Перейти к содержанию

KaRpa4

Ангелы
  • Публикаций

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент KaRpa4

  1. [K]NiGHT

    Сейчас бы делить людей по национальности, языку, и прочей ху*не. Вы не лучше абсолютно. Eblani.
  2. [mma]Ka[r]pa4, mma 4epyxa, mma Ka[R]pa4. , и всех ммашников которые в Украине. Отписать всех нет никакого времени, всем мир!
  3. House 358

    Пишу за друга, т.к он не имеет возможности отписать. 1. [MMA]Necromance[R] 2. Прошу подержать дом ID 358, т.к я не имею возможности играть в ближайшее время. @SIMENS
  4. Причина Бана Yaroslav_Penner

    Будь добр, по форме тему отпиши. 1. Ваш ник:2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана:4. Время бана:5. Ник модератора, который вас забанил:6. Комментарий от себя:
  5. unban

    Мда уж, пздц.
  6. LXNELYCHAXS

    Как же он ебет.
  7. zae6y

    Дима, ну 91 день это лишак я считаю. Каждый третий пишет такую хуйню в личку друг другу. Ну дали бы мут 500 минут, отсидела бы эта дура и подумала о поступке своем. Разбань и дайте мут ему, под мою ответственность. @Jozef_Joker
  8. Форумник

    Разбаньте внатуре, норм он штемп.
  9. DOLBIT_OTLI4NO

    А кто отпишет то броу?)
  10. Верните ТТМ в ЛС
  11. Верните ТТМ старую респу в ЛС, и все, вот вам решение
  12. Leader Grove Street Family

    Ты такое глупое животное, ты лучше бы меньше юзала и по фракам бегала, чепуха И ты еще набрался смелости жалобу писать?)) Ты хочешь сказать шо ты и твои псы на спорте всегда проходили тесты?)) дуроеб
  13. San News

    San News помянем
  14. Куплю дом

    907 ид посмотри брат
  15. секскаутмашина

    Смотрю это и ахуеваю, сейчас бы за 2 звезды жалобу писать, душнила
  16. Как вы заебали за такие помойные дома просить космические суммы, просто заебали.
×