Перейти к содержанию

Foundation

Ангелы
  • Публикаций

    3 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Foundation


  1. Не знаю как по тебе, но по мне - это оскорбление. Но а наказание выбирается на усмотрение модератора, вследствие чего ты и получил мут.

    Если б у меня бомбануло из-за территории, я б мог еще и жестче наказать.

    Сейчас бы наказывать за оскорбление модератора, когда крикнули в толпу. 

    Снизить мут до 120 минут. Закрыто.


  2. А нам можно принимать ниже 12-ого уровня? Если есть добротные, грамотные, оригинальные ведущие, но уровня 7-9?

    Не иронизирую и не издеваюсь, но если достоин человек - правда можно брать? 

    Можно в порядке исключения, но если фракция скатится, то уже вмешается администрация.

    Закрыто.


  3. Территорию захватили не честным путем (ДБ). Вину признали, приносим свои извинения. Думаю отдача территории и извинения решат проблему(вроде как с Андрюшей договорились).

    [spoiler=йоу][22:18:18] >> ПМ от Andrusha(461): Если терра наша будет, без проблем

    [22:18:18] >> ПМ от Andrusha(461): Конфликт будет исчерпан по сути

    Возвращайте территорию и вопрос на этом считаю закрытым.


  4. На твоем же видео видно, что 2 короноса начали стрелять по фанату. Следовательно он оборонялся, и увидев то, что ты стоишь возле агента, который в коряке, подумал, что ты его задммил и хочешь раздеть. Тут уже нужно учитывать человеческий фактор. Исходя из этого я и снял ему наказание.

    Жалоба не принята.


  5. Он у меня когда, я стоял у обочины дороги попадал, так-же как, и,  я у него.

    Как у меня тогда хп снеслося?

    Ты видимо меня не понял и рассказываешь какую-то другую ситуацию. Я акцентирую внимание на этом моменте: 

    http://i.imgur.com/7P8pXR2.png

    Два безответных попадания, когда ты находишься не в радиусе поражения и дальности прострела как и с м4, так и с АК47.


  6. Никита, он ближе стоял когда попадал, и не всегда попадал как он бегал, а через пару раз.

    + если ты заметил он мне хп тоже снёс не плохо, было 160хп, так как в баре затарился.

    И после этого начал дмить его, а было после того как до аммо бежал, 65-70хп.

     

    Какая разница что было после? Ты стоишь у обочины дороги, за машиной. Он стоит на крыше аммунации. Я скопировал эту картину и у меня даже близко не получилось попасть.


  7.  Факт в том что он уже был у нас,сроки у него есть.

    Факт в том, что я вижу восстановление без понижения, что считается нарушением ранговой системы. Вообще планирую факт восстановления делать доступным только для игроков 4-5 ранга, так как восстановления ранга ниже идет просто для сохранения дат. 

     

    (на скрине [18st]Dastan видимо ошибся,далее ему выдали 2 ранг)

    Я больше чем на половину уверен, что скриншот дачи второго ранга нет. Поэтому yxtU пусть остается с новой датой вступления, роли это особой не сыграет. 

     

    Приношу свои извинения, впредь этого не повторится выдал 4 ранг

    Ухты понизили, выше я отписал что сделать для данного игрока. С Воробьем вопросов вообще быть не должно.

    Закрыто.


  8. Я буквально сегодня общался по поводу скринов для сотрудников закона. Все остается по прежнему - зафиксированному ограблению, строчка чата будет маяком для поиска. 

    Не считаю, то ТС является пострадавшим, поэтому жалобу откажу.

    Закрыто.

×