пожайлуста
  7. unban [HD]Kent

    1) Ваш ник: [HD]Kent 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): денамика 3) Причина Бана: Кидло Dice 4) Время Бана: 10 дней назад 5) Ник Модератора, который вас забанил: hollywoodundead. 6) Комментарий от себя: Я хотел отдать деньги,когда я стоял на банкомате,дома выключили свет,потом 10 дней был не актив,зашёл и увидил,что бан,приношу свои извинения перед игроком.
×