Перейти к содержанию

[NL]APTEMKA

Ангелы
  • Публикаций

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18

2 Подписчика

Информация о [NL]APTEMKA

  • Звание
    Освоившийся
  • День рождения 10.01.1999

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/l_consigliere_l
  • Skype
    eminem_jee

Информация

  • Ник в игре
    [NL]APTEMKA
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Посетители профиля

1 606 просмотров профиля
  1. Лидеры Grove St. Family

    Только при условии, что аккаунт 25+ уровня.
  2. Лидеры Grove St. Family

    К делу отношения не имею. Помогаю как Хелпер. Форма заявки. 1. Ваш ник: 2. Ник Лидера: 3. Лидер какой фракции: 4. Что он нарушил: 5. Док-ва нарушения:
  3. /unban ip

    Дико извиняюсь за оффтоп. А что по поводу вчерашнего неадекватства в /o и срыва МП?
  4. Меня зовут [NL]APTEMKA. И меня очень сильно нае... Кхе, обманули. Дело вот в чём. Обратился ко мне, значит, на днях игрок с ником Vladislav.K. Ну так вот. Я-то подумал:"О, нормально, братан в игру вернулся." В итоге через дня два узнаю, что его забанили, что аккаунт передан другому лицу и всё такое. А перед этим я ему свой дом дал погонять. До дня рождения, как он сказал. До 25 числа. Ну вот. Мне бы это, домик свой вернуть. ID 29. Заранее благодарю. С уважением, Эн Эл Артёмка. Приложение: Скриншот передачи дома - *CLICK* Скриншот дома - *CLICK* Тема UNBAN`a - *CLICK*
  5. // Unban // Bluff //

    // Помогаю, как Хелпер. // // // // Заявку оставляй по форме // // // // Ваш ник: // // Ваш IP Adress (www.2ip.ru): // // Причина Бана: // // Ник Модератора, который вас забанил: // // Комментарий от себя: // // Удачи //
  6. 1. Sub.Eminem.Come.Back Объясню вкратце и поскорее, пока мне это боком не вышло. Катился с респы LCN в банк ЛС, чтобы снять деньги. На повороте, недалеко от работы механика, зависла игра. "Убил процесс" через диспетчер задач. Зашел - сижу в ФДМ. Обыскал или сотрудник ЛСПД или Армии, т.к. видел на радаре два маркера соответствующих цветов. На руках было около 40-50 граммов нарко. Помогите, я не намеренно вырубил игру. Не хочу предупреждения ловить из-за недоразумения... :ep: :ep: :ep: С уважением, Sub.Eminem.Come.Back P.S. Единственный (м) в сети - Ромашка - занят. Поэтому пишу сюда.
  7. /unban Eminem_jee

    1) Eminem_jee 2) Динамический 3) чит 4) Только что (11:44) 5) Ксандер 6) Попил, называется кофейку. По порядку: Не ну ёлки-иголки, что случилось? В чем проблема? Стоял себе спокойно на МП "PvP". Отошел кофе налить. Прихожу - бан. :cd: Хотелось бы узнать, за что, собсна, меня забанили? Дел со сторонним софтом не имею. Можно объяснения какие-то получить, пожалуйста? :dg: Может это ошибка какая-то? Авторизовался несколько раз после бана - так в нем и сижу. Печально... МП пропустил... :es: В общем, это, Ксандер, поясни, пожалуйста. :dg:
  8. До Миккеля достучаться не смог, так как ЛС на форуме у него забита. Сайнтисту не написать, вообще нет кнопки "Отправить ЛС". А у Хулигана в подписи сказано, что он не может решить мою проблему, поэтому пишу сюда. Уважаемая администрация. Я думаю, при желании, вы сможете мне помочь. Всё, о чем я прошу, это сменить никнейм на форуме. Только и всего. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю. С уважением, EMINEM. P.S. За донат тоже можно. Только цену назовите.
  9. /unban [Black.Star]HukoJlau

    Попросили создать. Не забудь про форму заявки. 1) Ваш игровой ник 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя.
  10. /unban [REAL]SLIM_SHADY

    1. [REAL]SLIM_SHADY 2. Динамический 3. Дальность. 4. Минуты 2 назад. 5. Greenfest 6. http://pixs.ru/showimage/samp025png_9218093_16732379.png 7. Значит так. Расскажу все по порядку. Было МП "CS". На нем я в последнем раунде слил игрока Floveler, позже слился сам. Потом Floveler попросил меня приехать на Ц. Аммо. Я прибыл, купил по его просьбе М4 и Rifle и мы поехали в тоннель рядом с респауном LCN. Там выяснилось, что у меня стоит дальность. Floveler отпустил меня и я забеспокоился, так как я был абсолютно уверен, что запрещенного софта не устанавливал, но почему-то я могу гасить игроков с большого расстояния. Я обратился к знакомому игроку с просьбой помочь и разъяснить ситуацию. Мы немного побегали и выяснилось, что дальность "вшита" в дамаг-информер KMF. Я поместил его в Корзину, чтобы если что, доказать, что дальность у меня была из-за него. Я побегал еще немного, поговорил с Floveler. Он сказал, что скинул видео с моей "дальностью" модератору Greenfest и решать вопрос о моем наказании будет он. Я побегал, побегал и вскоре был забанен. Прошу разбана. Свою ошибку признал. Но я клянусь, что ни сном ни духом не ведал о "дальности" в KMF. Могу, если надо, выплатить Floveler`у полную сумму приза МП. С уважением, Слим Шейди.
×