Перейти к содержанию

Ростик

Ангелы
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ростик

  1. Dakine

    1. Ваш ник eax.dll 2. Ник модератора Dakine 3. Что он сделал? Дал мут на 60 минут, а должен был дать на 30 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/1mzuHJ1
  2. unban eax.dll

    1. Ваш ник:eax.dll 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):dynamic 3. Причина бана:3 пред 4. Время бана:20:50 24.06.2020 5. Ник модератора, который вас забанил:Сheburek 6. Комментарий от себя:Вспылил, больше так не буду
  3. Unban / [oS]Ghostrider1325. [x3]

    Я афкашил в тот момент. Хочу посмотреть видео во время бана. Потому что голова могла крутить после удара по мне. Писал Sarcasm`u в личку, но он не ответил. Ладно попробуем еще раз но уже сюда.
  4. Unban / [oS]Ghostrider1325. [x2]

    Cсылка на старую темку. В игре мне не отвечаете, заняты наверное. Не хорошая ситуация получилась, Ваше время затратил, да себе аккаунт в бан отправил. И всё по чём, потому что я стоял афк. Поворот головы это не условие и она кстати поворачивается каждый раз в одну сторону => можно предположить, что это не естественный поворот головы.
  5. Unban / [oS]Ghostrider1325. [x2]

    Всмысле не так Тебе не понять, ты уходишь оставляешь комп. Возвращаешься бан на 91, не фдм не пред(ы), а именно бан за откос. Которого не было
  6. Unban / [oS]Ghostrider1325. [x2]

    Я говорю, что я афкашил А не играл, в данный момент Я после кс побегал по респе и встал рядом с домом в афк без esc
  7. Unban / [oS]Ghostrider1325. [x2]

    Не знаю, может быть, вы меня slapali или били может заморозили, а камера была повернута
  8. Unban / [oS]Ghostrider1325. [x2]

    Я говорю, что я афкашил А не играл, в данный момент Я после кс побегал по респе и встал рядом с домом в афк без esc Я не знаю как голова поварачивалась, просто мне реально скрывать нечего и смысл мне так делать Плохо получилось только в том, что вы мне не верите и отнял Ваше ваше время на ожидание Я уже даже не знаю что говорить Но поворот головы, я думаю был не естественным
  9. Unban / [oS]Ghostrider1325.

    1) Ваш ник: [oS]Ghostrider1325. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамик 3) Причина Бана:Откос от проверки PC 4) Время Бана:17:58 5) Ник Модератора, который вас забанил:Sarcasm 6) Комментарий от себя:Стоял афк. Забанили за откос. Давайте решать эту проблему как-нибудь. Не знаю сколько вы там ждали, что я подойду, извините меня за это :)
  10. Unban / [oS]Ghostrider1325.

    Боже не знаю, что там произошло, может быть ты меня подкидывал или еще что-нибудь. С такой логикой у меня сейчас 2 акк и я также с софтами гоняю, давай там проверку
  11. Unban / [oS]Ghostrider1325.

    Я говорю, меня не было и вернулся где-то 20 минут назад. Зашел на 2 акк спросил куда писать. И как у меня могла повернуться голова если я гоняю с /headmove?
  12. Лидеры Ls PD

    1. Ваш ник на сервере:Ghostrider1325. 2. Ник нарушителя:Лидеры ЛСПД 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:ЛСПД 4. Что он совершил:Не знаю кто принимал данного игрока. По этому пишу лидеры лспд. На моих скриншотах будет видно, что у игрока temka2k18 6 LvL, что запрещено. Так как набор в Ls PD проводиться с 8+ LvL. Это написано на форуме. И также это подтвердил хелпер. Сначала выложу скриншоты (свои) на которых я спросил у него является ли он сотрудником, на что он ответил да ( Хотя я это и так знал, потому что мы дмили их ) Но решил переспросить, т.к. не хватит яко-бы доказательств. В скриншоте TAB`a будет видно, что у игрока включен /cvet 64 он под id3 ( что я и может повлиять на мой обман )+ в составе его нет (но это не важно). Подставная жб и всё такое. Ну и другие скриншоты с темы "Жалобы на сотрудников" где видно, что данный игрок является сотрудником. И полноценно работает. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Кликабельно1 Кликабельно2
  13. 1. Ваш ник на первом сервере. Ghostrider1325. 2. Ваш уровень.17 3. Ваш прогноз в формате : 1 - Португалия 2 - Испания 3 - Бельгия 4 - Англия 5 - Франция 6 - Бразилия 7 - Колумбия 8 - Дания
  14. Alexandrova.

    1. Ваш ник ghostrider1325. 2. Ник модератора alexandrova 3. Что он сделал? дал мут 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/vyqX6ls
  15. Alexandrova.

    Согласен. Я Вас, что всех по именам знаю? Даже если было оскорбление как написали выше, то мут бы дали на 60 минут или сколько там. Но не на 300. И еще раз повторю. Сам Дима написал, что он про Алоне
  16. Alexandrova.

    За что? За то что я оскобил Алоне (Славу)? Я что должен знать, что Helen или как ее там, Алена зовут? Да и врн написал, что он про Alone
  17. /unban [eQx]GhostRider

    1) Ваш ник:[eQx]GhostRider 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана:махинации 4) Время Бана:71 день назад 5) Ник Модератора, который вас забанил:MeNNs 6) Комментарий от себя:Больше такого не повториться
  18. /unban

    1) Ваш ник:[eQx]GhostRider 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана:Махинации 4) Время Бана:15.01.2016 в 21:05 5) Ник Модератора, который вас забанил:MeNNs 6) Комментарий от себя: Какие махинации? Я на гу 3 перешел. P.S. Случайно не написал ник в название темы. :( /unban [eQx]GhostRider
  19. unban Ghostrider1325

    1) Ваш ник: Ghostrider1325 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic 3) Причина Бана: за нацизм 4) Время Бана: 02.01.16 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86Rus 6) Комментарий от себя: Сказал в шутку, и при чем в правилах сервера не написано банить за нацизм. Я никого не оскор***л и т.п. могли бы мут дать, но не бан же на 91 день. Надеюсь на понимание. 7) Ccылка на прошлую тему: http://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?showtopic=338912 Да понимаю все домогался до Foundation`a в игре насчет разбана, прости был не прав, а то что банить за мою же глупую шутку, причем на 91 день. Ну перебаньте всех игроков просто так, чтоль за всех их шутки, лучше бы мут дали там на неделю или что-то т.п. НО БАН НА 91 ДЕНЬ ЭТО ПЕРЕБОР, ЧЕСТНО. Надеюсь на разбан.
  20. unban Ghostrider1325

    1) Ваш ник: Ghostrider1325 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): dinamic 3) Причина Бана: за нацизм 4) Время Бана: 02.01.16 5) Ник Модератора, который вас забанил: Vlad86Rus 6) Комментарий от себя: Сказал в шутку, и при чем в правилах сервера не написано банить за нацизм. Я никого не оскор***л и т.п. могли бы мут дать, но не бан же на 91 день. Надеюсь на понимание.
  21. Вопрос

    1) Ваш игровой ник:Ghostrider1325 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана:выход перед наказанием 4) Время Бана: 08.12.2015 в 00:22 5) Ник Модератора, который вас забанил: kcaHgep 6) Скриншот бана:http://pixs.ru/showimage/samp057png_8916075_19795001.png P.s.Меня никто не предупреждал
  22. unban Ghostrider1325

    1) Ваш ник:Ghostrider1325 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана:bagouse 4) Время Бана:15-16 точно не понмню. 5) Ник Модератора, который вас забанил:Chokolad 6) Комментарий от себя:Прошу прощение. Такого больше не повториться. Пожалуйста разбаньте :)
  23. Ghostrider1325

    1) Ваш ник:Ghostrider1325 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):dinamic 3) Причина Бана:bagouse 4) Время Бана:15-16 точно не понмню. 5) Ник Модератора, который вас забанил:Chokolad 6) Комментарий от себя:Прошу прощение. Такого больше не повториться. Пожалуйста разбаньте :)
  24. Сhokolad

    1. Ваш ник Ghostrider1325 2. Ник модератора Chokolad 3. Что он сделал? 2 преда+кпз за багоюз 4. Док-ва (скриншоты\видео): Произошел вылет p.s, Представь док-ва богаюза, было написано, что скрины в наличии.
  25. Забыл пароль.

    1)Ghostrider1325 2)Пароль забыл после лета ( уезжал ). Потом просил восстановить пароль, отправил Ekvi скрины и т.п. Ждал долго ответа, но его не было. Решил снова подать тему о восстановление пароля. 3) Скрины и т.п. имеются.
×