Перейти к содержанию

fL4me

Ангелы
  • Публикаций

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент fL4me

  1. DezzysteR

    А что он такого написал?
  2. Боже, загон это нечто, плачу и смеюсь. Действительно Рома ничего не нарушил и вел себя адекватно, хотя его слали на члены несколько раз, он ни разу никого не оскорбил
  3. Идите у лимбо деньги на зп просите, чайки))
  4. Мне процент в 500кк несет 15кк в неделю, отсосал?) Шо там дали почетку тебе в якудзе твои jN?))))
  5. Боже ну ты реально клоун, кто купит там аксы не договоришись с хозяином на кэшбек?
  6. В обще не интересно это) сейчас заказной дом у меня и дешевле 100 он не продается
  7. У меня вопрос к модераторам, зачем удалять пост по теме? Человек на ровном месте занимается обманом игроков, а вы удаляете наши сообщения, в попытках подсказать людям, что нет такой прибыли в бизнессе? О боже взял бомже бинко, а понтов то сколько))) Прибыли нет и 1кк в неделю, имейте ввиду
  8. San Fierro Rifa

    А теперь гмам стоит задуматься, кому они дают лидерки. Красавец
  9. San Fierro Rifa

    Скажу больше, с таким подходом их и не будет. Тоже мне, дали лидерку типу за которого всю суету в БК наводил Wild
  10. San Fierro Rifa

    Оффтоплю? У меня такая же ситуация только я был 1ым рангом на твинке, уснул часов в 16:30 зашел в 19:00 кикнут и все, хотя Наташа и ты прекрасно знала чей аккаунт, и могли набрать в ДС, чтобы я зашел, тем самым разбудив меня. А это все, что вы делали, было больше похоже на слив онлайна в попытке удержать 1-2 терры, которые взялись в начале звхватов. Ник аккаунта который кикнут был N40, очевидный слив онлайна.
  11. San Fierro Rifa

    Вроде есть устав в котором прописано наказание за нарушение, но когда происходит беспредел такой, прикрываясь правилом лидер всегда прав, стыдно... Очень понравились отписи от лидеров, не лидеры а смайликёры какие то
  12. А скок ты думаешь, тебе дадут за ненужную хибару в пустыне? Ей цена 15кк потолок и то если какой то изгой вроде меня найдется и ему захочется ее. Я бы взял чисто на ак, которому процент фармлю повесить За 10
  13. 10кк, цена не изменилась
  14. [GY]Jozef_Joker

    Битва двух википедий
×