Перейти к содержанию

Феня

Ангелы
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Феня


  1.  

     Начнём с того что не нужно кидать обрезанные скрины. Это письмо было написано командиру армии WSKR ибо он оск мою фракцию, а я не позволю никому этого делать :  скрин. (1 раз не тот скрин употр***л)

     НУ что меня хочешь слить Саня, ну ты кинь полный скрин и там появится ник WSKR.

     

     

     

     

     

    http://pixs.ru/showimage/gtasa18072_1009042_13071998.png

     Вот полный скрин, только разница какая? Я подтвердил свои слова.


  2. А ты как обычно лезешь куда не нужно, за своей фракой следи и за своей мерой общения. Меня не трогай, я к людям отношусь так как они ко мне, ты тому пример.

    Странно что вы встали на лидерку если неадекватный. Во время лидерства люди могут относиться к тебе по разному, могут попадаться игроки правоцирующие тебя. Но если ты даже сейчас не можешь писать нормально, и говоришь что будешь относится людям так как они к тебе, то думаю все уже поменяли о тебе мнение. http://pixs.ru/showimage/ifvifvvifv_1794940_13071668.png

     

    Ну знаеш, как бы ты относился, если б тебя половина из этих всех кто отписалась против меня, хочет слить? Иза-за такой простой жалобы, столько кипеша.

    Кто тебя хочет слить? Ты уже сам себя слил раз думаешь об этом. Из-за одного первого моего сообщения, ты *опрокинулся* на меня, пытаясь показать что я лидер хуже тебя начиная писать полную непонятку  и при этом я не говорил что я тебя лучше или еще как то.


  3. http://vk.com/videos237914849?q=сыбался&section=search&z=video-57328801_168227427[/url] нашёл видиху у друга, феня последуй этому совету.

     

    как я сказал в первом посту лидеры не умеют адекватно воспринимать темы общения. В очередной это доказал.
    • Лайк 1

  4. Знаю уже тебя, о чем бы уже говорить как не о Жб? С этим лидером я ище был в одной фраке. :dd: Который давал мне 5 ранг и т.д. Это типо как в том случаи как ты наврал что тебя сливал клан ful., хотя на самом то дела не был клан ful. сливщиками, если б бы был ты бы меня сразу кикнул. О тебе я теперь знаю намного больше чем в LSPD.

    Ты умеешь уходить от темы ну ладно, далее ты написал полную хрень о которой ты незнаешь ничего. * о тебе я знаю намного больше чем в лспд...* к чему ты это сказал? Я уверен если спрошу обьяснений ты их не дашь.

  5. Да, и ты тоже нубо-жалобу напишеш?

    Ты видел себя со стороны? Ты думаешь что пишешь? *Я бы сказал про тебя... * а теперь * тоже нубо жалобу напишешь?* смысл твоих слов вначале если не можешь потом их потвердить? Если сказал не здесь, говори мне куда нить, а не сылайся на нубо жб.

  6. Я ответственое лицо фракции, 5 ранг, так же слежу за всей фракцией почти не чем не отличающийся от лидера. Только то что они могут принимать/давать ранги.

    нихуясебе, у вас 5 ранги как лидеры? Тоесть ты можешь изменять что то в уставе, решать кто чего достоен, заниматься чс?

  7. Вместо того, что - бы следить за фракцией , ты гоняешь со 2 акка и используешь полномочия лидера...

    Я играю на 2 акк 1-2 часа в неделю, на основном акк в среднем 50-60 часов. Теперь объясни в каком месте я не слежу за фракцией? 

     

×