Перейти к содержанию

Никто и ничто

Ангелы
  • Публикаций

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Никто и ничто


  1. Ппц, уже по всякой ерунде пишут ЖБ. Ты как будто хотел найти причину написать, вот и нашёл её. Не поленился, всё заскринил, залил, из чат лога тоже взял. ''Нуб'' как же обидно. На Гу половина стала нытиков каких-то)


  2. Я единственному тебе за 15 игр на зонках от Кости Дзирта, написал, что именно ты аим) 2/2 дал на легке. Никто не лагал вообще, видемо ты один) Отмазываться с лагами серва будешь в другом месте. 


     


    P.S. извиняюсь, если нельзя было отписываться.


  3. Не против, раз так душевно просишь прощения.

    Не делай +С так нагло больше.

    Влад, дело в том что я видел много щас людей +Сшили, вот и решил спросить. Ты не дал мне договорить, и посадил. Я не ожидал такого быстрого исхода.


  4. 1) Ваш ник: SayGoodBye
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динам.
    3) Причина Бана: +C 3/3
    4) Время Бана: только что
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86rus
    6) Комментарий от себя:

    Влад, извини, я просто хотел спросить, посадишь ли ты. Ибо КС затягивается, и довольно скучно. А +С в стену никому ничего не сделает, кто от него пострадает? Пожалуйста. Я признаю, что было +С, прямо при Владе. Извиняюсь. Разбаньте сейчас, и по возможности тпхните на КС пожалуйста. Очень хочу на КС. Влад, пожалуйста. Не порть настроение. :(


  5. Полностью согласен. Делал видос,когда не было инета. А на компе подходящая была эта. В паре моментах она оч хорошо зашла:3

    У тебя кстати шрифт кривоватый, я могу кинуть самый качественный такой. А ты мне кинь фист на 0:34

    gtasa20160_3704459_23146724.jpg

×