Перейти к содержанию

.Mouse

Ангелы
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о .Mouse

  • Звание
    Был в сети 15 минут назад
  • День рождения 22.06.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 856 просмотров профиля
  1. BRAINSTORM. aka [NL]Marselka

    Ваш ник: BRAINSTORM. aka [NL]Marselka Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика. Причина Бана: махинации Дата Бана: 05.04.2017 Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Powerful. Я жду железных ваших каких то доказательств, ребята. Какого черта я должен сидеть в бане? Когда спокойно играл на сервере своими руками без никаких махинаций? Пора бы уже ответить вам нормально, а не кашу там варить. Надеюсь что-то нормальное с вашей стороны будет на этот раз. Благодарю за понимание.
  2. BRAINSTORM. aka [NL]Marselka

    Ваш ник: BRAINSTORM. aka [NL]Marselka Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика. Причина Бана: махинации Дата Бана: 05.04.2017 Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Powerful. Что нибудь объяснять собираетесь? Может скажете что нибудь? Так и оставите мой аккаунт в бане?
  3. Brainstorm.

    Ваш ник: BRAINSTORM. aka [NL]Marselka Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика. Причина Бана: махинации Дата Бана: 05.04.2017 Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Powerful. Комментарий от себя: [GY]Powerful., за что бан? Махинации? Можешь объяснить пожалуйста.
  4. [GY]NikaNika

    ti_pod_chem [GY]NikaNika Дело было так! White_MEN ведет МП! Сборы закончились, пускают только випов. Я попросил пустить друга, естественно он не ВИП и опоздал. Согласие не дали и не пустили. Позже пишет [GY]NikaNika, просить пустить своего человека, Ника говорит, мол он спонсор и должны пустить. Они начали его пускать, я кикал, так как, раз не пустили никого, пусть и не пускают, для всех правила значит одни! Раза три я кикнул данного игрока, позже мне [GY]NikaNika дает НУРК и посадила в КПЗ. На каком основании она это сделала, уважаемая администрация, объясните? Прошу разъяснить данную ситуацию. Так как, я не делаю НУРК, а делаю все по уставу. В уставе нет пункта, где можно пускать спонсоров после окончания сборов. Спасибо, жду ответа. (На скрине видно, как я кикаю игрока). [14:33:10] ** Новичок [GY]NikaNika[197]: 33 пустите. ** [14:34:19] ** Новичок [GY]NikaNika[197]: у него крашнуло. ** [14:34:21] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: он вип?. ** [14:34:24] ** Новичок [GY]NikaNika[197]: он спонсором был. ** [14:34:37] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Если не вип, не пускайте. ** [14:34:39] ** Новичок [GY]NikaNika[197]: вам жалко пустить спонсора ?. ** [14:34:41] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Я буду за правду щас. ** [14:34:43] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Да, жалко. ** [14:34:55] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Я ваших тоже не дам пропустить. ** [14:34:57] ** Новичок [GY]NikaNika[197]: а твой спонсор ?. ** [14:34:58] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Закон есть закон. ** [14:35:00] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Нет. ** [14:35:06] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Спонсорам нет поблажки. ** [14:35:24] ** Новичок [GY]NikaNika[197]: он спонсировал, чтобы у него потом крашнуло и не попал на мп ?. ** [14:35:33] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Так, раз не вип. ** [14:35:38] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Пусть покупает вип. ** [14:35:38] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Пусть покупает вип. ** [14:35:54] ** Местный Репортёр ti_pod_chem[46]: Кого то нет. ** [14:42:48] GalaxY: ti_pod_chem был посажен в тюрьму Модератором [GY]NikaNika на 60 минут (НУРК). [14:42:48] Ты был посажен в тюрьму Модератором [GY]NikaNika на 60 минут (НУРК). | Знать и соблюдать Устав организации. - написано в уставе репортеров, соблюдал устав организации. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=351859 - наш устав, естественно там нет никакого слова про спонсоров.
  5. /unban Kappa. / kzn.Nash

    Kappa. Динамика Махинации Не знаю точное время, был офлайн. ArtemOFF. ©KOCMAC Вторая тема, это основный аккаунт, так же был забанен за махинации. Первая тема : http://forum.galaxy-...howtopic=328080 Уважаемые модераторы, еще раз прошу прощения. Надеюсь на разбан хоть оснавной аккаунт. Осталось многое, дом, бизнес. Сейчас как-то не охото создать еще один аккаунт и качать его, тем более были все на этом акке. Спасибо. Костя, поймите, врать не буду, серьезно хотел просто подшутить над игроком, получилось иначе. Если через месяц будет маленький шанс, то тогда я уже не буду играть:( После такой потери и играть обидно, думаю поймешь и простишь. Знаю, врядли разбанишь, буду до конца надеятся на последний шансик от тебя. Жду чуда.. P.S. Костя, пожалуйста, никаких косяков подобно читов, махинаций и т.д не было. Еще раз говорю, на последок, хотел подшутить, поверишь или нет, разбанишь или нет :-( P.S.Вот сама тема: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=328186&hl= прошло уже 9 месяцев, захотел играть, уважаемая администрация, если не трудно, разбаньте пожалуйста мои аккаунты под никами Kappa / kzn.Nash . 9 месяцев назад, Дендимон говорил, разбан через месяц, тогда были проблемы в реальной жизни, сейчас все решилось, надеюсь на разбан, огромное спасибо. Вот тема на разбан, второго аккаунта : http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=328080&hl=
  6. SpecialOne

    Al_Pachino SpecialOne +C Вроде бы и не было +С`а, просто так скажу, скролл. Прошу разобраться, это не жалоба, против SpecialOne ничего не имею. Если ошибся я, сорянчик. Всем спасибо. P.S. Написал за друга.
  7. /unban Kappa. / kzn.Nash

    Kappa. / kzn.Nash Динамика Махинации Неизвестно. Отписал на темах, которые создал до этого. ArtemOFF. / KOCMAC Уважаемые модер состав и главный модератор [GY]DENDIMON. Уж очень хочется играть, сказал что после месяца может разбанишь, не могу уже бес Гташки сидеть, хочется играть, создал бы новый аккаунт, а толку? Все имущество и так далее тут. Надеюсь на шансик, а вдруг разбанишь. Ниже скину бывшие темы. 1. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=328186 2. http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=328080
  8. Old.SchooL

    1) Ваш ник: Old.SchooL 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): меняется 3) Причина Бана: Махинации 4) Время Бана: Не помню, давно уже 5) Ник Модератора, который вас забанил: администраторы 6) Комментарий от себя: Изложу все по порядку: забанили меня за махинации моих друзей, якобы они обманывали людей в игре "кости" и кидали деньги по разным аккаунтам (да это было, они уже наказаны). Так вот, в их махинациах я вообще не участвовал и дело не имею, просто по чистой случайности совпало. В один день они совершали те же махинации и я пришел к этому другу, в то время я уже не играл. И я хотел просто зайти посмотреть в свой акк, что там да и как там. Ну и зашел. Спустя несколько дней я опять хотел зайти в свой акк, но уже в бане. Хотелось бы своего разбана, так как многое потерял, а иногда зайти охота. Да и многие напомнят одну тему, где у меня бомбило, за это тоже прошу прощения. hooligan, если есть возможность (но уже на врядли), подними эти логи и посмотри заново все и пойми. Ведь во время этих махинации я в кости не играл, через меня не проходили не какие деньги, я просто зашел, побегал и вышел. Подавал заявку на разбан, но ты сразу отказал мне, без разберательств, на что у меня забомбило и я написал тему, о которой упоминал выше. Надеюсь поймешь. Надеюсь на разбан, процентов на 1. Если уж пойдет до крайнего случая, и ты откажешь мне в разбане (наверное откажешь уж), то хотя бы прошу удаление этого аккаунта, чтобы я заново зарегался по этому нику и продолжал игру по старому нику (ведь много чего добился). Историю старого аккаунта могу рассказать, от А до Я. Было 2 почетки + был хелпером и все такое. Жду, надеюсь на понимание. Надежда умирает последней, как говорится. Спасибо. :hi:
  9. Kappa.

    Kappa. Динамика Махинации Не знаю точное время, был офлайн. ArtemOFF. ©KOCMAC Вторая тема, это основный аккаунт, так же был забанен за махинации. Первая тема : http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=328080 Уважаемые модераторы, еще раз прошу прощения. Надеюсь на разбан хоть оснавной аккаунт. Осталось многое, дом, бизнес. Сейчас как-то не охото создать еще один аккаунт и качать его, тем более были все на этом акке. Спасибо. Костя, поймите, врать не буду, серьезно хотел просто подшутить над игроком, получилось иначе. Если через месяц будет маленький шанс, то тогда я уже не буду играть:( После такой потери и играть обидно, думаю поймешь и простишь. Знаю, врядли разбанишь, буду до конца надеятся на последний шансик от тебя. Жду чуда.. P.S. Костя, пожалуйста, никаких косяков подобно читов, махинаций и т.д не было. Еще раз говорю, на последок, хотел подшутить, поверишь или нет, разбанишь или нет :-(
  10. /unban kzn.Nash

    1) Ваш игровой ник kzn.Nash 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) Динамика 3) Причина Бана Махинации 4) Время Бана Время 18:42 5) Ник Модератора, который вас забанил. KOCMAC 6) Скриншот бана. 7. Уважаемые Космос и человек, который смог сделать это. Абсолютно не хотел ничего сделать, точнее махинировать. Попросил игрок на третьем сервере, ну, я решил пошутить, тем самым сказав ему чтобы он дал 500.000$ на втором сервере. Уважаемые, не хотел этого сделать, прошу прощения. Хотел просто подшутить над игроком, думал поймет. Надеюсь на ваше понимание, прошу прощения у обеих. А вообще, смысл мне махинировать. Думаю все, прощения попросил, ситуацию разъяснил. Только процветал, и тут бац, обидно. Надеюсь на разбан.
  11. Unban Old.SchooL

    1) Old.SchooL 2) - 3) Неизвестно 4) Неизвестно 5) Неизвестно 6) За что заблокировали то? Хочу разобраться. Сегодня только увидел, что забанен, так как часто не играю.
×