Перейти к содержанию

Foundation

Ангелы
  • Публикаций

    3 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Foundation


  1. 49 минут назад, ALP_nik сказал:

    Почему то твой диктор заходил только на захватах а ты бежал его хвалить, вся банда держалась на других лидеров, у диктора всегда были проблемы, после твоих похвал типо он активный поднял банду у всего состава баллас задался вопрос, какого хера диктор поднял банду если он заходил только на зх, подтверждение тоже самое вагос, после лд блс ты его поставил на лд вагос и не какого активности не было и сидели на респе. Так тебе писали насчёт неактива диктона состав и тебе было похеру и чтобы не обосраться в открытую писал что диктор молодец диктон красава поднял банду. Делаем вывод, ставив левого типка не подтверждает то что он будет играть и тащить банду вверх, и не секрет, напрашиваются из за личной выгоды и получение тупо почетки на халяву.

    Ну это враки. Лидеры тогда чуть ли не каждый день мне отчитывались о ситуации в банде. Точно помню по количеству принятых игроков. 

    Я не помню сколько Диктон простоял на лидерстве Баллас. В начале своего пути он был очень активным. 

    Почет. Лидерка не означает автоматическое внесение в почет. Я его не вносил и делать это никого не заставлял.

    Лидерку Вагос я вообще не помню. Хотя это не удивительно, ведь активно играть я перестал в начале 2017го.

    Да и вообще, я сюда пришёл не Диктона восхвалять. Все выше написанное это сравнение ситуации в Байкерах с тогдашней ситуацией в Баллас. Я пытаюсь объяснить, что назначение было не левым, а решение было обдумано.

    • Лайк 2

  2. В 22.06.2018 в 01:33, AlQaeda&AntoIIIka сказал:

    Ты че такое несешь? гомосексуалист проклятый. 

    С лидеркой фрик, не будешь меня покрывать - приду с битой и твои ноги в обратную сторону будут смотреть.

    Один раз не модельер.


  3. 3 часа назад, Maxito сказал:

    Ты конечно хороший лидер, но и твоих усилий будет не хватать (пускай и вместе взятых с респектом), чтобы изменить положение в банде, где на тебя будет похуй, как и на твоё лидерское слово.

    Сильные лидеры - сильная фракция:

    В 13.03.2018 в 23:56, Aldnoah сказал:

    #makebikersgreatagain

     


  4. 3 часа назад, Respect сказал:

    Ты тоже) :drink_mini:

    Ты хочешь вспомнить молодость и взять на себя этот подвиг? smile427.gif 

    Главарь Foundation ... А ведь в Русской Мафии и в Байкерах одинаковое звание 6 рангов. Совпадение? Я думаю нет. respect1.gif

    Если это предложение о сотрудничестве, то я готов вернуться. Будем с тобой как Джесси Пинкман и Уолтер Уайт. Только не мет варить, а Байкев поднимать. 


  5. 21 час назад, Respect сказал:

    Поздравляю с назначением) Главное теперь стараться относиться ко всем одинаково) 

    P.S. Когда модеры с байкеров уже будут? :mocking_mini:

     

    20 часов назад, Creativator86rus сказал:

    Когда онлайн в байкерах появится и территории. :pardon_mini:

    Хмм, звучит как вызов. 


  6. 22 минуты назад, Chokolad сказал:

    Ага, и ответить на вопрос "когда приобрел данный билет?".

    Если билет был куплен через моб. приложение или вообще интернет ресурс, то в билете дата покупки указана как "прохождение электронной регистрации".

    Любой маршрут имеет свой индивидуальный номер, который можно отследить на сайте РЖД. Этот номер так же указан в билете. (пример - 367*гй)

    Платформа, путь, номер вагона и место так же указано на билете. Раз уж тут пошла отсылка к фильмам Гарри Поттера.


  7. 38 минут назад, Dude_ сказал:

    Меня сняли за слово "мудаки" в сторону армии, хотя было всё фактически полюбовно, армейцы реально подло поступили и т.д. (через день времянка закончилась поэтому не стал тогда париться)

    Тут лидер + хелпер, неоднократно шлёт к хуям мимокорока и ему дают просто выговор. Олег_врн, ты не перестаешь меня удивлять.

    В нас пропал дух авантюризма!

    Эх, как скучно мы живём...

    • Насмешил 1
    • Печаль 1

  8. Не думал, что ты согласишься на этот пост. (есть пару причин, думаю ты догадаешься о чем я) 

    В любом случае это твой выбор и я тебя ни в коей мере не осуждаю. Если это назначение желанно, то я уверен, что ты сделаешь все от тебя зависящее. Ты большой молодец Таня. Терпения тебе и удачи! 


  9. По скольку тема банного листа была закрыта, а в этой теме меня снова "вспоминают", придётся отписаться тут.

    Я не выдавал никаких вердиктов или наставлений по этому бану. Единственное, в чем я проконсультировал обращающихся ко мне людей, это в существование аима с функцией автовыстрела по определенным точкам (в данном случае локтям)

    И если уж говорить совсем откровенно, то я бы не взял на себя ответственность судить игрока по видео с таким низким ФПС. Как бы я поступил - я так же писал. Видимо, к этому уже не прислушались.

    Поэтому ещё раз повторюсь, решение по бану игрока я не принимал.

    • Лайк 1

  10. Если уж на то пошло (да простит меня ELlTE) то один бан за, так называемый, софт всё-таки был. Правда чит этот был не стрелкового характера, а обычный собейт. Да и был он в году 13, поэтому принимать сейчас это во внимание как минимум глупо. 

    С одной стороны фракция сама виновата, так как подписалась на эти правила и внесла свои взносы. С другой стороны виноват этот пункт в правилах проведения. Даже не знаю, то ли правило дебильное, то ли сформулировано оно по дебильному, так как можно всех сгрести под одну гребенку, не имея при этом никакой доказательной базы. Мне это чем-то напоминает Роскомнадзор. Вроде как ничего не нарушили, вроде как вину не доказали, но проект всё равно прикроют. Интересно получается.

    • Лайк 1
×