Перейти к содержанию

Foundation

Ангелы
  • Публикаций

    3 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Foundation


  1. Разновидность автошота. Подчеркну - разновидность.

    1.45 тайминговые выстрелы.

    2.04 тайминговая задержка.

    Сейчас любой идиот качает этот автошот, ставит охренительно огромную сенсу и не менее огромный прицел для съемки вот таких опровержений. Даже ради эксперимента, зайдите в игровой раздел и посмотрите видео такого же, но уже более "известного" игрока под ником crew (или deeplace как там его). И сравните видео годичной давности, где он еле юлозит мышкой с прицелом в точку, и сейчас, с прицелом в четверть экрана раздает так, будто умеет сам стрелять.


  2. Даже так. Если бы не эта тема, я бы, возможно, даже и не узнал что меня от туда убрали.

    Давайте все-таки будем благоразумны и оставим это решение за лидерами, за старейшинами мафии. В этом плане им меня судить, но никак не вам.


  3. Привет. Расскажи, куда делось все твое имущество.

    Привет. Один мой дом, который я просил удалить и он был удален, ты выставил на донат, что меня очень сильно расстроило. Но, разумеется, речь пойдет не о нем. А всё остальное моё и не моё имущество я отдал моему старому знакомому с Триады, так как я не планировал активно играть, а может быть и играть вообще на этом сервере.


  4. FaJlJleH конченный долбоеб, как стервятник ей богу. 

    Ну блокнули Фоунда что тут такого, меня беспокоит что ты вроде как уже не играешь Сашка, а всеравно форум чекаешь по кд, все ли с тобой в порядке?

    С точностью в 70-8О процентов предполагаю, что в скором времени его третья блокировка будет снята за донат. Может быть по этому он там что-то "чекает", интересуется происходящим.

    • Лайк 1

  5. 1. Foundation

    2. Не имеет значения.

    3. Допустим, махинации.

    4. Сегодня, я так понимаю.

    5. Гл. Адм.

    6. Будьте добры объяснить, что за туз у вас в рукаве, который способствовал этой блокировке. Подчеркну, что меня интересует только этот вопрос.


  6. Никто вам ничего не скажет, если будет задействована авиатехника при массовых скоплениях банд/мафий, покушаясь на Ваших людей и просто устраивающих беспорядки.

    Сажать с помощью апача 1 человека — это другой случай, не нужно делать опор на то, что он в ЧС и можем сажать любыми подручными способами. Используйте авиатехнику по назначению, а не ради целей поимки одного человека, даже если он находится в Чёрном Списке NG.

    Ой, да ничего вы не понимаете. Армия - это организация максималистов, она бросит все усилия и выжмет все соки, что бы наказать нарушителя.

    К примеру, что бы ликвидировать ProroK'a потребовалась целая артиллерия, даже с присутствием ФБР.

     

     

    К Франклину применяются точечные авиа удары, при чем от самого главнокомандующего (командира ВВС)

     

     

    Возможно, в скором будущем в Русской мафии, ну или в другой фракции, появится новый боец, на которого выделят новый отряд. Суша была, воздух тоже занят. Может быть морская пехота? А что, транспорт для такой миссии у данной организации есть. 

     

    rh3Nma5.png

     

    Лично я отнесся бы к этому нейтрально. На личном опыте могу сказать, что большинство игроков которые собираются на ДМ представителей закона готовы уже почти к любому исходу ситуации (на примере РМ). И когда в такое скучное время на сервере тебе поддает адреналин армеец, летающий за тобой на Апаче. Начался приключенческий боевик, попробуй уйти от него. Однако же не для каждого игрока такое можно использовать. Если Армия будет так, каких-нибудь, матокатов вылавливать на трассе - это полный бред. А если вы гоняетесь за Франклином, Пророком, Фрагмашиной и другими - я бы не удивился. 50 на 50 вообщем.


  7. Какие совпадения уважаемый?

    Напряженная ситуация была с законником, стрельнул куда попало и убил не того. Сразу же осознав все, начал наводиться на законника, или мне стоять надо было пока он меня посадит? Чушь не несите тут.

    Чушь несешь тут только ты. На главном видео есть совокупность, а не только один фактор странного убийства гражданского на мотоцикле. В первом моменте видно полное отсутствие разброса, особенно, учитывая то, что это AK47. Даже ради интереса, попробуй удалить свой чит и посмотреть на сколько огромен радиус разброса пуль, что в положении сидя, что стоя с этого вида оружия.

    Меня всегда удивляли те "дебильчики"(могу перечислить кучу ников), которые покупали АК47 чисто из-за урона или цены, а потом совершенно забывали про разброс и его воздействие.

    Итого мы имеем: отсутствие разброса раз, убийство через текстуру два, и "странное" убийство гражданского. Не понимаю людей, которые пытаются тут что-то рассусоливать и оправдать тебя, ведь эта тема должна быть закрыта с отказом уже после второго поста в этой теме.


  8. Ну мы хотя бы болт не сосем в отличии от вас(((

    https://youtu.be/5x2i12XleOQ

    https://youtu.be/W7bv1V9uf1M

    https://youtu.be/QcsCPB6KoGs

    И как это связано? Или для тебя это нонсенс, что мафия может проиграть? Речь идет о третьих лицах на варе, он мне свои победы скидывает. Ну молодец, повыпендривался. Дальше что?


  9. В лкн после временной лидерки всегда почет выдавался) 

    Ммм, классная банда, а где тест пройти?)

     

    В чем смысл тогда я впустую 3 года чистых отдал.

    Я бы конечно мог объяснить это в 20 раз, но ответ будет что-то на подобии: "Да все остальные почетники за меня, ты никого не спросил" и так далее.


  10. Лидеры не звали тех кто был в коронос которые помогали в других скинах... У нас был наш состав и почетники!

    И там на видео видно что они отдельно прилетели на самолёте)

     

    и кто там из коронос ? 2 нуба и  ? умей проигрывать.

     

     

    Проблема лежит далеко не в том, что кто-то захотел пострелять, что какие-то люди пришли. Проблема в том, что ребята из ЛКН отрицают очевидное присутствие и помощь со стороны другой банды, которая помогла выиграть им этот вар. Это всё равно что ты "забьешь стрелку" своему обидчику, а он придет, ну не знаю, со старшим братом и они отмудохают тебя вдвоем. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного, но сам факт того, что при определенной договоренности твой противник приходит с подмогой - это не красивый и трусливый поступок.


  11. Потому что я один из тех кто с коронос зашёл за лкн, и увидел что вар будет и остался с основы и помог. Суть в том что если просят зайти на вар человека и он кикаеться в этом ничего такого нету. Думаю если бы ты был не в рм, а вдругой фракции. И рм попросили вступить на вар, я думаю ты бы вступил так же. И так же люди бы писали вот если бы не якудза или другая фракция где ты состоял тип на помощь пришла. Я думаю это бред. Такую чушь нести

    Какую чушь?

     

    Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny 

    Все вот эти люди кикнулись с Коронос и вступили разом в ЛКН? Или они включили цвет вашей "илитки", напялили на себя скин развозчика пиццы и поперлись на вар? Глаза разуй и посмотри о чем идет речь


  12. Я себя в пример поставил. Если меня просят помощи лкн я всегда кикнусь с коронос лспд с другой любой фракции на время приду и помогу.так же как просят помощь зайти на

    захваты, вар, кс между фракциями. В этом и есть помощь мафии которая тебе дорога.

    Не понимаю зачем приведен этот пример. Вопрос и сама проблема этого вара заключается не в этом. Ни я, никто другой в этой теме не осуждал тебя и твой приход на вар в ЛКН.


  13. Если есть второй акк в той фракции где будет проводиться вар. То почему не зайти, или же даже не вступить по скольку многие хотят принять участие в варе и по стреляться?

    При чем тут ты? Я не поднимал вопрос о вторых аккаунтах. Я говорил о присутствии Коронос на Варе.

     

    Меня посадили в фдм за акк коронос, я зашел играть за лкн, все теперь считается что лкн тащила зх благодаря коронос что-ль?

    :ec:

     

    Попросили я зашёл, помог. Почему бы и нет, а Destiny был в лкн 

    Действительно, а почему бы и нет. Ну так и предупредили изначально, что будет вар 2х1. 

    Вар - это выяснение отношений между двумя фракциями, которые хотят испытать свои силы друг перед другом и поставить проигравшую на место или наоборот доказать, что одна лучше другой. Проблема лежит далеко не в том, что кто-то захотел пострелять, что какие-то люди пришли. Проблема в том, что ребята из ЛКН отрицают очевидное присутствие и помощь со стороны другой банды, которая помогла выиграть им этот вар. Это всё равно что ты "забьешь стрелку" своему обидчику, а он придет, ну не знаю, со старшим братом и они отмудохают тебя вдвоем. Казалось бы, в этом нет ничего удивительного, но сам факт того, что при определенной договоренности твой противник приходит с подмогой - это не красивый и трусливый поступок.

    • Лайк 1

  14. Никит, я ещё там был, ты меня забыл (

    но я тупа зашёл хелпануть парням :)

    Может быть ты и был тем, кто не попал в киллстат. А хелпануть у вас явно получилось. 

     

    destiny как бы в лкн был.

    После вара он почему то был на ДМе с цветом Коронос, отсюда такие выводы. В других ребятах, лично у меня, сомнений нет.


  15. и кто там из коронос ? 2 нуба и  ? умей проигрывать.

    Fell, Solution.45, Sentence, [e5]Mike, MembeR, vulturous, ChivaS, destiny - и это только те, кто попал в киллстат. Учись считать.

    P.S. Здорово конечно, что LCN показала какую-то задумку, разделив состав и окружив своего противника. Но то, что они пришли на вар с кем-то и опять отрицают это. Это ещё учитывая то, что после вара ребята с Коронос включили цвета своей фракции и устроили ДМ. Классика жанра ЛКН, классика жанра...

     

    hahaha-classic-1165541.png

     

    • Лайк 1

  16. Чуть не забыл написать: "Фоунд был прав", "Фоунд мне это говорил", "Фоунд предупреждал" и тд.

    А своего мнения у тебя нету?

    Ps. Прошу отписать почетников Ballas, лидеров Ballas, достоин ли я находиться в банде? Или я такой плохой, что испортил все что создавалось годами!

     

    Хочу увидеть решение от [GY]Simens'a или [GY]Mikkel'a.

    Только не надо меня ещё сюда приплетать. К этому бану я никакого отношения не имею и судя из разговора с Димкой выдан он тебе был не за нахождение в Баллас, а по другой причине.

    Я владею уже старой информацией и опираясь на неё, при моем главном модерировании, Бош просто бы не стал больше лидером из-за отсутствия доверия.

×