Перейти к содержанию

Феня

Ангелы
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Феня


  1. Какого ты совета хотел услышать? На сервере большая часть это школьники 12-15 лет, Или это типо понтанулся что в тренажерку ходишь? Зачем я не пойму на ИГРОВОМ форуме "спрашивать"? Я ничего против не имею, просто бредово как по мне

    В чем он тут *понтуется?* 

    В том что он хочет убрать жирок?

    Вот Деник кидал когда-то сюда, до сих пор подписан. http://www.fit4life.ru/

    Там хорошенько поройся, должен  найти.


  2. Полоса препятствий

    4485723.png

     

    Вам нужно будет преодолеть полосу препятствий. Образец: [1] [2]. Если вы пройдете полосу раньше, чем за 25 секунд, то вы сдали норматив. Вам дается всего лишь одна попытка. Если вы упали с крыши, вы не сдали норматив. Так что, тренируйтесь! Запрещено использовать аним команды с целью обрыва анимации. 

    [spoiler=Участники и результаты дисицплины "Полоса препятствий".]


  3. Забег 


    Карта забега 


    gtasa20140_1484028_14292880.jpg


    Будет составлен список игроков для забега. Мы пройдемся по списку и ,если вы окажитесь в игре, дадим вам указания. В одном забеге будут учавствовать не более 4 человек. Мы даем старт вы бежите 1 круг ФДМ. Ваш забег снимаем на видео и потом считаем время. Видео удаляется сразу же. У вас будет одна попытка. /fpslimit 20 разрешено. Запрещено использовать аним команды во время забега. Бегать строго по дорожке. За пересечения края дороги начисляем штрафы. Желаю удачи.


    [spoiler=Участники и результаты дисицплины "Забег".]

     



  4. Снайпер

    samp012png_5988146_14291217.png

    Сборы будут проходить открыто, кто приедет тот участвует.Я и мои помощники будут проходить по этому списку и проверять на наличие вас в игре. Мы вам напишем  прибыть в магазин оружия. Далее вам предстоит подойти к тиру и начать стрельбу. Вам будет дана всего лишь одна попытка. Если вы сделали более 100 выстрелов с точностью попадания не меньше 95%, то вы сдали норматив. В конце стрельбы вы обязаны скинуть мне скрин. [Пример скрина; Тык] На скрине должен быть чат,уровень,статистика в конце стрельбы. (Если отсутствую какие пункты, я вправе не принимать ваш отчет)

     

    [spoiler=Участники и результаты дисицплины "Снайпер".]

     


  5. 4684205-R3L8T8D-650-24.png

     

    Введение.  Друзья! Думаю, вы уже догадались, что будет из себя представлять данное мероприятие. Идея взята мною из жизни. Сейчас во всех городах России люди сдают нормы ГТО. Туда входят такие виды упражнений как бег, прыжок в длину, плавание, подтягивания, отжимания и еще много, много всего...

    Суть мероприятия. Теперь каждому игроку представляется возможность сдать нормативы ГТО в нашем замечательном штате GalaxY ll. За хорошие результаты вас ждут отличные призы. У вас появится  возможность проявить себя, показать себя, как сильного игрока. Когда мы приедем на сдачу нормативов, у вас будет всего 1 или 2 попытки, чтобы показать хороший результат. (зависит от вида упражнения)

    Цель мероприятия.  Узнать уровень *спортивных* умений наших игроков. 

    Правила мероприятия.

    1.1 Запрещено использование читов, cleo скриптов и прочей дряни, дающей преимущество в игре. Наказание по правилам сервера + запрет на участие.

    1.2 Запрещено использование игровых багов(Багоюз). Наказание по правилам сервера + запрет на участие.

    1.3 Запрещено оскор***** кого-либо на перед мероприятием, во время мероприятия, в конце мероприятия. Наказание по правилам сервера + запрет на участие.

    1.4 Запрещено флудить в этой теме. ( Коментарии хорошее/плохое мероприятие оставляйте при себе, буду считать за флудС начало предупреждение, затем запрет на участие.

    1.5  Участвовать можно только с 10 уровня. 

    1.6  Нельзя сдавать несколько раз с разных аккаунтов. (То есть если вы сдали на одном аккаунте и пишите что хотите с дать еще на другом аккаунте то я вам не разрешу.) Обман наказуем. 

    1.7 Буду проводить только тогда, когда будет у меня и у моих помощников свободное время. Будет составлен список записавшихся и я вам буду писать, если вы в игре. Не можете найти время, это ваши проблемы. Мы постараемся проводить МП в разное время.

    Правила будут дополняться!

    Виды упражнений. Снайпер (Сдача стрельбы в тире на точность попадения); Заплыв; Забег; Полоса препятствий. Пока разрабатывается (Можете писать мне в лс на форуме свои идеи)

    Набор участников. Расписание проведения дисциплин будет расписано ниже. Набор будет проводится при помощи irc канала. В назначенное время участникам нужно будет зайти в irc канал. Там они получат дальнейшие указания.

    Призы. Приблизительно будет около 6 упражнений. К каждому упражнению будут установлены нормы. Если вы выполнили нормы у 4х видов упражнений, вы получаете 1.000.000$. Результаты каждого участвовавшего мы будем записывать ниже. В конце подведем общие результаты. Рекордные результаты и лучшие участники получат дома в лс. (Скрины домов будут позже).

    Респ вагос дом - Тык

    Респ вагос дом №2 - Тык 

    Пляж SF дом - Тык

     

    Проводят мероприятие:

    SkriminG.

    Impressive. 

    Остальные к нему не относятся.

     

     

     

     

     

     

     

    Тема редактируется.
    Готовность 57%.


  6. Ну а может теперь лидеры будут всегда думать, что их могут проверять, и всегда будут делать всё, как нужно)

     

    А по теме: нужно во фракции пробыть хотя бы на протяжении недели, чтобы всё понять, что да как

    Все же простому игроку трудно будет одному, друзей набери хоть в помощники, спортфил.

  7. Я думаю  вы не сможете посмотреть на банды/мафии с другой стороны. Думаю,[GY]Roy, знает в какой фракции как обстоят дела. Лучше пусть тут все распишет он.

    И это мероприятие лучше проводить в тихую, чтобы не были все в курсе, и не успели навести порядок.

     


  8. Глупый? Я сказал тем выше, которые "хотят" возобновления. 

    Глупый? В данном случаи ты. В конце  я разъяснил что продолжения мп не будет. Тему просил закрыть во избежание таких как ты, любящих писать там где не ждут твоего ответа. И во втором посте ты еще и говоришь *возобновляйте*, герой прям какой то. 

    • Лайк 1
×