Перейти к содержанию

Tatarin_Surgut

Ангелы
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Tatarin_Surgut


  1. 21 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

    Суть жалобы для тех кто не понял
    Внести поправочки насчет +С в стену, потому что у себя дома если ты +Сшишь в стену
    Ты никакое преимущество перед игроками не получаешь, ничего сверхъестественного ты не делаешь
     

    Объясни мне где ты на видео увидел +с в стену? пересмотри видео и ты увидишь что там стоит игрок, если и после пяти просмотров так же не заметишь обратись к окулисту пусть выпишет тебе очки.
    И то что он попал 1 раз в игрока это лишь тренировка к ближайшим захватам.

    9 часов назад, [GY]GrAz сказал:

    новички с другого сервера захотели постреляться как я понял с +с, я их перенаправил в PaintBoll

    Ты на сервере добился ГМ/ГА что бы что то игрокам запрещать/разрешать?
     


  2. 4 минуты назад, _Kill_HE_o4enb сказал:

    А чем он тебе собственно помешал?  он стреляется с другом, они же не на бан стрелялись, мда:dfjngf:

    17. Багоюз
    17.1. Багоюз запрещён.
    17.2. Багоюз - это использование недоработок игры / сервера для получения преимущества над другими игроками.

    17.3Список запрещённых багов:

    • Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle / Shotgun / Rifle / Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". Видео-пример: https://youtu.be/Fm8GyZWsEzg 
    • Запрещено использовать / обрывать анимации (как серверные, так и CLEO) для получения превосходства (ходьба при ХП меньше 14-ти с помощью комбинаций клавиш, а так же различных анимаций; использование команды /iznas для передвижения в корячке; обрыв анимации при пополнении здоровья в автомате с едой / газировкой; стрельба в коряке и т.д.).

  3. Ну что же начнём

    1 час назад, [GY]GrAz сказал:

    1. Игроки в Пб, как тебе помешали? Как помешали игровому процессу? Как +с между корешом в закрытом помещении ассоциируется с " Оск, родни, дамагером "

    Кто тебе сказал что там был +с В стену?
    Смотрим видео (обрабатывается)

    1 час назад, [GY]GrAz сказал:

    2. Да я понимаю действия модератор наказал всех по правилам, но это же полное дерьмо, игроки в 5 утра с онлайном 30, где 90 процентов афк, никому не мешают, их наказывает гений

    "действия модератор наказал всех по правилам" Тут не чего добавить ты сам всё написал.

    1 час назад, [GY]GrAz сказал:

    3. Стрелялись между собой с Валюхой, а модератор в 5 утра спекает специально после того как я ему в пм ласковых слов написал))))
    В итоге что мы получаем? 

    Ну во первых спекал я за тобой не после твоих слов а по после жб на тебя что ты нарушаешь правила сервера "Багоюз" с чат лога скину кто и когда мне это написал ГМ/ГА. 
    Вот в принципе и сам багоюз, смотри Видео (обрабатывается)


  4. 5 минут назад, Ekzortsist. сказал:

    Этот скин не чего не даёт, у тебя может быть несколько сборок игры в самп (специально для таких ситуаций) а может и не быть.
    Дальше смысл отписываться нет, так как начинается флуд в теме. 
    Ждём решения.


  5. Как по мне ты понял что стоишь больше в афк, на чудил со своим ноутом что бы он у тебя начал троить и поставил запись. До проверки ты не чего подобного не говорил что может быть у тебя при сворачивании!

    Логи тебе скинул с момента тп к себе, так же скину их ГМ/ГА пусть посмотрят и примут решение (ждём)


  6. Не знаю как тебя звать, но да ладно. Человек видел ли ты причину по которой был забанен?

    2. Читы
    афк при проверке - блокировка аккаунта.

    Так думаю тебе будет понять ней, раз ты не понял что я тебе объяснял в пм на форуме

    Цитата

    [12:45:15] (( Tatarin_Surgut[101] говорит: пиши свой дискорд скайп ))
    [12:45:28] [18st]R1.[139] говорит: ****** щя еще гляну                (* - сделал специально что бы не палить твои данные)
    [12:45:31] [18st]R1.[139] говорит: афк?
    [12:45:34] (( Tatarin_Surgut[101] говорит: 1 минута ))
    [12:45:38] (( Tatarin_Surgut[101] говорит: посмотреть ))

    https://yadi.sk/i/el6FY8eDl5j9gQ


  7. 24 минуты назад, Face__Boy сказал:

    1. Я думаю, что Devil не 300 iq и понял, что я имел ввиду общий чат,а не ближний и тому подобное. Тем более он был в игре все это время. 

    Ну конечно он всё время своей игры сидит и читает /o чат, а если ему нужно свернуть игру он просто /q ? (я просто отвечаю на твои слова)

    24 минуты назад, Face__Boy сказал:

    2. Как раз-таки может ты начнешь вчитываться в то, что я написал?

    Естественно ты на меня оформляешь жб со словами "Некомпетентность модератора."  Мне ещё и не читать что ты пишешь?

    24 минуты назад, Face__Boy сказал:

    3. То есть, когда тебе пишут в личные сообщения "*****", ты делаешь вывод, что игрок все понял и принял твое решение?

    Цитата

    [15:16:54] >> ПМ к [4_brata].F4CE(268): вот на респе и жди
    [15:17:12] >> ПМ к [4_brata].F4CE(268): не нужно в /o так пписать
    [15:17:17] >> ПМ от [4_brata].F4CE(268): Окей, буду знать, но мут сними
    [15:17:28] >> ПМ к [4_brata].F4CE(268): нет
    [15:17:31] >> ПМ от [4_brata].F4CE(268): *****

    В общем по счёт жалобы я отписался достаточно. Забыл добавить если решение будет в пользу игрока выдам себе мут так же на час + компенсацию в 500 тысяч $
    Ждём решения ГМ/ГА


  8. 3 минуты назад, Face__Boy сказал:

     я решил спросить мнение более компетентного инсайдера проекта. (Ну и спросил у Хелпера). Может действительно я чего-то не понимаю в 20!9.  

    что же ты ему не написал где это было сообщение написано и он мог тебя из-за этого не понять!

    7 минут назад, Face__Boy сказал:

    если же прямо открытый текст лишь на 50% попадает под регламент "21. Реклама наборов во фракцию (в /o чат)"

    Что то сам себе противоречишь названием темы которое ты написал. Может быть ты сначала начнёшь читать а потом только отправлять то что другие игроки будут видеть и воспринимать! 
    21.1. Запрещено рекламировать набор во фракцию в /o чат сервера. Разрешено только лидерам. Используйте рекламные щиты, а так же /ad, и репортеров.

     

    14 минут назад, Face__Boy сказал:

    Все мы люди и я попытался поговорить с Татарином и оспорить его решение.

    В любом случае, я так полагаю, мут придется отсидеть, поскольку даже если ответ будет положителен для меня, пройдет достаточное кол-во времени, а данный модератор сразу вышел из игры.

    Найди 2 отличия. В игре я поговорил с тобой и как мне казалось что ты меня понял, но так как мы с тобой здесь видимо показалось.


  9. Видел что ты у дома его убиваешь? 
    Сколько раз его убил у дома? Ждал ли пока он заспавнится в доме?
    На все вопросы сможешь честно ответить?

    6 минут назад, Caff_TaTaP4ukkk сказал:

    А так, вряд ли модератор будет против, тебя разбанят)0)

    Если только честно признает.


  10. что тебе мешало попросить модер состав проверить твой пк на наличие читов? Дабы избежать подобных тем. так как ты и сам говоришь что ты в этом мало шаришь. В общем 2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание. думаю твоим наказанием будет 1 блокировка к акку + проверка пк на наличие подобных файлов (сам могу сделать тебе её)

    Но это моё мнение, жди ответа ГМ/ГА (и не нужно в теме устраивать флуд)


  11. Выше игрок тебе всё объяснил, в игре я тебе так же всё подробно рассказал.
    2.5. Получая бан за использование читов, вы можете получить досрочный разбан аккаунта лишь в случае ошибки со стороны модератора. Если бан обоснован и справедлив, то досрочный разбан невозможен.
    Теперь жди решения ГМ/ГА.
     


  12. 55 минут назад, don_diablo сказал:

    типа понял, он решала, как он скажет так и будет, сказал 2 недели, значит так надо, модер же

    Ни как я решил а как мне сказал бывший ГМ  [GY]Dr.KinG что "вполне возможен досрочный разбан" 
    На решение ГМ/ГА (как игроку и было сказано)

×