Перейти к содержанию

Tatarin_Surgut

Ангелы
  • Публикаций

    894
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tatarin_Surgut

  1. unban [ekx].CheeseMaker.

    Не против
  2. /unban .BLaCKWoLF.

    Форумный герой, 16 июля повторную тему Пока против.
  3. [A]flowmeflowyou, ГМ Татарин Сургут

    Разбанил заходи, там багоюз был. Как зайдёшь напиши в /pm. Видео обработаю скину. [A]flowmeflowyou
  4. Unban LosskilL@

    не против
  5. tatarin surgut

    не чего страшного к нам перейдёшь на сервер научим в картинках различия находить ;)
  6. tatarin surgut

    тебя не смущает что он ближе находится к столбу?
  7. tatarin surgut

    На компьютере поверь бывает не только 1 но и 7 сборок с различными читами и найдётся 1 папка чистая, сейчас проверку пк делать смысл?
  8. tatarin surgut

    скрины проверки на месте видно ли ник будут у ГМ что бы быстрее вопрос решить (и не замазывать)
  9. tatarin surgut

    в своей же жб и спалился, с вх. Проверял ник без вх не видно. ГМ/ГА посмотрят и примут решение, ждём. (ну и тебе в банный лист нужно было а тут)
  10. bentley gratata

    Не против
  11. Tatarin_Surgut

    [31.05.2019 - 17:02:27] *** HI=) (ID: 321) подключился к серверу (IP: ***********). [31.05.2019 - 17:02:27] *** HI=) (ID: 321) покинул(а) сервер (Кик/Бан). [31.05.2019 - 17:02:27] *** .BLaCKWoLF. (ID: 77) подключился к серверу (IP: ***********). [31.05.2019 - 17:02:34] *** .BLaCKWoLF. (ID: 77) ввёл пароль и авторизовался.
  12. Tatarin_Surgut

    Видимо ты про эти уже и забыл ? sifka.v2 [A_Team].KinG. HI=) ShockFRAG
  13. Tatarin_Surgut

    Он просто смеётся над тем у кого есть смелости это написать а сам он не может
  14. Tatarin_Surgut

    Тебе в банный лист, логи что у меня были я скинул. Логи смотрят ГА. - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.
  15. Tatarin_Surgut

    естественно
  16. Tatarin_Surgut

    это с 1-го ГУ
  17. 4.3 Отправка одного и того же сообщения в общий чат три раза подряд считается флудом (исключение: реклама каких-либо услуг, либо продажа чего либо; набор во фракцию).
  18. Tatarin_surgut

    2.2. К читам относятся любые модификации файлов игры, а также сторонние программы, дающие преимущество над другими игроками. 2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание. Что в принципе данный игрок и не отрицает.
  19. Tatarin_surgut

    Оснований в ограничении игрока на заход с данного аккаунта и 1 блокировки более чем достаточно, сейчас эти доказательства уже не нужны так как игрок уже отсидел своё наказание. Это решение было принято не только мной на тот момент. Если кто то ещё думает что при проверке пк у любого другого игрока будут найдены запрещённые скрипты и он не по несёт наказание то это не так! И ещё раз напомню что лучше смотри за своими косяками так как Вам и придётся за них отвечать, ну а за свои косяки я оправдываться не собираюсь если ГМ/ГА решит наказать меня - это будет их решением. (больше отписываться не буду и так с темы развели флуд) Ждём решения.
  20. Tatarin_surgut

    2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.
  21. Tatarin_surgut

    ты перед тем как такие слова пишешь написал бы свой ник, или что смелости маловато?
  22. Tatarin_surgut

    По результатам проверки
  23. Tatarin_surgut

    1.2 ты думаешь я стану хранить столько доказательства?! В тех темах ГМ увидел что да действительно ты использовал и дал тебе на них ответы. Тогда и твоим бк'шникам тоже накинут не переживай ;) (которые так трясутся и пытаются скрыть свои ники :D )
  24. Tatarin_surgut

    Ты был разбанен через 28 дней на сколько помню. (и посмотри ответ в той теме кинга) Может не стоит посмотреть за собой и стоит начать играть нормально (у тебя уже 2/3 блокировок) Если бы ГМ по считал что мало доказательств было предоставлено что ты использовал какие либо скрипты тебя бы разбанили. Ты если берёшь примеры жалоб ты хоть сначала поговори с теми людьми Вот чем данная жалоба Закончилась. Ты хоть читал нет что было сказано ГМ в тех темах что ты уже создавал?
  25. /unban Ghost. aim aka I_$uss.

    [11.06.2019 - 08:43:07] *** Moonloader (ID: 66) подключился к серверу (IP: *********). [11.06.2019 - 09:14:43] *** Ghost. (ID: 80) подключился к серверу (IP: *********). [11.06.2019 - 09:17:49] *** I_$uss (ID: 85) подключился к серверу (IP: *********). [07.06.2019 - 15:40:19] *** Moonloader (ID: 117) подключился к серверу (IP: *********). [07.06.2019 - 17:11:14] *** I_$uss. (ID: 279) подключился к серверу (IP: *********). Все говоришь аккаунты заблокировали?
×