Перейти к содержанию

#bizzzy

Ангелы
  • Публикаций

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент #bizzzy

  1. Евон

    А кто ты такой , чтобы разговаривать таким тоном ? Я по факту всё сказал. Раз старшие ранги стоят афк , для кого собственно проводятся то эти собрания? Если бы мешали собранию , лидер мог бы и сам нам это сказать. На собак не обижаются, собака - друг человека.
  2. Евон

    Почему-то кроме пса которого с цепи выпустили , никому мы не мешали. Сидели тихо и мирно. з.ы. Никто не бегал из нас, как пришли отошли в сторонку. А насчёт лкн , лично я нахожусь в чёрном списке :) Если кому и сливать , то только рм.
  3. Всегда так было , почему именно сейчас кого-то так сильно затронуло ?
  4. Vlad86rus

    Вроде взрослы парень , а ведёшь себя как ребёнок про какой то "осадок" заговорил. Вас действительно так легко задеть и обидеть ? Я даже боюсь представить как вы ведёте себя в реале. :((
  5. Vlad86rus

    Сам участвовал в лице рм , было весело, с тех пор в чс фбр и не жалею. Но разница в получении удовольствия от этих движений велика. В первом случаи все прекрасно понимают на что идут, а во-втором как я и говорил дисбаланс. Закон срывает ( как вы думаете всё окей и всем хорошо) , если закону срывают (одна печаль и грусть) т.к. в уставе каждой фракции за такие действия полагаются "плюшки" в виде звёзд,блоков, чсов и оффание лицы. p.s. да простят нас модеры за такие писанины.
  6. Vlad86rus

    "Шмон" орнул. Вот именно пошло и поехало, защита участника своей фракции влечёт дачей звёзд, т.е. можно пересадить весь состав, а кто этого хочет, кроме вас? Вы отчёты выполнить не можете нормально что ли, раз идёте на такие крайние меры? Так ты пропустил , то, что я пытаюсь изложить тебе, если сорвут тренировку закону, то пойду выдачи звёзд, оффание лиц , блоки , чс? Противостояние это совсем другая тема, она никак не касается к срыву тренировок между фракциями и бандами\мафиями.
  7. Vlad86rus

    Я говорю не о дм законе , а о срыве тренировок закону. Каков смысл данной темы? Это дисбаланс дружище, закон срывает тренировку банде\мафии ни у кого не будет дискомфорта от игры(сорвали\отбили) никаких проблем, а если банда\мафия срывает тренировку закону , то всё , зв за дм и срыв тренировок , куфы, оффание лицы ,тазеры и т.п. (т.е. никакого удовольствия и интереса от этого "мероприятия"). Называй это простаивание , но портить себе удовольствия от игры такими методами наверное никому не хочется кроме вас. Только вот не понятно , почему только фбром движет такой метод удовольствия, а остальные фракции даже в заметку не взяли это.
  8. Vlad86rus

    В таком случае раз разрешён срыв , то пора бы убирать из правил дачу звёзд\блоков за срыв тренировок закону, я только за.
  9. Vlad86rus

    Так будь добр, покажи,я с 2013 по нынешнее время спал.
  10. Vlad86rus

    Ты хоть раз видел , чтобы модератор выдавал мут из за /gov о соблюдении правил пдд, запрета выпуска из кпз и всё то , что ты написал? Писали , видел и помню, но ты использовал говчат не для информировании штата о ваших изменениях и прочих тем касающихся фбр. Ты попёр против системы , написав в гов о выявлении тренировки, но для чего ? Зачем? Почему? Вы всё ищите дыры в правилах и пользуетесь этим для чего? Чтобы показать свою уникальность и что вы самые умные? Или что-то доказать? p.s. Каких-то изменений правил о разрешении срыва тренировок банд\мафий будучи законом я не нашёл, но буду рад увидеть на будущее. (Роспись для "ко-ко-ко, разрешили , увидел , сказали") p.s. Сообщения не для выяснений отношений , а для ясности данной жалобы , т.к. являюсь участником lspd.
  11. Vlad86rus

    Сэр , ваше право , но я не думал , что "элитная" организация (нет) будет вытворять подобное в /gov чат. Насчёт гова , я думаю ты ожидал подобное наказание от модераторов и специально показал свой вы*бон ,чтобы что то показать. Ибо использовать гов чат для поиска тренировок банд\мафий это надо быть сверхкибертурбоагентом, а /o чат для чего, или пиар фби уже не канает наборами ?
  12. fest and chokolad

    1. Ваш ник anbu.bzy 2. Ник модератора fest and chokolad 3. Что он сделал? Фдмчик + 2 варна (багоюз вроде ,да!?) Да как же так, брат!? У Татьяны вообще халатное рассмотрение жалобы , причём у всех так. Где на видео видно что я прописывал команду "/gro" ! Какая анимация ? Какой багоюз !? Таня уже по моему вообще не состоянии рассматривать подобные жалобы , раз гм не может отличить лаг от обрыва. (Смысл мне было прописывать какую либо анимку чтобы сбить в конце анимацию от дб!? Тайминг анимации полностью я отлежал , ничего не использовал) И скорее всего я тупо в текстуру просел. 4. Док-ва (скриншоты\видео) Ставим 0.25 на моменте где вы там "багоюз" нашли З.ы. Прошу досконально разобраться! Ммм , щас бы фулл анимку просидеть и в конце в лаг попасть,а потом говорить что я быстрее встал и получил преимущество , сверх разум ! Жду разумной конкретики!
  13. fest and chokolad

    На любом из этих видео анимация от дб длиться +-3 секунды , какое преимущество у меня получилось ?! Какой багоюз я использовал !? Что я оборвал и чем ?
  14. fest and chokolad

    И это ещё не всё , щас я свои видосики покидаю
  15. FEST

    1. Ваш ник anbu.bzy 2. Ник модератора fest 3. Что он сделал? Фдмчик + 2 варна (багоюз вроде ,да!?) Да как же так, брат!? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Вот и собственно моя версия видоса, залил как есть. Алга алга!
  16. mQreal

    Попросили создать. Ниже отпись.
  17. _Black_Angel_

    1. Ваш ник на сервере: bizzzy 2. Ник нарушителя: _black_angel_ 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Army 4. Что он совершил: Я что-то не понимаю, смысл твоей лидерки какой? Игнорить всё что движется против армии или что? Выдали звезду не по уставу, я предупредил его чтобы он написал оправдание , твой "боец" его в скором времени отписал. Прошу посмотреть жалобу и тут твоё: "Ждём оправдание" на форуме. Далее пишу тебе в пм , чтобы ты посмотрел оправдание и снял мне звёзды , и тут игнор, вот не задача. Написал мумбаю дабы снять звёзды, на что он дал добро и вместо того чтобы ответить мне в пм ,ты начинаешь делать мозги мумбаю (подробную инфу я не знаю что ты ему писал), звёзды вернули всё окей. Пишу сново тебе в пм чтобы ты снял звёзды твоё "я ответил на форуме что сниму звёзды?" , я недавно начал понимать что ты умом не блещешь. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen screen screen screen screen
  18. /unban bizzzy

    1) Ваш ник: bizzzy 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamo 3) Причина Бана: Клевета 4) Время Бана: 31.08.2016 16:03 5) Ник Модератора, который вас забанил: Sanek_ 6) Комментарий от себя: Ну парень мне вопрос задал , я на него и не ответил. "Не люблю когда мои вопросы игнорят" улетел в бан. p.s. го норм поговорим
  19. /unban Gorbachev

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  20. BlackHawk[UA]

    1. Ваш ник на сервере: [GG]BIZZZY 2. Ник нарушителя: BlackHawk[uA] 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Army 4. Что он совершил: Необоснованный отказ в жалобе на сотрудника армии , на видео\скрине который кинул его сотрудник (оправдание) не видно моего дм'a 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Мой скрин , далее уже идёт скрин сотрудника + видео . Вот и скрин форума с отказом.
  21. Marikone.

    1. Ваш ник на сервере: [GG]Bizzzy 2. Ник нарушителя: MARIKONE. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LSPD 4. Что он совершил: Укрывает своего сотрудника , отказал в жалобе, которая была написана на его сотрудника и причину не объяснил , в оправдании я ничего не увидел. Работа не на рабочем транспорте. Исключение: Работа с детективом по /wanted. Наказание: Выговор. - детектива там не было :) 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Скрин жалобы , далее сами скрины : Screen , Screen , ну скрины того что здесь самого сотрудника и мото до этого не было screen , screen
  22. Fors

    1. Ваш ник на сервере: [GG]Bizzzy 2. Ник нарушителя: Fors 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Покрывает своих сотрудников на форуме. Сначала расскажу что сделал его сотрудник; Я стоял афк возле дома(ESC), выхожу из афк и вижу http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i605/1504/0c/9485feadd9f8.png/htm , его сотрудник обыскал меня возле дома + дал звёзды , ладно пишу на форум , что он совершил. Его ответ: "Отказано" а его сотрудник написал: "на твоём скрине не видно что я рядом с тобой и на карте меня нет, зв дал до того как ты был у дома". 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): http://s010.radikal.ru/i312/1504/36/bb9bfe79944a.png http://f-picture.net/lfp/s019.radikal.ru/i605/1504/0c/9485feadd9f8.png/htm
×