Перейти к содержанию

Timurake

Ангелы
  • Публикаций

    570
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Timurake

  1. frags

    знал же что лайк ставить не стоит..
  2. eNterpr1ce.

    действительно толстый,в чем же проблема
  3. TImmQey

    1) Ваш игровой ник: TImmQey 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 5.172.20.66 3) Причина Бана: +с в стену) 4) Время Бана: только что 5) Ник Модератора, который вас забанил: татарин сургут 6) Скриншот бана:
  4. Alexandrova.

    лично я,свинкапеппа и я уделил тебе больше чем нужно внимания,предоставил все пруфы,слово за вышестоящими. Больше не отписываюсь
  5. Alexandrova.

    Вы нас пригласили в гости,так будь до конца гостеприимен https://imgur.com/a/Z0WQnTR
  6. Alexandrova.

    глупый несмышленыш Hardmachine был уже наказан за дм без дачи звёзд,никакого преимущества мы не получаем от этой игры. По поводу вайпа коронос,это всего лишь шалости мигеля.
  7. Alexandrova.

    мне грустно,что ты меня недопонял с первого раза. Мы ехали за хэнком,да,во время погони,открыли огонь все участники на каре lcn,мы вполне имеем права самообороняться,были у тебя звёзды или нет.
  8. Alexandrova.

    тебе увиденного не достаточно? Ты по факту катаешься с преступниками у которых роб,автоматически становишься соучастником. Первый дм был с вашей стороны,в момент когда мы вас догнали ты уже по тапкам дал.
  9. Alexandrova.

    Подобных дмов с вашей стороны было уйма,могу предоставить ниже
  10. Alexandrova.

    Ош,салам алейкум. Такс,была погоня за составом лкн,а конкретно за Hank'оm,т.к эта особь ограбила банк - pif Видео в начале замедлил,где видно по трассерам,что дм идет со стороны лкн,последовательно мы начали отбиваться от недоброжелателей.
  11. Alexandrova.

    за подобную присядку был аналогично наказан
  12. Alexandrova.

    Присядка
  13. E5.Zaqatalec_aka_Zaqatalec_aka_Wahin

    С новым годом!ту-ту
  14. svinkpepp

  15. EMT

    Попросили создать,к теме отношения не имею
  16. svinkpepp

    хочешь присоединиться?
  17. svinkpepp

  18. EMT

    В вашу тему я писать не буду, т.к я от тебя уже получил ответ, что ты с лидером этот занос в чс обговаривал, следовательно вина лидера тут непосредственная. Получить отказ там и идти обратно сюда? нет p.s жалоба на лидеров, а не на чепегу, спутала лидерка на форуме.
  19. EMT

    1. Ваш ник на сервере: paramountlybae 2. Ник нарушителя:chepega 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: MCHS 4. Что он совершил: необоснованное занесение в черный список 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Сначала, когда сотрудник мчс написал заявку на оформление chsa, то в теме отписался EMT_ruslan и отказал в занесении, попутно отправив жалобу, якобы, от своего лица в раздел DM ( https://imgur.com/a/BxCAJuD ), которую так же благополучно отказали т.к по килстату не наказывают. Давно стали заносить в чс за килстат? Хотите через 30 минут вам пачку наштампую таких? Я может и виноват, а может и нет. Но вы докажите вину, а не опирайтесь на свои домыслы. Хотя о чем это я, на gy "чудеса" случаются. Скриншот по которому занесли в чс ( https://imgur.com/7nW6QSZ ) p.s Лучше поблочить форумники попутно удаляя критику, чем изменяться в лучшую сторону. Хрю
  20. [GY]Respect

    с вылуплением
  21. Александрова.

    Погорячился вчера,за что собственно стыдно сейчас,деньги тебе верну сегодня когда буду дома. Надеюсь никаких проблем в дальнейшем не будет. Спасибо больше не отписываюсь
  22. e5.ratajkowsky

    Я тебе ещё раз повторяю,что приз тебе за 5 фпс выдавать не собираюсь,в крайнем случае верну тебе 100к,которые ты внес и на этом всего доброго.
×