Перейти к содержанию

Foundation

Ангелы
  • Публикаций

    3 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Foundation


  1. Ролик хорош, но диалоги в нём сильно не продуманы. Не продуманы они в плане звука и наведения камеры на персонажа. 

    Если и была задумка взять голос из какого-то фильма, то она должна применяться ко всем персонажам, ведь разница в качестве (голос Приоры и Ронина) сильно режет ухо.

    По поводу съемки. Она хороша, но вновь подводят диалоги, ведь по звуку мы слышим бурный разговор, накал обстановки, но на экране персонажи стоят с опущенными руками и просто смотрят друг на друга. Возможно, стоит взять другой угол обзора, показывая в диалоге персонажей не во весь рост, а, к примеру, их лица. Ну или использовать больше анимаций, как в моменте рукопожатия около дома Райдера.

    В целом 7/10.


  2. Никита,я это всё понимаю и знаю,я просто не вижу смысла когда просят отписать тебя,я не сказал что это правильно выдавать хп,учтём тот факт что king,достаточно новый модер и всех нюансов может и не знать,о всех проблемах мы с тобой говорили,это не для форума,опять же карать кинга за это очень глупо,думаю в след раз он будет хотя бы спекать прежде чем выдавать 0хп

    Я не говорю что его нужно карать и наказывать за это. В своём сообщении по поводу Кинга я хотел донести следующее: что решения, которые когда то были приняты модер составом должны передаваться новому поколению модераторов. Ну а по скольку это не делается, то мы и получаем вот такие темы.

  3. Всмысле вру? я не признаю ДМ (но не отрицаю его, покажи мне док-ва что я говорю *Я НЕ ДМИЛ*). Зачем мне признавать стрельбу вообще перед игроком Ухты? 

    Я бы с таким подходом посоветовал тебе стать гражданским, а лучше вообще сняться с модерки. Играть в игру "я как бы не отрицаю, а ты докажи", да ещё и на посту модератора ну просто чушь собачья. Вроде бы обосрался Вронг, а стыдно мне. 

    Возможно кто-то подумает, "Да ладно, половина игроков оправдывается так в жалобах на законниках". Да, много кто так делает, но модератору это не позволительно. Представьте себе его в роли ГМа, как бы он тогда выдавал какие-либо вердикты в громких жалобах, жалобах на лидеров, модераторов? Как минимум не справедливо.

     

    [21:30:35] » ПМ от White_Wolf(400): 0hp plz 

    [21:30:37] » ПМ от White_Wolf(400): fast 

     

    Симнес сказал мне тему смотреть,увы,если ты ищешь в модераторе кучу минусов высасывая их из жопы,это лично твоя проблема и блек кокаина,у блека твоего написано что модераторы хуевые, из правды ничего,кинг дал 0хп? не правда ли что половина сервера просит дать 0хп и модераторы им их дают а если вам что то не  дали,то модер плохой,зазнался и т.д

    По-моему в 2016 году весь модер состав (с подачи вроде бы Маэстро) решил, что выдавать любое количество ХП модераторы больше не будут. При таких просьбах они будут перенаправлять игроков к медикам или таксистам. В исключения входили те игроки, которые попали в баг или новички и то с предварительным наблюдением через spec. И я прекрасно помню модераторов, которые продолжали выдавать ХП и помню как им постоянно давали по шапке за это. И где это сейчас? Куда это просрано, если об этом говорится так спокойно?

    Модератор выдал 0 хп. Это повлияло на исход игры? Да. Виноват и точка. Да, это не такое нарушение, после которого надо карать или вообще снимать с модерки - нет. Но вы сильно всё размусоливаете и извиваетесь, вместо обычного "извините, был не прав". 

    Суммируя всё это поведение, отрицания очевидного (можно ещё вспомнить одну нашумевшую жалобу с +С у аренды каров в СФ) и вердикты, то можно с уверенностью сказать, что образ и уровень модераторов пал. Обидно констатировать этот факт, но всё же...

    Возможно моя речь покажется грубой, но извините у меня подгорает одно место, когда  очевидные и наглые действия прощаются вышестоящим руководством, которое в этой ситуации является последней инстанцией. 

    P.S. Да, меня попросили отписать своё мнение в этой теме. Возможно, кому-то оно важно, возможно нет - говорю об этом открыто.

    P.S.S. Момент с багоюзом мне не понятен. Никогда за 4 года модерирования не сталкивался с тем, что бы кого-то за это наказали. Может быть ситуация с квики была инная, но в этой теме я ее не наблюдаю.

    • Лайк 1

  4. Эй, клоун. Якудза это не банда, заруби себе на носу. Якудза - это банда. Срыв был только на горе, когда вы сидели на самолете, что ты лепишь тут.

     

    Епта, хотел исправить, так и не исправился. Якудза - это мафия.

    • Лайк 2
    • Насмешил 2

  5. [09:31:50] > Corleone[111]: Мой милый друг,моя отрада,ты для меня скдьбы награда..

    [09:34:20] > Corleone[111]: Мой милый друг,моя отрада,ты для меня скдьбы награда..

    [09:36:20] > Corleone[111]: Мой милый друг,моя отрада,ты для меня судьбы награда..

     

    А теперь читай ответ Администратора:

    http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/376902-gychokolad/?p=5373577

     

     

     

    Приятной игры на Galaxy =)

    Сформулировали бы тогда изменения тут.

    http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/228084-izmenenie-pravil/page-2


  6. Тебя тогда забанили то ли по логам, то ли по подделанному скрину т.к. он выходил на логи открытия твоей статистики или ник-нейму. И в подставе, основным подозреваемым был ты. Разбан же твой был совершен не из-за того, что ты был оправдан, а из-за отсутствия железобетонных доказательств, т.к. поддельный скриншот был настолько пикселизован, что оправдать самого Экстази смогли только по сравнению чат-лога и киллстата. 

    Илья (hooligan) пришел  на помощь из-за того, что это дело было слишком запутанным и мутным.


  7. причем тут мат вообще?

    Ты когда последний раз /o чат читал?

    там как собирется пара тройка извращенцев с голд випами, и начинают друг друга трахать в /o чат.

    Какая разница кто и что пишет в общий чат?

    Это нарушает правила? Да? Они получат мут. Нет? Не придумываем проблему из ничего. 

     

    а игроки читают или матом их кроют и матершиников затыкаю.а извращенцы продолжают свои щепетильные дела...им то нужно же руки разминать...какой ужас просто.

    Значит эти игроки - бараны, которые подвержены стадному чувству.

    Нормальный человек, когда видит на заборе слово "XYЙ" пройдет дальше, возможно сделает какие-то выводы об умственном развитии написавшего это, но никак не пойдет дополнять этот забор своими комментариями или дополнять его рисунок своими матерными словами.

     

    Эх сейчас бы в 2017ом бороться с матом на сервере...

    И я повторюсь, это даже проблемой назвать нельзя. Ни один запрет сейчас не пойдет на пользу сервера. Либо его надо было делать года-таки два назад, либо он мелочный и ненужный, который предлагает ТС.

    • Лайк 1

  8. Топикстартер еще в той теме все четко пояснил:

    файлы модифицировал? - да

    дало ли это преимущество над другими игроками? - да

    Это бан вообще без каких либо разбирательств. Кого eбeт знал он или нет?

    Это слишком легко, а такого на сервере не бывает! 

     

    Подставь вместо слова "анимка" слово "аимбот", может тогда до тебя дойдет.

    И не произноси этого слова! Дважды забаненному игроку за аим нужно проявить снисходительность и поверить в то, что он не знал о преимуществах этой анимации, да и вообще не заметил пропажу бега на КС в мэрии.

    Пророк, вот удивляешь, такие элементарные вещи тебе объясняю...

    • Лайк 3

  9.  

     

    Извини, но я не DimariK, который помогал своей банде ТПхая членов Ballas и over100500 машин в территорию захвата + игнорируя читеров, с которыми сидел в конфе(аля Фажлен и его компания) с криками о использовании того или иного софта - до такого я не дойду.

    Димарик был активным злом, а ты пассивен. Вот и вся разница. 

    • Лайк 2

  10. А есть варианты? Главные администраторы конечно же, кто ещё.

    То есть ты предлагаешь взнести ответственность за поимку читеров на тех, кто в этих читах не разбирается?

    Кто по твоему из четырёх администраторов хотя бы чуть-чуть разбирается в читах, что бы требовать от своей "группы" качественных банов и постоянной работы?

    • Лайк 1

  11. Зачем ждать новых модераторов, если можно создать команду по выявлению софтеров прямо сейчас? Как говорится, учиться никогда не поздно, пусть нынешние модераторы осваивают это ремесло, не нужно откладывать дело в долгий ящик.

    У меня к тебе встречный вопрос. А кто создаст эту команду?


  12. Всем спасибо за поздравления!

     

    мои пальцы в хаотичном порядке стучат по клавиатуре, но совершенно случайно напечатали "с др ФОУНД, счастья, здоровья, удачи, благополучия и счастья, здоровья".

     

    s dr, russkiy mafiozi, bud' schastlivim I nezavisimim

    Охренеть! Сам 764rus с Шрэнком зашли поздравить! Походу я и в правду:

     

    крутой

    21uEkwv.jpg

    • Лайк 1
×