Перейти к содержанию

Foundation

Ангелы
  • Публикаций

    3 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Сообщения, опубликованные Foundation


  1. Около восьмидесяти процентов мероприятий, которые проводят модераторы - стрелковые. Вы их не проводите потому что либо кто-то накосячит и лидер вам запретит их проводить, либо потому что нет репортеров старшего ранга. В устных мероприятиях нет такого ажиотажа и адреналина, который требуют игроки проекта, поэтому модераторы берутся проводить стрелковые мероприятия. И то, это бывает не столь часто, поэтому такое сильно заявление, как "забираете хлеб у репортеров" тут даже не рассматривается.

    Далее, репорт создан в первую очередь для жалоб. Во вторую очередь он создан для связи с администрацией, чье /pm закрыто. Что мешало тебе написать Фесту в личные сообщения? Ну или тому, кто проводил это мероприятие.

     

    Мог бы предупредить просто

    Мог бы, но не стал. Однако это не является его ошибкой. Я конечно феста знаю не так хорошо, однако считаю, что если бы ваш диалог прошел бы в нормальной обстановке, то мут бы тебе не вернули.

    Жалоба не принята.


  2. Как же сложно, наверно, было попасть в РМ, когда у тебя работает аимбот, а сзади толпа ТТМ?

     

     

     

    6) Комментарий от себя: жду видео где я аим, всегда так стреляю....

    Значит всегда будешь получать наказания в виде бана.

    Комментарии будут?


  3. Отпишусь, как ответственный за тему ЧС. Сотрудник спокойно ехал на вызов и предупредил тебя о вызове. Если бы не предупредил, то ты спокойно мог бы ему дать звёзды за уход и посадить. И мы пытаемся быстрее добраться к пациенту, чем тратить время на пустые проверки. И да, сотрудник армии на гепарде со своими "крутыми" скриптами мог бы легко догнать карету и проверить сотрудника. 

    Ну так сказал бы ему, что у него вызов. Пока писал, его бы обыскали. Дело трех секунд. Никто не знает куда едет ваш сотрудник. На вызов, на МП, ещё куда - не ясно.

×