Перейти к содержанию

Kayfer

Ангелы
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kayfer


  1. Если по сабжу отвечать, то вам просто не повезло, что у вас был самый большой онлайн в этот день соответсвенно потенциально больше всего людей с наркотиками/матами, катались мы везде где есть жизнь* и в этот день больше всего жизни было около вас и ттм

    Нам просто бессмысленно ездить и пытаться садить кого либо, у кого онлайн 10-20 человек, они даже захваты в большинстве случаев не проводят, а если проводят, то не тратят ресурсы(наркотики) 

     

    Жизнь* - онлайн

    • Лайк 1

  2. Важно уточнить, что последнее время сохранилась тенденция, когда модераторы сажают людей без разбирательств, либо без доказательств, а после это сходит им с рук. Прикладываю вырезку из правил сервера, которая игнорируется последние два года. Думаю, что стоит начать хоть что-то с этим делать.

    Спойлер

    Если док-в от модератора не будет найдено, либо будет замечен их недостаток - модератор получит строгий выговор и будет вынужден выплатить компенсацию пострадавшему игроку (cумму укажет Гл. модератор или Гл. администратор в теме). Наказание в таком случае снимается в срочном порядке любым модератором.

    4 минуты назад, Sgt. сказал:

    40+ ? Давай тогда обман Администрации припишем сюда ?
     

    36


  3. 3 минуты назад, очко деда пер сказал:

    https://imgur.com/a/Kn290ug
    предупреждения не было? я флудил про состав и захват, захват шел 18 терры (аммо стритов) нас сбили и мы бежали по самик (с) оярсабаль

    https://imgur.com/a/Kn290ug белый чат?))))

    ТАЧКА ГДЕ?
    PW3kl9iwwNl4WdfzTIKQXy0X9lhjOIpddIhZgHAP

    2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат.
    Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация.

    Спойлер

    2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат.
    Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация.

    2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат.
    Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация.


    2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат.
    Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация.

    • Печаль 1

  4. 23 минуты назад, Sgt. сказал:

    Ну теперь считается, что предупредили вас о захвате ? Прям в самом начале видео, прям рядом с вашим лидером, а ДМ продолжился.

    они БЕЗ МАШИНЫ в чистом поле в аэро пишут в чат про захват в ситуации, когда у них только что закончился захват в АЭРО ЛВ

    2.16. В дни захватов запрещено обыскивать / увозить игроков, едущих с составом из 5+ человек на захват / отхват / откат.
    Исключение: Не было предупреждения об поездке туда / ДМ / провокация.


    стоит больше текст сделать броу или глаза протрешь


  5. 5 минут назад, Sgt. сказал:

    Безымянный.png
    Тема создана не от твоего имени и комментарий ты пишешь 3-ему лицу, а в нём смысла ровно ноль, соответственно - оффтоп.

    она создана мною от имени коляна, который не имеет форумника и просит меня отписаться за него, т.к долгое время не играл
    я имею полное право отписываться в теме до тех пор, пока ее не закроют, иначе получается одностороннее общение, не так ли? =)
    мужик, советую быть аккуратнее, там 3 жалобы уже, скоро мб больше будет

     


    vile production....


  6. quake
    sgt
    дал мут на этот аккич 
    https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=members&controller=profile&id=167756
    можно узнать, за какой из моих комментариев я получил пред и последующий блок форумника
    rxSNgGj.png
    важно уточнить, что половина из моих сообщений была написана в МОИХ темах =)


  7. 44 минуты назад, VEXON сказал:

    1. Ваш ник на сервере [ICE].VEXON
    2. Ник нарушителя e5.mlod
    3. Что он совершил работа у респы в день зх
    4. Доказательства (Скриншоты или видео) https://imgur.com/a/AKpqT74

    Я тя на дороге обыскал, где нет в зоне стрима респы, ты специально под стену поджался, чтоб скрин сделать)

     


  8. 1 час назад, Fiesta. сказал:

    Покажи мне тех, кто стреляет руками, каждый плевал друг на друга из чего сервер сделали еще помойнее, затем разбаниваясь за донат 

    Ребятки вы сами себе делаете хуже ловя хаха, подстрекая, либо прекращать играть на вашем любимом сервачке, либо есть говно смачно

    ya rukami strelyau, proofov ne budet

×