Перейти к содержанию

[GY]Respect

Ангелы
  • Публикаций

    2 246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

Весь контент [GY]Respect

  1. Муты за провокацию даже в сторону закона выдаются давно, т.к. подобными сообщениями вы провоцируете их отвечать вам в общий чат и разводите беспорядок. Так что не я это придумал, а просто следую установленным правилам. UPD. нашел тему с провокацией в сторону закона и которую отказал Главный администратор.
  2. unban ip

    IP не в бане, попробуй инет перезагрузить.
  3. BeatleJus

    IP разбанил.
  4. -

    Проблему решили, закрыто.
  5. aimbot

    Разбанен.
  6. Unban KAPTOWKA

    Разбанен. Долг не забудь вернуть, потом в лс напишешь об успехах.
  7. unban SYSTAB

    Разбанен.
  8. /unbun olly.

    Разбанен. P.S. Еще пару таких багоюзов и у тебя 3/3 блокировки будет.
  9. AvengeR_SpeeD.

    Разбанен.
  10. Unban KAPTOWKA

    А долг игроку кто будет возвращать?
  11. Я никому не давал добро, если интересует иди у админов узнавай. Чтоб разбираться в читах нужно их попробовать. Интересно какое может быть доверие (в плане советов) к людям юзащим софт. Говорить и советовать может каждый. Со стороны всегда легче, а вот когда делаешь намного сложнее все. Аддон научились обходить давным давно и он дает некоторые преимущества на ГУ, из-за этого и запрещен. Поэтому я говорил, многие не знают нюансов и проблем, но когда критиковать - будут первыми. Не нужно превращать тему в флудилку, хочешь пообщаться - пиши лс.
  12. Он прав в том, что в блокировке делает больше чем главные модераторы? Серьезно? Увидел одно из многих подозрительных видео, скинул в жалобы и это дает право оскорблять всю деятельность? Tолько дело в том, что сервер не состоит из одного софта. Помимо этого есть и структура фракций, жалобы на игроков, на лидеров и на администрацию. Есть хелперы, есть махинации, обычные просьбы игроков и помощь им. Возможно софтеры одна из главных проблем любого сервера самп, но вы сами подумайте. Сейчас не 2013 год, где люди просто удаляли клео аим из папки и меняли время. Их уровень растет с каждым днем, все новые и новые приватные и платные софты с множеством функций, которые создают бывшие игроки и "отвечают" за свой товар. Даже к примеру в доте или в танках есть читы, но очень мало и их трудно достать. Но по сравнению с сампом они просто гиганты игровой индустрии с офисами по всему миру и десятками или сотнями тысяч сотрудников. Ранее при онлайне не наблюдалось? Не в обиду сказать, но при том же Маэстро (2013 примерно), когда сервер стремительно развивался многие темы больше месяца висели и никто не устраивал истерики (но я не говорю что это нормально, как по мне бред). Я не хочу сказать мол я такой идеальный и все делаю правильно, но одну банальную вещь нужно знать и понимать каждому, лично я ее давно уже понял. Чтоб человек мог критиковать деятельность других, он должен хотя бы побывать на его месте. И это относится не только к сампу. Можно критиковать некоторые поступки или решения, в которых ты хорошо разбираешься, но целиком понять никогда не сможешь.
  13. unban/Stepan_Danielo

    В разбане отказано.
  14. unban/Stepan_Danielo

    Скинул тему модератору, жди его в теме.
  15. eNterpr1ce.

    Много странных моментов в стрельбе, но док-в как по мне недостаточно. Советую и дальше снимать стрелковые мп/зонки чтоб вдруг что предоставить модератору. Разбанен.
  16. Unban

    Что написал и кому?
  17. unban/Henri_Ducard

    Разбанен.
  18. DarkSide

    У всех фракций закона есть пункт о краже преступников, у вас его кто-то убрал, Таня тоже не в курсе этого, никто у нее не спрашивал. Верните его в устав, а своих сотрудников предупредите. Спейса наказывать нет смысла, ведь он работал согласно действующим правилам. Закрыто.
  19. BLACKiNWHiTE

    Закрываю.
  20. На первый раз можно снять наказание, но скрипт удаляй или не используй таким способом. Tы получаешь огромное преимущество и обходишь систему фриза. Закрываю.
  21. Alexandrova.

    Я бы не сказал, что модератор не прав, т.к. при частых грубых оскорблениях можно выбирать наказание на свое усмотрение, но 400 минут для такого многовато. Если хочешь можешь попросить снизить мут до 200-300 минут. Закрываю.
  22. Тебя забыл спросить. Ты же любитель критиковать деятельность других, даже не узнав причины такого долгого решения, при этом сам никогда толком не работал на ГУ. Можешь встать на мое место и доказать чего ты стоишь.
  23. Ладно, пойду отдохну, раз ты все сделаешь сам.
  24. чапи

    Если ты за рулем транспортного средства в котором бандит стреляет или у него есть звезды - будь готов к ДМу. Модератор все выше объяснил. В жалобе отказано.
  25. [mTw]MoziLLa. kent_pro The Grove Street Family lokge, coldz333rA
×