Перейти к содержанию

fL4me

Ангелы
  • Публикаций

    955
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент fL4me

  1. schwxz

    Где ты увидел хэппи энд? У него должны были изъять его материалы в фдме, ты помешал этому и вмешался в игровой процесс. Требую поднять логи и дать эти материалы для сдачи их законнику Alfonso. @SIMENS @[GY]Crazy @Jozef_Joker Модератор вмешался в игровой процесс, это ок?
  2. schwxz

    У меня один вопрос, это норм вообще?
  3. SerJ

    1. fL4ME.2. SerJ3. LCN4. Неадекватное поведение5. https://imgur.com/PKKJSV3
  4. Даже если это было нападение на законника это не повод дмить с крыши законнику
  5. ватафак

    Ты вечно +цешишь,на видео это видно. Твоя анимация летает после выстрела и обрыва с помощью +c
  6. Мне с аренды авто сф около 1кк за неделю идет и прошу 150кк)
  7. 1. fL4ME. 2. Crazy Joker 3. Ребят поясните одну ситуацию, если есть скрипт законник и с помощью него можно ли выдавать звезды за уход?:) В правилах нет ничего о выдача звезд с помощью скрипта, есть лишь запреты насчет автообысков и автоизъятий, получается выдачу звезд можно юзать в законнике? @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  8. Приложу видео, чтобы внести ясность о чем я Есть много спорных ситуаций и угроз со стороны игроков, которым выдались таким образом звезд. Видео загружается. Опять же повторюсь это был тест с моим знакомым, внесите ясность как ГМы, чтобы потом в случае ЖБ подобных, можно было сослаться на эту тему. Все же, посмотри видео дай конкретный ответ и закрой пожалуйста эту тему.
  9. Продажа бизнеса 1. fL4ME. 2. Телефонная компания 3. Первый день у меня, выиграл в дайс 4. Скриншот бизнеса 5. 80кк 6. fL4ME#7063 discord или через форум, а так же в игре.
  10. Как говорил сименс бизнесы будут переноситься
  11. Ваша цена за дом: 100.000.000$. (Продажа не срочная, никаких торгов, строго эта цена)
  12. Piss

    Считаю, что игры на втором аккаунте так таковой не было, киллстат не катит для жалоб. А слив матов лично был мне разрешен Бурбоней, когда он был на ГМ. @[GY]BurBoNia Боня если увидишь тему, подтверди мои слова, пожалуйста. Если нынешние ГМ, против слива изъятых веществ, прошу просто провести беседу с Лидером. Действительно хороший лидер ФБР. @[GY]Crazy @Jozef_Joker
  13. NeeQvinse.

    Бегать/ездить под водой через релог = багоюз
  14. fL4MEnator

    fL4MEnator [GY]Hank 30 дней, автоизьятие Просидел недельку, осознал, разбаньте?
  15. fL4MEnator

    Выдайте мут за оффтоп пожвлуйста за набив постов
  16. fL4MEnator

    Законник равен читу?) Давайте вовсе его запретим в таком случае
  17. fL4MEnator

    А ты откуда знаешь?) Это первый бан на гу1 за изъятие оружия
×