Перейти к содержанию

Franklin

Ангелы
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Сообщения, опубликованные Franklin


  1. Предлагаю каждому пари. Ниже будут пункты, которые я выявил из сообщений игроков данной темы, которые настроены против меня, делаем следующее, если кто-то доказывает хотя бы 1 пункт, то я блокирую свой аккаунт, но если вы не справитесь, то вы уходите в блок и без права на восстановление. Постараюсь пригласить в конференцию [GY]BARS, если он согласиться.

    1. Franklin в данной теме не прав.

    2. Franklin плохой хелпер.

    3. Franklin пустая личность.

    4. Franklin указывают людям на правильность использования слов, считаю это не правильным действием.

    5. Franklin, это игра а не жизнь реальная, ты ко всему относишься не так как надо.

    6. Убивать одного игрока из Apache считаю нормальным, ведь он когда-то убивал закон толпой.

    На пари жду следующих людей: _Black_Angel_, BlackHawk, Mudrec, SaneK_. Если сможете доказать действительность хотя бы 1 пункта, я в блок, не сможете, вы в блок. Вот это я считаю решением, если же я назойливый и не приятный игрок, как вы говорите, у вас есть прекрасная возможность от меня избавится. Жду вас, товарищи. Принять участие может каждый.

    Убеждён что вам боятся нечего, вы же так усердно доказываете свою правоту, так и проверим. Если ты достойный игрок, ты отвечаешь на это сообщение что согласен, если пустое место, просто в очередной раз отпишись какой я плохой.

    :hi: 

    • Лайк 2

  2. Да радоваться нужно, что можно развлечься, убегая от апача. 

    Это правильная будет реакция.

     

    А теперь внимание. Бро:

     

    Не бро:

     

    Вот знаешь, есть такое слово, как "говно", и как бы его не называли - "испорожнение", "фекалии", оно как было "говном", так "говном" и останется. Так же и в вашем случае. И если ты называешь себя умным человеком, то будь им. Умный человек бы не обвинил модератора КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ в том, что он как-то не так общается. Тебе так же можно предьявить, ведь ТЫЖЕХЕЛПЕР!!1! Но это глупо, как и вся твоя жалоба.

     

    Разберем твое сообщение:

    1. Боже? Это уже как устоявшееся выражение. Никто твоего бога не трогает и трогать не думает. Почему ты думаешь, что его точка зрения не независимая? Это его точка зрения, а то, что она совпала с мнением других, то еще не значит, что он ее украл. 

    2. А хотя сразу 3. То, что ты пишешь слова, которые другие употребляют чуть реже в своих сообщениях, еще не делает тебя сверхразумом. А ведь ты постоянно это преподносишь. Твои слова лишь оболочка, но форма пустая. Взять во внимание хотя бы эту жалобу. Умный человек не пошел бы писать ее, ведь это игровой процесс. Ты играешь, получаешь удовольствие от массового дма, а он получает удовольствие от того, что садит с помощью апача. Ведь для этого он и добивался высокого ранга в армии. Я не оправдываю игл_макса, он тот еще говнюк, но как вы не поймете, это все ИГРА! Давайте придумывать больше запретов! И что мы видим: нарушили старшие ранги рифы - выговор лидеру. Нарушил бывший лидер рм - ну и что тут такого, они просто дмились. Куда катиться этот сервер?

     

    А я тебя, Салават, считал когда-то весьма-таки умным человеком, но ты с каждым разом доказываешь обратное. При чем, до твоего похода в рб, ты был нормальным, а сейчас стал, как Ларин. САМП - это не жизнь, а способ развлечения и общения. И вот, когда ты это поймешь, то станешь получать удовольствие от игры, а пока что будем чаще видеть вот такие жалобы.

    1. Спасибо что определил bro и не bro, игроки теперь будут знать.

    2. Данный модератор давно за языком не следит, я сразу не высказываюсь так, только после повторений.

    3. Приелось или нет, лично для меня не важно, у человека действительно своей точки зрения нет.

    4. "Нубохелпер", твоё мнение услышал, теперь для подтверждения своих слов обратись с руководителю хелперов и уточни кто там есть кто.

    5. Если samp это способ развлечения, то теперь я понимаю позицию армии, развлечения развлечениями, но нужно внести коррективы для таких действий. А ты мне опять про непонятный "dm", которого с моей стороны уже давно не было, нужно видимо возобновлять всё старое, чтобы вас в неловкое положение не ставить.

    6. Если все согласны что тема не о чём и автор идиот, исходя из твоих слов, хорошо, тут я не увидел ни одного независимого мнения, которые бы высказывались в защиту армии. Все такие как ты - screenshot, теперь собственно и ясно почему тебя из наёмных убийц выгнали и ко всему этому добавили в чёрный список, screenshot.

    • Лайк 1

  3. Боже, тупой нытик раз убили гидрой он уже ноет тупоголовый рм'овец, бесят такие как ты

    Разберём данное сообщение. 1. Боже? Сейчас бы упоминать Бога и при этом быть недальновидным, не имея независимой точки зрения, делая выводы из того что человек тебе не нравится. 2. Раз убили? Если внимательно смотреть тему, не раз а два. 3. Тупоголовый? Не думаю что тупой человек способен так общаться и излагать свою точку зрения. 3. Тупой "рм'овец"? Я в Yakuza. 4. Бесят такие как я? Ну вот с этого и надо было начинать.

     

    Доминирующие качества игрока Nafanya:

    • Необъективность.

    • Недальновидность.

    • Отсутствие внимательности.

    • Точка зрения основанная на неприязни к игроку.

    • Лайк 2

  4. Чего ты хочешь то, в конце-концов, Франк? Забанить его теперь за это? Запретов по этому поводу нет (исходя из этого - жалоба бесполезная).

    Я даже выговора ему не хочу фракционного, так как это глупо и не практично. BARS обещал разобраться с данной темой, так ответа и нет. Единственное что можно сделать, это определить пользование авиацией, чем и должна заняться администрация.

    • Лайк 1

  5. Одно дело, если он будет такими методами сажать обычных гражданских, каких-нибудь матокатов, или обычных новичков пришедших на проект, то да - это будет уже перебор. Другое дело - когда вы своей шайкой любите закон подразнить, и тут Игл Макс придумал хитровыебанный план, где просто так вы уже вряд ли задмите, то нужно было быть к этому готовы. Да и правилами такой ход не запрещен, лично моё мнение - я не вижу ничего тут сверхъестественного, что могло бы выходить за рамки адекватности и правил, писанных проектом.

    Ты о чём? Будучи модератором пишешь тут за шайки и так далее, за базаром своим следи, так как беседую я тут адекватно, без наездов и признавая свои ошибки если таковы есть, ко всему ещё успевают похвалить действия тех с кем когда-то боролся на уровне перестрелок. В глаза не долбись и прочти все мои сообщения где я говорю о том что давно не трогаю закон, а то я по твоим буквам уже "вряд ли задмлю" кого-то из закона.

    • Лайк 1

  6. Кто ещё кого раскидывал  :cn: 

    Если вас дмят толпой которой вы не можете ответить "пехотой" то берите авиа без б)) но 1 человека гасить ракетами, это уже слишком.

    p.s Вот в такой ситуации задействовать апач я понимаю:

    Андрей, я не стал рассказывать о нашем ярком и красивом, а то вместо двух страниц в этой теме, было бы 20. Все знают как обстояли дела, зачем что-то говорить, когда всё и всем давно понятно.

    • Лайк 2

  7. Не удивлюсь, если нам ещё какой-то запрет влепят, исходя из принятых предложений рузгишь банды за последний год. xD

    И нихрена вы не "скрасили", из-за вас некоторые уходили с фракции, не каждому 1-2 рангу вкайф умирать по 500 раз в час.

    Касательно уреза, это на усмотрение администраторов, которые ещё даже не отписались, полагаю если даже будет урезание, то незначительное, учитывай ещё тот момент, что администрация поспешных выводов не делает и прежде чем что-то ввести, обсуждает всё на высшем уровне, да и позиция их всегда независимая. Давайте дружно дождёмся администратора и всё решиться, к чему лишний раз сообщения писать, разве что пост набить, обсудили же уже всё, так что давай спатеньки, утро вечера мудренее.

    • Лайк 3

  8. То, что ты не делаешь щас - не освобождает тебя от того, что делал ты раньше. Ты в ЧС Армии по неоднократным ДМам и издевательствам над бойцами. Хоть через год, хоть через два - за тобой всё это будет тянуться) Поэтому, мы имеет полное право вылавливать тебя и твоих друзей любыми способами. Тебе не актуально ДМить закон, но нам актуально сажать тебя. Видосики групповых ДМов думаю кидать не нужно. 

     

    Вполне адекватно, как заслуживали - так и называю. Отряд профессиональных /qшников  :lol: 

    Если сам говоришь, что любителя ДМ надо наказывать, то какие могут быть вопросы то?) 

    Согласен, пусть не освобождает, а вот по поводу любых способов, отпишется в скоро времени администратор проекта, надеюсь. Отряд профессиональных "/qшников", ну можно, когда никто не видит, бывало и у меня что выходил из игры, дабы не сесть, как видишь мне не стрёмно говорить правду. А то что вы нас наказывали, да, было дело, взаимность со стороны Русской Мафии тоже была, у каждого в этих разборках были яркие моменты, и как многие старички из закона подчёркивали, таким образом мафиози скрасили проект своей активностью. Ах да, я то вот не отрицаю что вы показывали мастерство, действительно, без сарказма, но товарищи в этой теме не согласны с тобой почему то, видимо Timka врёт тут, если исходить из твоих слов.

    • Лайк 1

  9. Действительно, я не ошибался, кобра не актуальная, хотя лидер пытался её возобновить, дата последнего редактирования темы - Сообщение отредактировал [RM]WARRIOR: 02 Май 2017 - 07:03. Ссылка на тему.
    А вы мне тут про кобру, то про бойцов Русской Мафии, вы напоминаете мне бабушек во дворе, которые по сей день осуждают развал СССР, хотя времени прошло уже много и данная тема для обсуждения уже не актуальная. Учитывайте что я тут один и я давно массово закон не трогал, ваши выпады за прошлое смешны и требуют срочной реанимации. Давайте обсуждать эту жалобу, а не прошлое, а то отводите от сути дела. Вас давно уже все выслушали и все всё знают, как и за армию, так и за Русскую Мафию.


  10. Ой ну началось,щас бы жалобы писали те кто толпами Дмят!А что вы думаете вам все позволено а мы должны сидеть и нихера не делать?

    Кто вы, какой массовый dm, о каких позволениях идёт речь, я тут один, ау, как слышно, ну что вы на самом то деле. Кобра давно уже не работает, так как актуальности не представляет на данный момент, лидер что-то пытается там делать, не вкурсе, так как во первых я не в Русской Мафии и во вторых давно массово не трогал закон.

    • Лайк 2

  11. Любишь поДМить? Люби и по "головке" получать. Мы же не создаём темки, когда вы нападаете 20х1. Вы пишите мол: "Соберите состав!11", у нас организация, у нас нет онлайна такого, а может и вообще нет - нельзя применять авиатехнику? Вам можно ДМить стадом - наш можно вас вылавливать на авиатехнике. Всё честно. Обычных нубиков, которые с нарко катаются и никого не трогают - мы не бомбим.

    P.s почему тема создана тут? Вы же обычно сразу пишите в другие разделы.

    Будь добр, адекватнее отвечай и проще, не красит тебя эти выражения: "Стадо и так далее". Я повторюсь, давно закон не трогал, сегодня по кому то стрелял в одиночку, но это не массовый dm, которого давно уже нет в Русской Мафии, учитывая что я сам на данный момент не в этой фракции. Согласен, каждого любителя dm надо наказывать и это правильно, и толпы разгонять Apache считаю нормальным, только вот не одного. Переключись уже на меня а не на кого-то там, кто давно уже закон не трогает из-за отсутствия актуальности.

    • Лайк 2

  12. Спасибо, без вашего важнейшего и 100% точного мнения мы б не смогли спокойно жить!

    Если по теме, то начал я погоню за тобой, далее меня твои тёлочки рэмэшечки начали дмить, пришлось на них переключится.

    Это мнение не точное, я не могу на 100 процентов быть точным, я не требую наказания для лидеров или солдат ваших, просто нужно что-то с техникой решить, когда она на одного летит.

    Я сел у банка SF, сотрудники FBI постарались, а армию я насколько память не изменяет давно не трогал, вообще закон не трогаю последние время. Будь добр скинуть доказательства этих "рэмэшечек", а то враньём пахнет. На сколько я знаю у всех законников, особенно у тех кто уже старший ранг, всегда идёт запись видео, а если и не идёт, но любые шорохи сразу же запечатляются в виде screenshots.

    • Лайк 2

  13. Ни я, ни ты бы не справились. Вы много говорите, но ничего не знаете про закон. 

    p.s. не защищаю вообще никого, просто знаю про ситуацию в законе. На набор приходит 5-7 человек, проходят 2-е, один (минимум) отсеивается за пару дней. Ну, как то так.

    Если в РМ онлайн в тот момент допустим был 20, (5afk), то в Армии 6- 7 (4 afk). И как им в троем ловить вас всех? Снова и снова приезжать что бы быть расстрелянными?

    Заметь, когда Apache раскидывал состав Русской Мафии, жалоб не было. А тут на одного летит целая техника.

    • Лайк 2

  14. Ну пиши жалобу в раздел фракции, его накажут за использование авиатехники не по назначению. (И да, исключения все таки есть, это ваш ДМ массовый, когда подключается уже авиа)

    А так - не стоит нарываться, что скорее всего видимо и было.

    Массовый dm со стороны Русской Мафии я так полагаю, хорошо, и на это у меня есть ответ, который уже был написан вышел. Возьмём 20 бойцов Русской Мафии, их живой силой можно остановить, но онлайн армии не позволяет это сделать, так как с лидерскими полномочиями кто-то не справляется, это же надо набором заниматься, привлекать игроков, обучать их действиям при массовом dm и прочих выбросов со стороны мафиози или бандитов, всё это колоссальная работа, требующая лидерских качеств, нерв и времени. А вот преступников их лидеры почему то могут обеспечить деньгами на выкуп лицензии, наркотиками, материалами для оружия, деньгами на адвоката, нервы и время тратить на сборы и организацию подобных высолок уже для них не нова и привычка, есть над чем подумать, оставлю пищу для размышлений.

    • Лайк 3

  15. Что за бред??? Зачистить не значит добиться того,что бы терра не шла.Зачистить значит уничтожить всех бандитов в терре,а не убить тех на ком захват.Не знаю чему удивляется этот старый больной байкер,законники убивают на захвате тех кого хотят,ну а если на зх твоя любимая фракция ясен пень ты не будешь стрелять в своих.

    Не бред, просто не приятная вещь. Игрок FBI за пару дней до своего лидерства написал приказ в /r "Убивайте только Yakuza", его за это не наказали и даже поставили на лидерство. Так же слышал от недавних лидеров фракции FBI, что они преследуют цель на зачистке, убить тех кто напал. Ну а тут мы видим простой проступок младшего, пусть и второго, ранга. Вины лидера тут нет.

    • Лайк 1

  16. Вам по сколько лет вообще? Что с вашей нервной системой? Каким человеком нужно быть чтобы такие теги писать.

    5271b033fd61.png

    Судя по тому как ты оформляешь жалобы, а именно твоя письменная форма обращения, я уверен что ты мог разрулить всё без жалобы, в которой виноват 1 человек. С того момента как hooligan ушёл с сервера, твориться полный (вы поняли).

    • Лайк 1

  17. Того кто действительно виноват ты не указал, это - Vajerix. [GY]Ma3stro назначили как водителя, это прекрасно видно на твоих же screenshots. В таком случае нужно написать жалобу в раздел DM на Vajerix и в раздел Русской Мафии на этого же игрока. Учитывая силу и могущество банды Rifa, она смогла отбить территорию, выходит что стрельба со стороны Vajerix не оказала значительного вреда, и посему можно было обойтись жалобами, которые я указал выше в данном сообщении. Единственный игрок который что-то нарушил, это - Vajerix, в связи с этим писать жалобу на лидеров не целесообразно, нужны доказательства где DM исходит со стороны состава, единственные весомые доказательства с твоей стороны это, ну а это я уже описал выше.

    • Лайк 1

  18. Вступил в Русскую Мафию 08.08.2015 года, при JleHuH'e.

    Жизнь на первом и втором ранге протекала банально, участие в различных событиях внутри мафии и активное проявление себя во все различных сферах игровой деятельности. На втором ранге получил сообщение от hooligan: "Ты к нам на долго?", я ответил: "Да, основательно бросаю якорь своего корабля у полуострова Русской Мафии". На традиционном собрании старших рангов обсуждали меня как кандидата на "КМБ", многие подчеркнули одно из моих качеств - новаторство и умение реализовывать новые интересные и самое главное - долговечные проекты, было решено ставить. "КМБ" прошло быстро, за исключением поиска людей из чёрного списка, дался этот пункт не сразу и пришлось образно говоря попотеть, в целом всё было успешно и вот оставалась тренировка. Тренировку проверял один из самых авторитетных мафиози Русской Мафии - RekitiR, не смотря на то что компьютер выдавал номера, всячески зависая, Дмитрий сказал: "Не каждый смог бы провести такую тренировку как Franklin, бойцом доволен". Таким образом я успешно сдал "КМБ" и началась жизнь старшего ранга Русской Мафии, которую я ждал, а ждал только с одной целью, внести своё имя в историю мафии и проявить себя не на словах а на деле.

    Немедля приступил к своей цели, создал лётную академию - "Академия Высшего Пилотажа", единственную в своём роде на проекте и не имеющие аналогов в других фракциях, которые ещё не на столько задумывались над ролью пилотирования в жизни их фракций. Не смотря на то что я только прошёл "КМБ", я сказал лидеру что нужно срочно обучить всех старших рангов в Русской Мафии, так и начались дела. Некоторые старшие ранги возмущались, говоря: "Что, меня "КМБшник" летать учить будет?", но твёрдое лидерское слово JleHuH'a, не заставило себя ждать, так и начали жиганы со смотрящими учиться летать у только прошедшего "КМБ" жигана. В последствии я обучил всех старших рангов Русской Мафии, тот старший ранг что возмущался, в последствии выразил огромную благодарность и признал что был не прав, так как навык пилотирования стал поводом для гордости у смотрящего [RM]DNR. Помню как Даниил на очередных захватах в конференции сказал: "Спасибо тебе Салават. Забираю свои слова обратно, данный навык действительно необходим", хотя именно он и воспринял обучение от нового жигана негативно, в этом и вся прелесть Русской Мафии, тут нет места для злости среди братьев, если есть за что извиниться, извиняться, если нужно признать ошибку, признают.

    "Академия Высшего Пилотажа" набирала свою популярность, я выдвинул предложение, обязать всех проходить "Академию Высшего Пилотажа", так и было внесено в обязаловку "КМБ", лётная академия, в последствии "КМБ" переименовали в "ПНП". Следующая связь с Ильёй произошла когда я создал очередную тему, называлась она - "Бригады Русской Мафии", основная цель которых была создать отряды под руководством смотрящих для лучшего усвоения бойцами Русской Мафии всей философии мафии, а так же обеспечить получение качественных и полных знаний по всем параметрам, начиная от изучения всех тем Русской Мафии, заканчивая практическими дисциплинами, стрельба, вождение и так далее. Бригады так же несли в себе главную задачу, это выявление достойных старших рангов, так как можно было взять бойца из его бригады и проверить всё от и до, что свидетельствовало бы о компетентности старшего. Противников у бригад не было, всем данная тема понравилась, даже hooligan предложил свою помощь в укреплении данной темы и работы над ней, исправляли ошибки, сидели в skype не один час, добавляли пункты или вовсе убирали лишнее, короче говоря работали вместе над моим проектом, который по словам Ильи посещал и его голову тоже, но руки не доходили осуществить то, что я воплотил уже в реальность. За совершенствование данного проекта я очень благодарен Илье, приятно когда такой авторитетный человек помогаем ещё молодому старшему рангу в его начинаниях, в этом и вся философия Русской Мафии, это действительно семья! В последствии бригады были удалены по инициативе RekitiR, так как он боялся что из-за этого произойдёт раскол мафии и нездоровая форма соперничества среди бригад, хоть даже ему нравилась данная тема, было решено её убрать.

    После всех этих дел меня посетила важность одного недостающего момента в системе Русской Мафии, это фиксация всех положительных и негативных действий бойцов нашей мафии. Раз за разом проходят очередные собрания старших рангов и конечно же поднимается вопрос о "КМБшниках", как сделать так, чтобы твёрдо знать, кто заслужил малиновый пиджак а кто нет, без этой вечной болтовни и порой преувеличенными отзывами о фраерах, долго думать не пришлось, я создал - "Архив Личных Дел". "Архив Личных Дел" служит для того чтобы старшие ранги отписывали дела всех фраеров имеющих аттестат о лётной академии, при совершение бойцом определённых дел, старший ранг сразу же отписывал это и на собрании старших рангов уже конкретно можно было сказать о ком то и проверить данные отзывы посмотрев в личное дело бойца. При получение пиджачка, личное дело не удаляется, а храниться на вечной основе. Всё это служило во имя справедливости и честности, теперь не нужно было перебирать в своей голове все игровые имя бойцов, открываешь дело и всё, готово. Я всегда был за адекватное упрощение определённых вещей, так что надеюсь данная тема будет служить во имя Русской Мафии и приносить пользу!

    На этом не закончились мои дела, была создана нашумевшая на весь GalaxY One, тема - "Киллерское Агентство Кобра", из-за данной темы Русская Мафия просто была на пике узнаваемости как гроза закона, сразу же появились завистники, которых буквально выворачивало от того что Русская Мафия смогла перевернуть представление о законе как о основной и неприкосновенной силе GalaxY. Благодаря данной теме сервер ожил, законники сплачивались для отражения атак Русской Мафии, так что не только мафия получала от этого глоток новых сил и интереса. Не смотря на всю зависть и неспособность придумать что-то подобное, были и адекватные ценители среди закона, старшие ранги и лидеры, которые положительно отзывались о данной теме, так как их фракции ожили. К сожалению всё это длилось не больше нескольких месяцев, мне пришлось уехать, прошло время и из-за отсутствия времени у старших рангов или возможно даже их желания, тема начала увядать, так как её главный садовод уехал. По приезду у меня уже не было столько сил и времени на игру, так и удалили мы эту тему, было весело и круто.

    Моё лидерство пришлось на "вайп" всех денежных средств, материалов и наркотиков, было не легко, но справились. Благодаря данному "вайпу" мною было решено внести изменения в устав о трудоустройстве бойцов, при наличие 15.000 материалов на складе, можно было выбрать любую работу и работать на ней 24/7, кроме субботы, у жиганов и смотрящих была схожая система, только работали они на свободной работе с 22:00 до 8:00. В остальных делах я довольствовался своими темами и держал уже заданный курс от предшественников. Проводил собрания старших рангов Русской Мафии только в skype, разговор в живую я считал важной составляющей, высказаться можно было по любому поводу, слово было у всех, я всегда говорил: "Если есть за что обвинить или раскритиковать, обвиняйте, критикуйте, только имея при этом железобетонные доказательства, а не пустую основу", благо все было спокойно, мафия жила и процветала. Жалел только о одном, что изначально не вступил в Русскую Мафию после регистрации на проекте. На лидерстве я простоял месяц, не удалось полностью реализоваться в лидерском плане, было много идей и сил, однако вновь дела реальной жизни взяли вверх, пришлось уехать. По приезду обнаружил своё игровое имя в Зале Славы, были приятно осознавать что все мои старания были оценены старичками мафии.

    • Лайк 3

  19. Стоит только посмотреть темы законников, они буквально горят. Мало того что жизнь законника не шоколад, так он ещё должен заниматься писаниной, а обычные, неопытные кадеты из-за того что даже порой видео записать не могут и screenshot сделать, вылетают из организаций из-за подставных жалоб. LSPD, LVPD, FBI, Армия.

    • Лайк 1

  20. За подставную жалобу можно вполне наказывать  ,как за обман адм  :bz:

    Модератора изначально обманывают, если пишут подставные жалобы в раздел жалоб на игроков, лидеров и администраторов. Не тот online чтобы "банить", 3 часа "фдм" достаточно по моему мнению, неделя такой профилактики и крыс станет меньше. Слышал тут от одного модератора что дел появится много и нужно будет разгребать новую "свалку", не думаю что это проблема, много хелперов есть, ставьте их на пост модератора и прикрепляйте ответственность за данную тему, как было раньше. Игроки реально страдают из-за подставных жалоб, многие нормальные игроки из-за этого становятся такими же. Игровой процесс превращается в мучения и лишения. Надеюсь одобрят и внесут данное правило, так как при размышление, данное правило действительно необходимо.

    • Лайк 1

  21. Ув. администрация, считаю отсутствие одного правила губительным для GalaxY, вот вам основные примеры по всем известным подставным жалобам со стороны недобросовестных игроков:

    1. Гражданский стреляет в в кого-либо, тем самым вызывает ответный огонь, делает screenshot/видео и пишет что его первым тронули. В итоге невинный человек в лучшем случае сядет в "кпз" и отпишет оправдание (если успел сделать), а пока он пишет оправдание, он сидит в "кпз" и теряет драгоценное игровое время, осознавая при этом что тому кто подставил ничего не будет.

    1. 1. Обратный процесс так же и против гражданского.

    2. Бандит/мафиози стреляет в законника, всячески его провоцирует, когда дело доходит до его поимки и заключения, он решается написать жалобу, начиная с раздела закона и заканчивая разделом жалоб на игроков. Законнику приходиться тратить время на оправдания, загружать видео или screenshots, что опять тратит его игровое время, которое он посвящает игре а не писанине на форуме, тем более зная что он не виноват.

    2. 2. Обратный процесс так же существует против бандита/мафиози, только тут бандиту/мафиози приходится тяжелее, если игрока посадили просто так, он скорее всего отмотает срок полностью, нежели за это время его выпустят, не факт ещё что лидер в сети, который рассмотрит жалобу на законника в его разделе, так же лицензия, без которой весь игровой процесс превращается в овощной режим, вообщем от определённых недоброжелателей из закона, игрок может серьёзно пострадать, что скажется на его желании играть.

     

    Итог: я надеюсь вы поняли к чему я всё клоню. Что любой желающий после того как кого-то тронул, может зафиксировать ответную реакцию и побежать на форум, оформлять подставную жалобу, так как ему ничего не будет за такие действия. Так же игрок, который ничего не нарушал и сел в "кпз", при этом у него есть оправдание, занимается ожиданием амнистии, которое проходит не без нерв, хорошо если у него ещё будет оправдание. Сделайте наказание за все виды подставных жалоб, если к примеру я пишу подставную жалобу на законника в их раздел, мол лицензию он у меня отнял не по праву, а законник смог оправдаться, меня отправляют на 3 часа в "фдм".

     

    Что по моему мнению нужно сделать: Создать раздел в жалобах на игроков: подставные жалобы.

    1. Ваше игровое имя:

    2. Имя нарушителя:

    3. Вид подставной жалобы:

    4. Ссылка на его жалобу или screenshot:

    Примерно вот так: ссылка.

     

    Поверьте, это очень негативно сказывается на игроках, которые просто пришли играть на проект.

    • Лайк 1
×