Перейти к содержанию

hooligan

Ангелы
  • Публикаций

    1 887
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент hooligan

  1. Изменения правил

    Разрешено делать откаты союзникам. Просьба не ныть в репорт и личку модераторам, что ни одна зона не захватывается. Надоели ваши жалобы по откатам
  2. верните баг прыжка

    Вообще давно пора уже убрать некоторые правила и баги и дать игрокам больше свобод
  3. sextape and dimka_vrn

    Почти 10 лет назад уже всё сформулировано 13.3. Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве, так как никто не должен знать, где и у кого находится дом. Исключение: если игрок видит иконку дома жертвы - наказание будет выдано после первого убийства. 13.4. Если убийство совершено в доме убитого, то первое же убийство считается как спаункилл.
  4. [GY]SGT

    Если надо, могу рассмотреть
  5. Что там с пророчеством на конец 2023 года?

    1. ProroK

      ProroK

      В конце 2023 года рифа всё так же сосёт, а на гу1 появится новый ГА, но это не поможет в развитии проекта. Он продолжит загибаться, второй и третий сервера закроют.

  6. Просьба не называть [GY]DeViL чертом

    1. DeViL

      DeViL

      Просьба называть [GY]hooligan админом

  7. С Новым годом 

    1. ProroK

      ProroK

      сегодня киберпонедельник :dm:

  8. Всего лишь с вх играл?)
  9. Проблема в том, то если вернут тебе, то это подтолкнет всех просить о возврате. И нужно будет смотреть логи десятков игроков. И так каждую подобную ситуацию. Это достаточно трудозатратный процесс. Есть вещи, в которых иногда приходится отказывать игрокам, хоть игроки и не виноваты. И это как раз один из этих случаев
  10. Phila

    Подставная жалоба = попытка обмана администрации
  11. Голосование

    Топчик. Без шансов для других кандидатов
  12. DeViL

    Плохо. Хочу быть главным администратором, а не зовут
  13. Голосование

    Опять подниму, чтобы все узнали, кому я отдал свой голос
  14. DeViL

    Ну ты и хамlo @DeViL
  15. за.али

    Такое ощущение, что топикстартер потерял связь с реальностью. Озлобленность и неадекватность зашкаливают Сказки
  16. Dezzyster and Hank

    Ну если @[GY]Crazy назвать сумасшедшим, @[GY]BARS кошаком или котом феликсом, а @SIMENS телефоном-раскладушкой, то на оск не особо тянет Просьба не путать понятия и не называть @DeViL чертом
  17. Точка вопроса!

    Спасибо за вопрос. Это хороший вопрос. Следующий вопрос
  18. ignor

    Можно ведь уволиться с работы и не делать то, что не нравится. Да, я прекрасно понимаю, что на модерке не платят, но модератор сам решился на эту должность
  19. SIMENS

    Так я б тоже забанил и снял бы дом
  20. SIMENS

    Всегда так было
  21. Тебе пора сменить аватар

  22. SENSATION

    А в чем проблема написать нормально жалобу в репорт? К чему приписка, что модераторам похер? Вот ты пишешь, что у модератора мозгов нет, а репорт попадает всем модераторам и админам, почему только у этого модератора мозгов нет? Для чего вы вызываете негатив к себе? Вот сам считаешь, что адекватно себя ведешь? Не понимаю, в чем проблема написать в репорт "подозрение на читы, слишком хорошо стреляет". Такую жалобу не пропустят, если модераторы есть в сети
×