Перейти к содержанию

Timurake

Ангелы
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Timurake

  1. e5.ratajkowsky

    Совсем подлым ты меня выставил перед всеми:с Ты меня видимо недопонял вчера. Сегодня будет переигровка между теми,кто остался на дм,съемкавидеокамеры будет в 30 минимум фэ пэ эс,если бы ты ночью дуру не включал и снимал хотя бы в 30фпс,то к тебе никаких вопросов бы и не было. Я не для этого тебя заставил снимать,чтоб фотки просматривать. Плюс ко всему,ты мог бы сам проявить инициативу о том,что у тебя слабый пк и ты будешь снимать на минимальных настройках,тогда бы мы придумали что-нибудь другое.
  2. меня тут многа

    удоли!1,пока ненормальные не налетели
  3. меня тут многа

    как ты его
  4. я был неподалёку

    самп жизнь как бы
  5. unban

    1) Ваш игровой ник: dp.seera 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: bagouse 4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: rebro 6) Скриншот бана: - половину срока уже отсидел
  6. BLVCK.

    я один заметил,что последний килл был - l1nberga?
  7. Benetton

    del
  8. unban ip

    1) Ваш игровой ник: Benetton 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.172.20.66 3) Причина Бана: bagouse 4) Время Бана: недавно 5) Ник Модератора, который вас забанил: respect 6) Скриншот бана: - постараюсь больше не нарушать,спасибо
  9. я был неподалёку

    я просто оставлю это тут
  10. дефке мог бы и отдаться,а так лук
  11. Все сюда,тут раздача

    вас не стоит баловать.).)
  12. Все сюда,тут раздача

    динамика на месте,чо ты начал то ну
  13. я просто оставлю это тут
  14. longlost

    diz,kak ti mne tvar'
  15. unban

    Попросили создать,к теме никакого отношения не имею.
  16. Grove privet)))

    я снова понч кста
  17. DEFENDER

    1) Ваш игровой ник: Defender 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамо 3) Причина Бана: багоюз 4) Время Бана: недавно 5) Ник Модератора, который вас забанил: fit 6) Скриншот бана: - Палец уже наказал (отрезал)
  18. DEFENDER

    спасибо,мистер фит
  19. нью щит инкаминг

    мой боец
×