Перейти к содержанию

the.Blame

Ангелы
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные the.Blame


  1. Друг мне за удалённые файлы аима не хотят разбанивать, а ты тут в прямую говоришь что юзал спидхак не думаю будет разбан. Алах поможет

    он спидхаком никого не убивал и вред не наносил, проехался чуть - чуть и всё.


  2. Пишу за лучшего друга!1

    1) Ваш игровой ник [ESB].ZVEZDA. 
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 31.40.111.89 
    3) Причина Бана читы 
    4) Время Бана 30 минут назад 
    5) Ник Модератора, который вас забанил. Мальковка)
    6) Скриншот бана. [ESB].ZVEZDA. 12.11.2017 в 00:47 markOvka. 31 день Читер (20 lvl) 
    7) Комментарий от себя. Немного поднажал спидхака, никому и ничем не мешал. Просто пофанился ночью, вину признаю, блок оставьте на мне. Только из банного вышел( (с) Звезда

    p.s разбаньте охламона плеас


  3. 1) - Ваш ник: DESPERATION.
    2) - Ник лидера-нарушителя: MAJERONIMUS.

    3) - Фракция: Grove St.

    4) - Краткое описание ситуации:  Срыв трени без цвета + дм с крыши.
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал):

    1 - http://pixs.ru/showimage/samp176png_6884419_20446555.png

    2 - http://pixs.ru/showimage/samp177png_9740152_20446559.png

    6) - Ваши требования к лидеру: Не любитель писать жб, но он второй раз приехал, когда мы сменили место. На усмотрение главных, но хотелось бы, чтобы с ним, как минимум провели беседу, что так не хорошо делать:с

     


  4.  

    Jumbo сказал(а) 28 Июл 2014 - 10:27 ПП:

    Слышишь, "Взрослый" ты сначала научись без ошибок изъяснять свои мысли, потом уже людей суди, ок да?

     

     

    P.s. сори за оффтоп, но он действительно по мужитски мне в лс написал я даже по плакал.... :ce:      На сваггу тут не бузи!!!! бузилка отпадёт!!!

     

    у него теребонька ищо не выросла какая там бузилка)))0)00

    P.S.сорри за офтоп просто читаю тему и офигиваю от таких как он


  5. Смотри сколько сообщений я писал в минуту, конечно у меня бомбило онт так меня игнорил, ну тип конеш не обидится на левые слова, скажи димиксу чтобы мои сообщения отослал тебе в скайпе

    да я даже не про то, я про то что лидера сливать это крысятнечество, я играю на сервере больше год и ОДИН единственый раз написал жб в тему "жалобы на лидеров" и то чтобы терру вернули(против лидеров ничего не имел), вы  все сливаете лидеров, даже левых фракций, а потом пишите что вас кикают просто так и что вам лидеры хамят, что так нельзя лидерам себя вести, а вам можно, свэгга только встал на лидерку и хоть как то пытается поднять баллас а ты крысишь вот и все тут.


  6. банить за такие слова!!!!!!!!


    По теме: что за лююди пошли лишь бы лидера слить сидишь во фракции говоришь что тебе там нравиться, а сам крысишь под лидера, да может он нарушил но ты проявил себя  боллее гнилым, чем то что он сделал. swagga кикай его,если еще не кикнул, тебе такие не нужны!!!


  7.  

     

    Вообще-то я 15+ lvl. Вступал я ещё при .POHAJlDO. в прошлом году и до сих пор состою в данной мафии.

    Извините, скриншотов вступления, повышения нет, так как это было в прошлом году и к тому же переустанавливал Windows.

    Остался единственный скрин /kpk, где я 6 ранг. Да и к тому же, если нужно будет, сам .POHAJlDO. может подтвердить, а если нужно, пускай поднимают логи.

    P.S. Обиду словил что я тебе слил на МП "СВ" и решил написать жалобу, тем самым насолить мне? :bz:

    Коварный школьник. :cv:

    хард в лкн уже очень давно просто он последнее время был не активен
×