Перейти к содержанию

Rash

Ангелы
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14

Информация о Rash

  • Звание
    GalaxY II
  • День рождения 07.07.1995

Контакты

  • Skype
    sashamalinka

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Донецк

Посетители профиля

23 936 просмотров профиля
  1. unban: Aleksandr.M

    1) Ваш ник: Aleksandr.M 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): хз 3) Причина Бана: Срыв олимпиады 4) Время Бана: 91 день 5) Ник Модератора, который вас забанил: Космос 6) Комментарий от себя: Доброе время суток, вышел с М. кпз сел в машину поехал по своей полосе, врезался в какого то игрока и тут сразу прилетел бан на 91 день. Чё за ерунда? Даже в мыслях не было срывать МП. Даже не знал про эту олимпиаду.
  2. _BMW_ Кинул на клоп

    Aleksandr.M aka Rash. _BMW_ так же прошу проверить акк t_a_s_h_e_r и акк dimaoFF Обмана игроков. Обман на клоп. Вообщем кинул ему 30кк за клоп, он вышел с игры, а клоп пошел по рукам а потом я им написал что будет жб они скинули клоп штату а бабки поделили походу между собой прошу проверить,. Прошу вернуть мои 30кк. И забанить махинаторов!!! Cкрин перевода денег Cкрин того как клоп пошел по рукам теперь его скинулу вообще! штату Вообщем они испугались жб клоп скинули и повыходи с игры!!! Я клоп купил пустой но я платил 30кк за него с 3 м карами а теперь там нет нечего!!! он мне не нужен готов отдать его! Только прошу вернуть мои бабки!
  3. Ip адресс Rash_pff

    1) Ваш игровой ник Rash_pff 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 185.41.20.49 3) Причина Бана - ? 4) Время Бана - ? 5) Ник Модератора, который вас забанил. ? 6) Скриншот бана. http://rghost.ru/59562092.view 7) Комментарий от себя. Никто не банил просто когда пытаюсь зайти на сервер пишит что ip забанен....
  4. [sense]censored

    Ниже отпишутся.....
×