Перейти к содержанию

kRonu_

Ангелы
  • Публикаций

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Сообщения, опубликованные kRonu_


  1. Прости конечно. Но ты и в правду безразлично относишься к игрокам. 

    Ты посмотрел, раз, не нравился мне игрок - откажу. 

    Пожалуй я согласен с ним.

    зачем держать плохих людей на сервере ? если ты вафел сказочный и снова будешь читерить - проваливай в другой двор. хелоу это нормальная тема.


  2. Честно сказать , не думал увидеть ник топикастера " кексик " 
    я думал опять какойто нубило которого забанили, а он говорил " слиииив! меня слилиии ! " 
    Вообщем и целом , я был лучшего о тебе мнения...
    Поверфул на мой взгляд игрока , который провел ( про е б ал ) полжизни на гу2, один из лучших ГМов. 
    Если он тебя снял , забанил или еще сделал то что тебе не нравится, то он скорее всего сделал это с понимаем дела! 
    Вообщем стыдно как то стало за топикастера. 
     


  3. Лечу на скоросте света! Несусь! чтобы доставить вас на место!!! а вы мне пишите " ЖБ ПИШУ ЗА РОЗБИТУЮ МОШИНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" 
    Не учили тебя что отвлекать водителья во время вождения запрещено ? ага вот те и ученье на всю жизнь :give_rose:


  4. Киньте свои работы, ПЕТУШКИ

    Сначала добейся! 

    Твоя "работа" - это посидеть в ютубчике 2 часа, посмотреть как же делаются " СУПИРСЛОУМОШИНБЛЮЮЮР" и потом залить сюда в разрешии 360p в 2017 году..

    Мониторчик чтоли 800х600 ? Сколько рендерил ? часов 10 ?


  5. Что в лоб что по лбу. Да, ты прав, ведь именно так я хотел убить игрока, на которого у меня заказ. Вбежал в бар с 83хп и уже хотел положить его в инте со снайперки, но не получилось :es: 

    За вопросами о выдаче повышений ты конкретно опоздал, т.к. на 5 ранг меня повысили еще весной 16-го года, дружочек.

    P.S. оффтоперам мут дайте, пож

    У тебя нож был в руке...


  6.  

    Еще один, ты жалобу прочитай "Сама жалоба за ДМ наёмника. Дело было так: я забежал в бар, после чего на меня сразу же направил ствол лучший лидер такси крони, 2 тычки и я на респе. Конечно, все можно списать на "у него был на меня заказ", но как ты это узнаешь, дорогой? Ведь я даже не тронул тебя, я просто забежал в бар, нет такого варианта, что у меня мало хп и я прибежал их накачать?"  причём тут максимально скрытно и тому подобное, хиты теперь не могут забегать в бары? или если хит зашел  в Аммо или в бар, а там есть другой игрок то значит хит пришел 100% выполнять заказ. Хит же не может приехать куда то по своим нуждам, а вы тут начинаете кукарекать "Палевно ездил за мной ко-ко-ко убить хотел" это не отменяет тот факт что он тебя первый пальцем не трогал, 

    в то время как ты ему дал 2 плюхи 

     

    Я знаю что заказ был на меня, в чем проблема? Ложь до добра не доведет же..

    Зачем вообще вы пишите что-то со вторых аккаунтов ?

     Он в меня выстрел в порту , но не попал!

×