Перейти к содержанию

fL4me

Ангелы
  • Публикаций

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент fL4me

  1. Teadrunkard

    Компенсация выплачена. Close, игрок сам отписал в ПМ, чтобы ее получить.
  2. Teadrunkard

    Компенсация 100к за адвоката, не больше.
  3. teadrunkard

    Ну и ? Смотри видос в оправдании, ты вышел за пределы респы и дмил, после чего побежал назад в респу.
  4. TeaDrunkard

    Безликий скриншот, такая ты подставная подруга. Как же меня уже изрядно достало, что на GY-1 поддерживают неадекватов и оскорбления других игроков, вводите наказание ввиде предов за оскорбления. Меня какая то малолетка будет крыть и сидеть безнаказанным? Написал бы он "верни велик *ля" - я бы слова ему не сказал, а "б**ть" "б**дь" - это личностные оскорбления. ГУ уже не тот...
  5. TeaDrunkard

    Хорошо, компенсирую. Close.
  6. TeaDrunkard

    Не нужно было стрелять на МП Родео, не в меня, ни в кого другого. Выбери одну из двух причин для 6 зв - Убийство агента или Срыв МП ?
  7. FBI

    Не вижу в этом ничего такого, было сделано исключение, [GY]Jozef_Joker разрешил делать такие исключения, прочитай общие правила сервера для лидера. Опять же, я ничего не нарушил.
  8. FBI

    Начнем расписывать твои косяки за 21.08.2021 1 - АФК в день зачисток 2 - АФК в неположенном месте 3 - Нарушение правил строя х2 (Шептун+Без скина в строю) Нужно из состава люди предоставят твой ДМ на видео или скринах этим же числом. Есть еще какие то вопросы ко мне? Думаю данную тему можно закрывать. За оскорбление Piss на последнем скрине - выдан выговор.
  9. FBI

    явный оффтоп, при чем тут это? Был обман лидера. Я проживаю даже не в РФ и не в UA, я старый дядька, зачем мне этот бред ? :D
  10. FBI

    После этой жалобы ты вряд ли попадешь в F.B.I, а по поводу Piss и kunteyniir - у ребят 2/3 выговоров. Не переживай они не остались безнаказанными. Но ты представлялась Настей, хотя ты мужик. Можешь считать, что кик за обман Лидера. Выбирай какая тебе из причин больше нравится. Про шептуна в строю твоего, у тебя после него было 2/3, смысла в этой жалобе не вижу. Скриншоты есть.
  11. FBI

    Мой игровой ник : TeaDrunkard https://yapx.ru/u/N4n2R https://yapx.ru/u/N4nz0 Tiffany_Bugatti Cartier_Bugatti Кикнуты за подрыв дисциплины внутри состава, нарушение правила строя не однократные, требуется приложу скрины как был пущен шептун в строю на собрании. Сугубо мое решение лидера избавить организацию F.B.I от этих двух "прикидывающихся девушками" парней.
  12. /unban TeaDrunkard

    [GY]Foundation Начнем с того, что я накурен. Далее, я играю, выигрываю два джоинза на диглах, в 3 утра, на которых по пять человек. Потом меня тпхает фаунд, просит скайп и говорит, что проверка, даю скайп, базара нет. Дальше диалог в скайпе, я ему отвечал по микру. [2:42:03] Foundation(Никита): Показывай экран. [2:42:22] *** Foundation(Никита) отправил AA_v3.5.exe *** [2:42:24] Foundation(Никита): Качай. [2:42:36] Foundation(Никита): Программа для проверки PC. [2:42:43] Foundation(Никита): Банить? [2:42:49] Foundation(Никита): В прямом. [2:42:56] Foundation(Никита): Дело твое. Я говорю, что ты мне скидываешь? Я не отказываюсь от проверки, проверяй, что хочешь. Но всякую дичь себе на пк я качать не буду. Мало ли, что ты мне скидываешь? Объясните мне, что за хуйня?
×