Перейти к содержанию

Tatarin_Surgut

Ангелы
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tatarin_Surgut


  1. Помогаю как хелпер. Всё ниже будет

    1. Ваш ник на сервере:
    2. Ник нарушителя:
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:
    4. Что он совершил:
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):


  2. 2 часа назад, [GY]Respect сказал:

    У тебя ник игроков в маске показывается, а такой дамаг запрещен т.к. игрок с ним может палить ники хитов. За его использование следует бан на 3-30 дней в зависимости от уровня как за читы (но на первый раз неосторожных игроков модераторы просят его удалить и поставить нормальный).

    Как лидер хитманов прошу дать данному игроку бан за использование данного дамага


  3. 3 минуты назад, Аля сказал:

    Это уже мне не известно, Татарка, на усмотрения Димы, он же теперь считай главный лидер МЧС.

    Время покажет кто по мнению лд достоин. (У русланчика снова появился маленький шанс)


  4. 1 минуту назад, Аля сказал:

    Почему же, есть конечно, каким образом меня только приплели ко всему этому я в душе не чаю. Сняла Андрея с лидерки Таня, а про меня все галдят, интересненько. 

    Просто интересно кого ещё будут рассматривать   если конечно есть кандидатуры 


  5. 6 часов назад, Президент сказал:

    Дело в том, что если у меня 6 звезд, и рядом со мной находится законник , конечный исход будет таким :
    1. /putcop без проверки , и сразу на arrest 

    11. ДМ (Death Match)
    11.1. ДМ - это нанесение урона игроку или его убийство без явных причин.

    6 часов назад, Президент сказал:

    2. Сделать ограничение на /tazer , в конечном итоге он может бегать и тупо /tazer [1] /tazer [2] и over900 raz.

    Сначала уточни на какое кол-во хватает его потом пиши что на 900. 


  6. Обоснуйте причину, по которой не хотите меня принимать в организацию (почет, [EMT]_RycTaM)

    Ты то куда лезешь? 

    Тебе не однократно были названы причины по которым тебя нет в мчс.

    Как я и сказал тебе следующий лд будет решать брать тебя или нет. 


  7. Я спрашивал, он сказал, что не было! Спрашивал после выноса. Обоснуй свою позицию.

    Значит так спрашивал, и тут через 2 года очнулся.

    Монея уже как месяца 3-4 нету в сампе. А ты только сейчас что то пытаешься. 


  8. Ну раз не было голосования,тогда вопрос уже в другом,почему лидеры против устроить голосование за то чтобы внесли в почёт

    Без голосования их бы не кто не смог вынести, прошлый гм должен был быть вкурсе всей ситуации. И они бы тогда подняли шум и тогда бы просили скрины голосования а не сейчас когда их уже наверно и не у кого нет.

    Повторяю пусть вступают на общих основаниях.


  9. На тот момент это было несколько месяцев, вы не проверили. Из почета осталось очень мало человек, но собрать можно. Даешь добро на проведение голосование? Лидеры нас не знали на тот момент и как они могут судить? Тут только дело почета.

    По твоей логике действующие лидеры для тебя не чего не значят?!


  10. Отписываюсь как действующий Главный Лидер МЧС.

    Нуужно было настаивать в тот раз, раз администрация была не против вашего (твоего) выноса с почёта значит на то были причины.

    Против возврата в Почёт МЧС. (Хотите получить почёт на общих основаниях с первого ранга да, пожалуйста)


  11. [DRG]_Yura_[uA]

    TATARIN_Surgut

    МЧС

    Неадекват

    День добрый, вообщем была тема http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/382923-liderskii-bezpredel/ после которой было принято решение меня принять, и от настал день когда я приехал на респ мчс чтоб, меня принял лидер Lavrov. Сразу дал 2 варна и вернул 4 ранг, я сразу же пошел на форум чтоб отписать варны, почему то я знал что меня с секунды на секунду могут кикнуть, но не думал шо это будет так быстро :D 

    Отписал варны захожу в игру и вижу кик от прекрасного лидера с причиной " Парковка в неположеном месте " Вроде бы по делу, но если я за 2.5 года вспомню то ни разу ни то что не кикали даже варн с такой причиной никому не давали, и я стал первым. Думаю ну ладно, пусть тогда прииимает уж на 3 ранг, наш диалог. С диалога видно что он очень держит обиду за то что я написал на форуме, за его " отзывчивость и понимание " 

     

     

     

    6eec3ac427e0.png
     

     

     

     

    ну а далее лидер мне дал ясно понять что не имеет тут желания что то обсуждать, при всем моем желанием оба раза поговорить без форума.

     

     

     

     

    3cc2207931a7.png
     

     

     

     

    От ещё несколько скринов который показывает всю адекватность лидера 

     

    http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i611/1711/a8/e8c279d4e53e.png/htm

     

    http://radikal.ru/lfp/s019.radikal.ru/i602/1711/f4/ebacb91684cd.png/htm

     

    Просьба заметить что не 1 я об этом говорю, и пишу, так как лидер перешел здравые границы. Видимо что кроме форуме он не хочет никак и ничего обсуждать. 

    Вину ты свою не отрицаешь так что скринов скидывать смысла нет.

    Как в той жб от тебя же, Farrenz просит тебя принять на тот же ранг с 2-мя варнами. так и сделали, но ты тут же нарушаешь устав тем самым получаешь 3/3 варнов 

    2.16. Запрещено парковать свой личный транспорт в гараже МЧС. Для личного транспорта предусмотрена отдельная парковка, находится ТУТ(Наказание: 1 Выговор)

    Ты был кикнут по причине 3/3 варнов


  12. Тебе человек пытается донести то, что вы даже не спрашивали сотрудника, которого этот пацан изнасил, хотя это был его друг, с которым они, возможно, фанились.

    Но тебя это даже не колышет, ты просто скринишь нарушение, и даже не оформив ЧС, не оставив заявку, на слова "это мой друг", ты требуешь с него выплату за ЧС. Это уже полнейшая хуйня и попытка тупо поднимать на ровном месте деньги с людей.

    Представим ситуацию, ты уходишь снимаешься с лидерства, тебе твой друг пишет "Ахахах, сургут лох", подбегает лидер и пишет "650 косых мне на банк, и не ебет, что он твой друг", что ты на это ответишь?

    Разные ситуации, сейчас мы рассматриваем про изнас. И мои друзья это те люди с кем я как минимум переписываюсь, не позволят как ты предложил в своём примере оскать меня.

    Сотрудник не против его нахождения в чс, был бы против отписался бы как минимум.


  13. Ты не грамотный человек либо строишь из себя глупого. Ну а спорить с такими людьми ну вот поверь совсем нет желания.

    Все пункты чс насколько я знаю и как считаю должно быть рассматриваются в любой организации/банде мафии главными модераторами. Чтобы теперь тебе было понятным я тебе раскрою тайну димаш есть у меня в вк и о данной ситуации он вкурсе, да и если бы он попросил то это бы решилось.

    Теперь тебе ждать только отписи гл мд, описываться ниже не вижу больше смысла.


  14. А теперь я тебе объясню как ты должен был поступить.

    Во первых: за унижение должен просить занести в ЧС сам пострадавший.

    Во вторых: если он афк, дожидаешься когда выйдет из афк, говоришь ему: такой то челик тебя изнасил, заносить его в ЧС?.

    Ты же сразу оформляешь на форуме без ведома пострадавшего и требуешь бабки.

    Cлышь ты кто такой что бы говорить как мне и что делать!?


  15. Причины занесения в Черный Список и сумма оплаты выхода:

    1) Грубое оскорбление медика, хамство, обман (350.000)

    2) Срыв набора, тренировки, собрания (650.000
    3) Флуд в ПМ, просто флуд или др. действия, мешающие деятельности сотрудника МЧС. (
    250.000)
    4) Подставные жалобы, с целью слить лидера (касается всех участников жалобы) 
    Без права на выход
    5) ДБ/ДМ сотрудника МЧС. (350.000
    6) Унижение
    сотрудников МЧС (/piss,/iznas,/wank,раздевание). (350.000


  16.  

     

    1 [Drg]_Yura_[ua]

    2. Tatarin_Surgut

    3 МЧС

    Вообщем доброго всем времени суток. Первый раз пишу сюда..не ждал что буду писать на свою же фракцию, на паходу реально все так плохо.

    Начнем, дело в том что я бы хотел очень узнать в чем лично причина такой неприязни ко мне, и столько не обоснованных обвинений. Начилось все с того что в на 1 из собраний я был понижен с 6 на 5 ранг. Причиной этому (мнение лидеров) был плохой онлайн, нет отчетов и т.д Хотя на самом деле отчет по вызовах всегда был максимальный и практически всегда были сданы рекламы. А за свой онлайн я предупреждал что работаю по 12 часов в сутки, на что мне ответил лидер, ты сам выбераешь что тебе дороже работа или игра. Будучи в МЧС больше 2-ух лет мне чуть стало обидно, ну да впринципе ладно с кем не бывает все нормально немного побушевал в чате признаю и сразу получил мут, и успакоился. 

    Перед тем как меня минуснули я спросил за лидера на счёт почета, ну все таки лишь спросить думаю имел право так как вступал с парнями нога в ногу которые уже давно получили лд и успешно ее отстояли. Но почет это сугубо конечно лидерское мнение и тех членов которые там есть, поэтому было интересно в чем мне надо поднажать чтоб ее получить. И в обной из беседи в вк мне лидер заявляет " Побольше играй на 2 акке своих яков и будешь видеть почетку как свои уши" Ну мне очень стало интересно какой это у меня 2 акк щас есть и я играю за яков, ну все что он мне сказал не собираюсь тебе ничего доказывать, я все сказал " 

    P.S хотел кинуть скрины диалога но сразу после кика лидер добавил в чс в вк, по лидерски правда ? Просыть док-ва не было смысла так как он не хотел ничего казать, а мне очень интересно было с чего бы это он так про меня пишет.  Диалог я все таки сохранил. И при возможности могу его скинуть. 

     

     

     

     

     
     

     

     

     

     

    Играя на 5 ранге когда у меня появилось больше свободного времени я начал активно играть, ну отчеты впринципили были все. Все было отлично но в 1 прекрасный вечер я отлучился на несколько часов по делах забыв скрыть игру, перед этим предупредил что иду похаваю игру не скрываю. 

     

     

     
     

     

     

     

    Зачем я это сделал ? У меня было такое что за перекличку дали выговор и меня предупредили чтоб в следующий раз я делал скриншот. Так от, сидя в вк будучи далеко от дома, мне пишет 1 перкасная девушка что я понижен, ну думаю мол за что или шутка или чё. Но приехав домой увидел что я уже 4 ранг. Тоесть за то что я забыл скрыть игру мне опять минуснули ранг, хотя предуприл и даже сделал скрин. Пытаясь поговорить с своим самым почетный лидером которого я знал за все время на проекте он всего лишь мне сказал Нельзя ити в афк не скрыв игру по уставу ты нарушил устав и получил за это" Жаль что в уставе об афк с не скрытой игрой ничего не пишет, выходит у каждого свой устав ну и в конце его слова  " Ты забил на нас, я забью на тебя " больше слов от него не было жаль что скрина нету не думал что до такого дойдет.  Ну да ладно думаю если с лидером не получилось наладить контакт, уходить не буду, так как все таки нашел тут много очень хороших людей, хотя мало уже кто там осталься в МЧС, давно уже лд получили и ушли кто куда. 

     

    И от сегодня стоя в афк комнате я захожу и вижу варн за афк без цвета в комнате, все по дело конечно, спору нет, он мне говорит включи цвет, я его включил и он сразу дает мне 2 варн за то что без цвета, я спросил за что 2 варн если я сразу врубил цвет и тут поступает кик со словами

     

     

     

     
     
     

     

     

     

    Стараясь что то выяснить я получил слова " Я тебе написал за что тебя кикнул " 

    После этого началась тишина..

     

     

    Ну что же Юра. Здарова ещё раз.

    Ну пожалуй накидаю не большую часть скринов переписки с тобой-этого будет достаточно:

     

    https://yadi.sk/d/KNIoE75j3PK4uy

     

    Для Гл. мд. накидаю не много о данном сотруднике:

    Данный сотрудник был кикнут из МЧС по моему решению (что бы Лаврона не тронула данная ситуация). Было решено кикнуть [DRG]_Yura_[uA]

    за много кратное нарушение устава, неадекватную реакцию на свои же нарушения Устава и мои просьбы (Пытался нормально с ним поговорить).

    Тут он пишит про свои отличные отчёты, смотрим тему услуги и нормы:

    Норма по рекламам

     

    1 ранг - 100 реклам

    2 ранг - 70 реклам

    3 ранг - 8О реклам

    4 ранг - 90 реклам

    5 ранг - 100 реклам

    6 ранг - 60 реклам

     

    А вот его отчёт [DRG]_Yura_[uA] - Ballas(0) + Street Racers(42) + El Coronos(0) = ALL(42)

    это только за последнию неделю

     

    Дальше отписываться не буду. Ждём Гл. Мд.

×