Перейти к содержанию

fL4me

Ангелы
  • Публикаций

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент fL4me

  1. Phila

    Я выезжал от клопов на его видео видно как он бросился под колеса
  2. Phila

    За что? За человека, который бросился под колеса?
  3. Sgt

    Попросили создать
  4. unban

    Лишь бы высрать, да?) Булл после моих замечаний обиделся и наплел интриг шеде, что я хочу слить нортона, хотя я с ним тогда нормально общался Мне было похуй, я не намерен варится в сплетнях и интригах сказал кикай меня, шеде и ушел из якудзы. Главный вопрос где сейчас ваш интригант булл? Помойка с гу3
  5. unban

    Чел, вы гоняете с софтом и ни раз отлетали за софт. Чел его убивал на крышах вроде как, при чем тут выход из авто?) Быть попуском для крысо состава грув, очень обидно наверное))))
  6. unban

    Скинь , он имеет значение
  7. mts_rus

    Без скрина Tab не наказывают за ВПА.
  8. Jozef_Joker

    1. fL4ME. 2. Jozef_Joker 3. Давай будем нормально рассматривать жалобы? 4. То есть чел дмит уже после joinm и это не ДМ? Дим ты там правила почитай хоть, была такая же ситуация, меня ДМил закон после joinm без звезд и все отлетели за ДМ без дачи звезд, Женя Pikachu подтвердит он прекрасно помнит эту ситуацию и Дима Неквинс, вот видео ДМа после окончания joinm. Окей допустим у меня был бы /cvet 14 как на МП, но уважаемый Главный Модератор, до их ДМа я успеваю поставить цвет своей фракции закона (/cvet 94), что означает мою работу. Люди нагло ДМят закон, никто им лицензии не вернет если что. Что то не нравится, ответь в ДС пообщаемся относительно этой ситуации. @Jozef_Joker
  9. Jozef_Joker

    Это фул видео. Если есть обратное предоставь
  10. Jozef Joker

    Отпиши сколько тебе выплатить.
  11. its how самая сильная фракция works

    Обычный телевизор) Скинул фотку в кф дс флудилку гу1
  12. Jozef_Joker

    А вот и та тема о которой упомяналось выше.
  13. Jozef_Joker

    Пацаны меня спецом ебашат после мини игры, когда я уже с рабочим цветом и я не имею право действовать по уставу? Окей если я их задмил бы, а они были бы на моем месте это был бы дм без дачи звезд? Хочется выделить слова человека, который является автором этой жалобы. Объясню. Когда челы на протяжении 10 минут катаются за фургоном чтобы довезти её, а её довозит кто-то другой, то как минимум у игрока появляется небольшой "тильт", и ДМ с его стороны как-бы адекватное поведение, Да и в целом, такие как вы и убиваете сервер, для вас делают движ, а вы просто уничтожаете её вашими /tazer-ами 1x1, /block за ДМ 3+, потом ноете что никого нет в /wanted и работать очень тяжело. Кого ебет ваш тильт? Правила сервера, есть правила сервера. Давайте внесем пункт, можно дмить без дачи звезд и гражданских если ты в ТИЛЬТЕ, ебать... Просто нет слов
  14. Jozef_Joker

    Мут выйдайте клоуну
  15. LVPD

    Ты хочешь сказать joinm 4 года?
  16. LVPD

    Мини игра завершена, после окончания ваш дм наказуем.
  17. LVPD

    Была такая же ситуация, только я был бандитом без звезд, довез фургон и меня дмили фбр после сдачи фургона - отлетели за дм без дачи звезд. Вот само видео вашего дма. Собственно человек сам подтвердил свой ДМ уже после мини игры, joinm, что приравнивается к ДМ.
  18. Ахахах неадекватное быдло на бывшем модере.)) Иди обижайся на правду.
  19. Phila

    1. fL4ME. 2. Phila 3. Наказала по подстовной жалобе 4. Игрок своим телом прикрывал комитетчика за которым была погоня при работе по /wanted, это можно прировнять к тому, когда человек бросается под колеса и кричит ДБ. На его скрине четко видно, как он подставлялся под пули закрыв комитетчика https://imgur.com/wGDVVLd https://imgur.com/FLQcL0C https://imgur.com/lNGRGMh
  20. В обще ничего не понятно, какой то набор слов
  21. Один вопрос к ГА, почему вы отказываете закону /block за чс по правилам сервера, а хитам тупо разрешен ДМ чсников, что за бред? Го балланс. @SIMENS
  22. Продажа дома 1. Ваш ник: fL4ME. 2. Номер дома (id): 874 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Вилла 4. Какой интерьер (название или номер): Замок 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): 5 каров, инфернус, армейская огромная машина, нрг, сэндкинг и еще что то. 6. Ваша цена за дом: 20.000.000$ 7. Скриншот(ы) дома: 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) fL4ME#7063 - дискорд, игра, форум.
×