Перейти к содержанию

DR.Cat

Ангелы
  • Публикаций

    404
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент DR.Cat

  1. Чому дурні? Бо бідні!.. А чому бідні? Бо дурні! Вассап мудрек
  2. С днем рождения Ольга

    Желаю всего самого наилучшего. Пусть исполняются все заветные мечты и желания. Пусть только лучшее ждет впереди
  3. имущества не держим
  4. послание сцаентисту

    Привет, Сцаентист. Это я, твой единственный игрок. Я на протяжении многих месяцев создавал иллюзию того, что на гелекси три играет много людей, но это все был я. Сейчас отпишусь со всех акавунтов
  5. доров

    Да, скорее всего комьюнити этого сервера его и убило....
  6. Доброго ранку мудрек:ea:

    1. _Proof_

      _Proof_

      Вітаю, драгділла

  7. Норм идея , можно разбанивать за донат потом еще и без продать снятый за донатнужно больше золота
  8. дом респ баллас

    сколько в грiвнах
  9. product

  10. [GY]BARS

    С новым годом!
  11. [GY]Sgt

  12. зачистки

    Нужно создать тему в разделе предложений что бы удалили гидру да и все, дерзайте
  13. Joke[R]

    Классно бы было если бы админ составу нельзя было находиться во фракциях(кроме кураторов фракций), тогда и топиков бы таких не было.. На других проектах это работает... Встал на модерку, помогай игрокам.. И темы выше бы не было что кто то там выпускает себя из кпз когда хочет.
  14. Это вообще мой дом , я в своё время давал его подержать плюсику и он его куда то реализовал
  15. Хиты что творите...

    Контракт спадает только с тех игроков на которых падает зх, остальных убивать им не запрещено.. p.sДля справки дополнил как хелпер.
  16. DOLBIT_OTLI4NO

    [20:52:25] ** Вопрос от Meyzi[270] (ур. 3): Хелперы, создайте жб на лидеров название Долбит_отлично Дб.
  17. Про корону в правилах ничего нет... Как ты себя чувствуешь? хорошо что ты это "пережил". Ув. игрок попробуйте написать по поводу возврата имущества администраторам в личку по ссылкам которые я ниже укажу, думаю что нибудь придумаете... @SIMENS @[GY]BARS Приятной игры. Зови друзей и играть будет веселее.
×