Перейти к содержанию

Isco

Ангелы
  • Публикаций

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Isco

  1. Константин

    То есть ты получил уже свои 2 преда и модер кпз?
  2. Константин

    А что на счет, что ты очень умный у нас думал, что заказ на тебя, то предоставлю тебе такое доказательство: 1) У основного состава хитов, не скажу у всех, почти у всех есть "Hitmananger" то есть когда берешь заказ, появляется окно с данными о заказе. Как на этом скрине https://imgur.com/a/dTPWUjl , а вот в твоем наглом дме нету окна, что ты мой заказ https://imgur.com/mqXm1GX , Вывод: Дм хита + без дачи звезд.
  3. Константин

    Ну это по критериям мл рангов относиться. 1-4. 5+ уже относятся к ст рангам, открытым хитам, имеют право ходить без маски, "так же по уставу" ты мы ходим на мп, joinz, и так далее. И там так же попадаем в киллстат, наказывать за это?
  4. Константин

    Что значит ты подумал что заказ? То есть хиты при выполнение зк обычно бегут пешком в сторону аренды мото ? То есть будешь видеть всех хитов по пути, валить их направо и налево "думая что это они за тобой " и потом писать жалобу, что спалил их и сидеть радоваться? А потом писать 10кк на банк и замяли, потом скидывать до 1кк как ты писал мне: [18:50:25] >> ПМ от Waero(156): 1кк и забыли это недразумение. Кинул бы 1 кк было бы так недоразумение, а не кинул так все устав накажите его!! УСТАВ!!!
  5. Константин

    Сейчас бы после нарушений правил сервера (DM), Нарушений правил устава организации( Dm без дачи звезд) и последующего вымогательства денег писать жалобу. Нормально там все по адекватности ?
  6. Да я смотрю, у тебя все бред, то что касается определенных разделов "Черного списка". Факты лидера бред. Цитата "но когда игроки просто подъезжают к воротам, приземляются на крышу их респауна, а Наёмники заносят за это в ЧС - это полнейший бред. Большинство игроков даже не знают, что это респаун Наёмных Убийц, но они будут занесены в ЧС." поразила просто, а что по твоему, сидеть на крыше у секретной организации з, кататься возле респауна, можно и допустить ? Раз установлено так в уставе, будьте добры соблюдайте, дабы не привести таких последствий, хотел бы задать любопытный вопрос, а с какой целью вам надо стоять у ворот с напарником, забыли что-то, кого-то, любопытно так, что не выносимо ?
  7. 1) Ваш ник: Falcao 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Изменный 3) Причина Бана: Забыл пароль от аккаунта, после того как пытался зайти, пишет аккаунт заблокирован. 4) Время Бана: Не помню 5) Ник Модератора, который вас забанил: неизвестно 6) Комментарий от себя: Для администрации, прошу указать мне причину моей блокировки на сервере, аккаунт мой скриншоты имеются.
×