Перейти к содержанию

вовчик

Ангелы
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о вовчик

  • Звание
    Проверенный

Посетители профиля

599 просмотров профиля
  1. unban _Zevs_

    Сейчас решил зайди в игру а аккаунт заблокирован в чем дело?
  2. unban HameLion

    1) Ваш игровой ник HameLion 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется 3) Причина Бана Респкилл 4) Время Бана 15 дней 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана. Не делал. 7) Комментарий от себя. Простите нуба, ошибку осознал подобного не повториться.
  3. unban Pro_killer

    1) Ваш игровой ник Pro_Killer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется 3) Причина Бана обман в /dice 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана.http://i9.pixs.ru/storage/3/0/0/samp364png_1107345_15326300.png 7) Комментарий от себя. Прошу прощения за свой поступок прошу разбанить меня.
  4. unban

    1) Ваш игровой ник Pro_killer and [Voc4ik]161rus 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется 3) Причина Бана обман в /dice 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. [GY]Bishop_jee 6) Скриншот бана. нету растерялся и забыл сделать 7) Комментарий от себя. Уважаемый рой! прошу тебя прости меня мне очень стыдно за свой поступок я не думал что все может обернуться именно вот так! еще раз хочу попросить прощения за совершенное мной! дорогой рой надеюсь на то что ты меня поймешь! мне правда очень очень стыдно за свой поступок!!
  5. _Zevs_

    1) Ваш игровой ник _Zevs_ 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется 3) Причина Бана aimbot 4) Время Бана Только что 5) Ник Модератора, который вас забанил. ArtemOFF_jee 6) Скриншот бана. Скрина нету я сразу вышел 7) Комментарий от себя. Не было не какого aima с чего вы взяли, меня даже не проверяли не пк не чего я играл и тут бан прошу разбана.
  6. Забыл пароль ник _AkVaDoR_

    Заходил недавно на аккаунт все было хорошо потом заходу через некоторое время а пароль не подходит хотя я его не менял проверял ник все верно вот ник _Akvador_ можете в этом разобраться?
  7. Ultima_Killer

    1) Ваш игровой ник Ultima_Killer 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Меняется 3) Причина Бана Попытка продажи аккаунта 4) Время Бана 91 5) Ник Модератора, который вас забанил. Bishop_jee 6) Скриншот бана. http://i6.pixs.ru/storage/8/2/5/samp009png_2318969_13035825.png 7) Комментарий от себя. Уважаемый Bishop я не собирался продавать аккаунт это вышло совершенно случайно прошу прощения я надеюсь что ты меня поймешь и простишь с уважением _Zevs_
×