Перейти к содержанию

MR.GRAND.

Ангелы
  • Публикаций

    793
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Сообщения, опубликованные MR.GRAND.


  1. 1. Ваш ник:GRANDKiLLAZ
    2. Какой бизнес продаете:Ферма Palomino
    3. Приблизительная прибыль в день
    /неделю:от 7 до 10кк в неделю капает
    4. Скриншот бизнеса:Не требуется

    5. Ваша цена за бизнес:Предлагайте, с продажей не тороплюсь 
    6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.):Форум, игра


  2. 1. Ваш ник: FLUXZKiLLAZ
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): Меняется
    3. Причина бана: Багоюз 3/3
    4. Время бана: В среду
    5. Ник модератора, который вас забанил: Jozef_Joker 

    6. Комментарий от себя: Случайно получилось, больше не повторится


  3. 1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ
    2) Ник Лидера:Оба лидера
    3) Лидер какой фракции: Армия
    4) Что он нарушел: Доки ниже
    5) Док-ва нарушения:
    1) Блат определенных фракций, когда на Русскую Мафию нападают в несколько терр, то армия бездействует и не проводят зачистки -  Скрины
    2) Когда закончились терры которые можно забрать у Русской Мафии, так армия сразу прекращает свой патруль у бара и начинает зачистки - Скрины 
    3) Когда Русская Мафия нападает на терры, армия постоянно только у нас, не пропускает ни одного нашего захвата - Скрины
    4) Пишу Главному лидеру где зачистки, он говорит что патрулирует на баре - Скрин
    5) Пишу второму лидеру какого фига они возле бара катаются, а не на зч, он говорит "Мы так хотим, у нас тут дома" - Скрин

     


     

    • Лайк 1

  4. 8 минут назад, d e f e n d e r сказал:

    2-й пункт,давно ваш отель это респаун,или тера захвата?

    Бомжиха, это наш бар,наши дома здесь,какая провакация? То что вы ебанаты без определенного места жительства,не означает что форт карсон теперь ваша точка,дома побегай посмотри,и бар,который также наш,арендуем другой Отель и там сидим,мы прилетели 160хп качнуть на зч,а вы там бутылки собираете,так мало того ещё и дм включаете.

    Читать вообще не умеешь? Окей, для тебя выделю слова которые нужно читать - Запрещено провоцировать составы банд/мафий на стрельбу по вам находясь низко над территорией/составом или же находиться рядом с их респаунами, необходимо подниматься как можно выше, чтобы вас не могли достать (Наказание: Выговор пилоту/лидеру).
    Что то много оскорблений, часто в школе гнобили?


  5. 13 минут назад, H̷ U̷ N̷ T̷ E̷ R̷ сказал:

    1.1 ДМа как такого не было, если бы я хотел я бы разъебал вашу шайку сразу. Рассинхрон.

    Видел от моего лица - 

     

    Видео от лица Клайда -

    1.2 За составом ты не уследил, так как по провокации во время сборов на зачистку, расплющил вас как щенков по асфальту.

    2. Видео провокации было выше скинуто сотрудниками.

    3. Команду дал я, жду выговор. (Если видео восстановиться скину)

     

    Иди кукуй к сыну аула.

    1) Включи голову и внимательно пересмотри свое видео, ты включаешь трайсера и что то по ним не видно стрельбы в сторону близзи, но как пропадает наш самик он сразу бежит к вам почти без брони, хотя до этого броня у него была и судя по моему видосику, стрельба с гидры была.
    2) - Запрещено провоцировать составы банд/мафий на стрельбу по вам находясь низко над территорией/составом или же находиться рядом с их респаунами, необходимо подниматься как можно выше, чтобы вас не могли достать (Наказание: Выговор пилоту/лидеру).
    Это тебе вырезка из правил, так на будущее, потому что в каждом составе есть новичок или дурачок который начнет стрельбу.
    3) Ну и на последок, ты хотя бы в видосах звук тогда убирай что ли, а то судя по вашим разговором вы специально к нам подлетаете чтобы спровоцировать)


  6. 1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ
    2) Ник Лидера:ERAGON
    3) Лидер какой фракции: Армия
    4) Что он нарушел: Неоднократный массовый дм с гидры
    5) Док-ва нарушения: 1) Лидер дмит с гидры, он же еще является хелпером, лицом сервера, мало того что он дмит, так он еще дмит на спавне, у всех мафиози там был арендован отель - Видео №1    Видео №2
    2) Данное существо неоднократно отлетал в бан за читы, был снят с лд за нарушение правил сервера 3/3 выговора и ему возвращают почет да еще и дальше ставят на лд, но он все равно продолжает нарушать - Видео
    3) Собственно какого фига терру зачищают апачом? Там нет 25 человек..... Видео
    4) Ну и срыв захвата в добавок, может расформировку там? а? 
    Видос

     

     

    • Лайк 2

  7. 1. Ваш ник? cLipik
    2. Ник модератора: ГМ
    3.Чем он Вас обидел? Около месяца, или уже двух назад пропал из почёта Коронос, никто не знает почему меня там нет. Сначала Мотор и Лии не могли решить кто с этим будет разбираться, пишешь одному шлёт к другому и так по кругу, потом всё же Лии сказал что проверит и внесёт, прошло около двух или трёх недель. Ну зовите Сименса что-ли, пускай он вносит если никто не может. В почёте находился с 12 года. Зачем есть "Старшие" за фракциями, если в итоге всё равно никто ни за чем не следит? Не камень в огород Лии, по его словам он встал на куратора после моего исчезновения
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной)

    • Лайк 2

  8. 1 час назад, Авторитетный Мафиози сказал:

    Опа, рампага? это уже интересно мой юный друг. Хоть одни док-ва мне предоставь или ты живешь по слухам?
    Бан на гу1? - Док-ва моего бана пожалуйста? - Если найдешь с такой причиной мой бан я сам забанюсь. А если нет, тему просто закрывают согласен?
    Смотри когда ты вернулся тебя низнал никто, ты писал в /pm чтобы я тебя добавил в dc и выдал ранг что ты какой то там почет, спрашивал у мотора что он сказал?
    Я такого не знаю. Потом вообще узнается, что тебя вынесли с почета за махинации, а когда Мотор тебе задал вопрос ты даже не ответил на него
    Это ты обижен на меня за то что я не поставил тебя сам на 2 лидерку, потому что в душе не чаял кто ты и что ты, после этого ты начал усердно сосать, у тебя кстати это не плохо получилось браво. Давай я тебе накидаю все как было, да я хреново отстоял лидерку я это и не срываю, но сам Троп написал в конфу РМ, что если бы у меня была помощь то бы не так хреново ее отстоял, далее сейчас почет скажет ты не просил помощи, а я вам отвечу, как только я встал у меня не получилось провести первые мои захваты, после этого попытались нагнать на меня в конфе РМ, и отношения с ними испортились, конечно я не буду просить помощи у людей которые затрагивали мать и жену(не все).
    Ещё такой момент далее после Рм, я пообщался с Feniksom, ksinn`om, и рассказали что во время захватов у них была хелпа с гу1 с гу3, я даже не знал что такое есть, так как недавно вернулся в игру.
    Потом Случай с Респой на тот момент был лидером LCN  Stasuwka. И троп заявляет что их в было 14 человек на захвате, и я такой мудак не смог отбить теру, пообщавшись со Stasuwko`i я узнал что там их было 39 человек, а нас 9, что мы могли там сделать? - И вопрос, почему почет не был там? Не помогал? - Потому что все так и хотели слить меня с Лидерства.
    Приведу ещё один случай, стоит отличный лидер aye на Русской мафии, отличный онлайн, отличные захваты, все идеально, и тут старичку РМ что то не понравилось он наехал на пацана, до такой степени что тот снялся на 2 неделю лидерства. 
    P.S Вот ты народ блатные конечно, когда вам ставить не кого было меня попросили встать а как что то пошло не так Unrested крайний а ты
    remark внатуре так сильно обиделся что я тебя шваркнул с Лидеркой?

    Адель, а зачем врать? "ПОСЛЕ РМ, Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ" Мы тебя еще в начале говорили, что надо заходить на гу1 за кого надо, говорили фраку, но ты в начале не заходил. Далее, мы до тебя достучались и вроде как до тебя дошло что надо заходить на гу1 и вместе с нами бегал за бк с аккаунта Malauka. , он кстати у тебя и отлетел за в бан за афк при проверке, у меня даже скрин есть ВОТ ДЕРЖИ и даже не отрицай что это не твой акк. Так что не надо говорить что мы вот такие плохие, ничем не помогали и ничего не говорили. Приятной игры!)


  9. 1) Ваш ник:GRANDKiLLAZ
    2) Ник лидера: Оба
    3) Лидер какой фракции: Баллас
    4) что он нарушил: Раздача рангов
    5) Док-ва нарушения: Тык  Тыдым   Данный игрок не является почетником, ранее не был 5 рангом и не был лидером чтобы бегать в этой фракции 5 рангом 
    Вырезка из правил: 6.19 Запрещена раздача рангов модераторам. Примечание: Модератор выполняет так же отчётность, к нему так же относятся сроки из ранговой системы. Исключение: Модератор является куратором фракции (2 выговора за раздачу рангов).


  10. 1) Ваш ник: GRANDKiLLAZ
    2) Ник лидера: _SLIPKONOT_ и Diplo
    3) Лидер какой фракции: Фбр и Армия
    4) Что он нарушел?: Зачистка более 2-х территорий у одной фракции за час
    5) Док-ва нарушения: 
    Русская Мафия нападает на на Бар Jizzy(5 терра), захват против рифы
    [
    21:17:57] Начался захват на территории Бар Jizzy (5) Russian Mafia vs San Fierro Rifa.
    Зачистку проводят ФБР и Армия
    [
    21:20:42] |___________ Новости Федерального Бюро Штата ___________|
    [
    21:20:42] _SLIPKONOT_[35]: Ф.Б.Р и Army проводят совместную зачистку /capinfo 5
    Идем далее, Русская Мафия нападает на аммо причал(29 терра)
    [
    21:31:09] Начался захват на территории Новое аммо SF (29) между Russian Mafia и San Fierro Rifa.
    Зачистку проводят фракции ФБР и Армия
    [
    21:37:24] |___________ Новости Федерального Бюро Штата ___________|
    [
    21:37:24] _SLIPKONOT_[166]: Ф.Б.Р и Army проводят совместную зачистку /capinfo 29
    Русская Мафия нападает на аренду каров сф(48 терра)
    [
    21:48:02] Начался захват на территории Аренда авто SF (48) между Russian Mafia и San Fierro Rifa.
    Ну и конечно же эту террию зачищает опять ФБР и Армия
    [
    21:50:52] |___________ Новости Федерального Бюро Штата ___________|
    [
    21:50:52] _SLIPKONOT_[166]: Ф.Б.Р и Army проводят совместную зачистку /capinfo 48

    И так каждые захваты, лидеры кажется плохо знают устав закона, ну я напомню "- Запрещено зачищать одни и те же фракции чаще двух раз в час (Наказание: выговор лидеру)."
    И обратите внимание на время во сколько были зачистки и во сколько начинался захват.

    Если мой чатлог не доказательство, можете поднять логи.

    • Лайк 1
    • Печаль 1

  11. Наш всеми любимый феникс гуляет по спеку
    Наверно тоже гулял по спеку и наткнулся
    Интересно, почему только на РМ совершенно случайно натыкаешься когда по спеку гуляешь, загадка века. А сколько рифы наказал? Дай угадаю, наверно 0, да? Я угадал? 

×