Перейти к содержанию

kRonu_

Ангелы
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные kRonu_


  1. Слова моего свидетеля , когда он увидел твой вертолет в доках ЛС!

     

    [23:20:32] Fredik[71] говорит: хит)

    [23:20:42] Fredik[71] кричит: хит, пошел от сюда, плез!
     

    Твои слова после смерти

     

    [23:26:50] >> ПМ от SpaceBOUND(136): красава, с вх не палимся
    [23:26:58] >> ПМ к SpaceBOUND(136): ?
    [23:26:58] >> ПМ от SpaceBOUND(136): чс хитов выговор лидерский
    [23:46:28] >> ПМ от SpaceBOUND(136): рассказывай мне больше, красиво от меня за фурой перебегал) [ вы уже жб написали ]
     
    Фуру я , как раз, вез в доки ЛС... Даа... вы ,наверное, просто так летели за мной , когда я взял лодку в аренду в доках, просто так прилетели на пляж Санта-Марии и зашли в бар чтобы пополнить ХП! ( когда можно нажать /udc дважды... ) 

    Каким образом я перешел вам дорогу, сэр?
     
     

     

     
     

     


  2. Добрый день всем кто читает эту тему! Спасибо что заглянули... 
    В моем сообщении о вагос не было оскорбления и писал я так до лидерки , собственно не знаю в чем трабл. Люди из вагос садились в такси и оскорбляли меня , я не был лидером  и не мог дать им ЧС , поэтому собсно не возил их ))) 
    По  поводу ДМ`a я не знаю что сказать ..
    Ты 5 ранг хитов , взял на меня заказ , прилетел в доки ЛС на вертолете сел на здание высотой почти как грузовик на котором я ехал, и думаешь что я тебя не замечу ? Я ? Человек который провел в хитах много месяцев , сделал тысячу заказов , не замечу такой выпад? На сделал заказ La_Mafia ( Армеец ) после того как я ограбил банк за 94к , стоял около меня ( в карьере )  и ждал , когда же меня убьет наемник, не убил. Я сбежал на респаун моей компании ( TAXI ) дождался его там , твой " наемник " забежал ко мне на респ , я в него попал один раз он  вышел ... [ Можешь поспрашивать у своих , кто это был ] Никто меня не убил , заказ на мне висел , возможно скинули на тебя ибо ты афк был. Я проводил собеседование кстати , и со мной был игрок , Fredik его ник . Он может доказать мои слова .
    Собственно скринов я не делал , ибо я не думал что наемные убийцы в наше время пишут " ЖЕБЭ" на форум , уж извините был о вашей организации высокого мнения.
    Мой уровень доверия и уважения упал после этой жалобы , как я надеюсь, и у многих граждан моего любимого штата GalaxY.
    Извините сэр, у меня все. 
    И не стоит врать пожалуйста, вы все таки 5 ранк Наемных убийц. 5-ый то есть вы не случайно туда попали....
    Для меня достаточно, чтобы вы просто извинились...

    upd.

    И можно фул скрин ?

    • Лайк 1

  3. Как говориться от сумы как и от судьбы не зарекайся. 

    Чесно сказать я хз чо это значит*

    Сейчас наступила эпоха , когда в законе , вы уж простите, одно ,как бы выразиться по мягче - нубье, щеглы. Которые не то что посадить , догнать не могут! За последние 2 месяца я сидел в кпз  раза три - четыре , хотя я часто нарушаю закон и уничтожаю милиционеров .
    Вот раньше то , патрули были по 2 - 3 человека , целыми банды ломали, а сейчас что ?
    Автоскрипты напридумывали свои , даже зв не надо давать , все сам выдается ...

    Пусть лидеры хоть научат чему то своих подчиненных , а то там каждый третий не знает какова его роль в этой игре.
    Хотя и лидеры законы сейчас какие то убер нонеймесы, которые могли бы максимум 2 рангами у меня в армии стать. 

    У меня люди в свое время слезно просили взять " ПАТРУЛЬКУ " поездить , потому што у нас только хаммеры на респе стояли , а щас то у всех гепарды , моцыки и все такое.

    Надо убрать эту чушь " Посажу в кпз за 100к " " Посажу в кпз с полным возвратом роба "

    НАДО ! Сделать патрули как в 2011 , чтобы законники были во всех злачных местах ! ( деливер , в " черном районе" , у аммобалас )
    И еще , ФР то верните , и я пойду в фбр , и буду сажать человек по 200 за неделю. ( ФЕДОС , ты же одмен, ты же ЕСУС гулаксе2 , верни ФР)

     

    хы чао .
    крону ака габонскийуж 2016 

    yo style niga bich raaaap

    fakkk boooiii

     

    А федос ничо не делает , только на Sabre по городу ездит.  сори брат ты супер поставь фбр ранчер к дому


  4. Не помню таких цен, такие цены редко встречались на бизнессы.

    Что-то ты путаешь :crazy:

    Вайп на гулаксе 1 перед открытием гу2 .

    цены на клопы начинались от 1ккк + 

    Дом в лв я тогда продал за 1.8ккк

×