Перейти к содержанию

[GY]Respect

Ангелы
  • Публикаций

    2 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Сообщения, опубликованные [GY]Respect


  1. Увы, модераторы действуют и наказывают по правилам, которые установлены администрацией. С одной стороны давать 2 преда за такой багоюз слишком строго, но с другой стороны никто не будет проверять в стену было +С или в друга, т.к. возникнет много споров и ссор по этому поводу. Почему бы просто не багоюзить и все? Может проблема как раз в этом? 

    Закрываю.

    • Лайк 3

  2. 4 часа назад, [EMT]_Ruslan сказал:

    Не отрицаю он был и я ему это сказал но не знал что он запрещен раскаиваюс сильно  жду отпи гм на ваше решения 

    Хорошо, только удали его. Разбанен.

    P.S. Осторожнее, следующий бан может стать последним, у тебя на аккаунте уже 2/3 блокировок.

    • Лайк 1

  3. В 08.05.2019 в 21:02, Bone4ka сказал:

    когда вернуть игроку ранг - решаю я.

    Ты не совсем прав. После понижения должен пройти определенный срок разницы между рангами. Не знаю как это правило соблюдается на практике, но этот пункт есть в разделе "изменение правил".

    В данном случае игрок был понижен и ранг вернули спустя неделю, лично я в этом ничего страшного не вижу, если учитывать срок пребывания во фракции. Единственное замечание - вам нужно найти скрин выдачи 3 ранга и заменить его в составе.

    В жалобе отказано.


  4. 2 часа назад, Impleis сказал:

    1) Ваш ник:Baron_Of_Hell
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):192.168.43.140
    3) Причина Бана: Дм таксиста
    4) Время Бана:13:05:2019 10 минут назад
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Вроде Александрова
    6) Комментарий от себя: Извиняюсь за все это. Приношу свои извинения, больше дм`а постараюсь не делать

    Разбанен.

     

    33 минуты назад, kapitanamerika43 сказал:

    Мне пишет You are banned from this server

     

    IP разбанил.


  5. Мут выдан правильно, в правилах сервера все четко и ясно написано.
    - За оскорбление, содержащее нецензурные выражения, следует мут от 60 до 120 минут. (Срок зависит от нецензурного выражения, "литературное" выражение "cyка" расценивается как оскорбление)

    В жалобе отказано.

×