Перейти к содержанию

Foundation

Ангелы
  • Публикаций

    3 808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Обновления статусов, опубликованные Foundation

  1. А что ты на профиль зашёл и даже никакой шутки не оставил?Эх Женя, Женя. Годы идут, а ты все никак не исправишься…

    P.S. Набор в хелперы открыт?

    1. [GY]Crazy

      [GY]Crazy

      В смысле не исправляюсь?( 
      P.S.: я уже не у руля :(

    2. Foundation

      Foundation

      В смысле уже не у руля? 
      Осуждаю.

    3. [GY]Crazy

      [GY]Crazy

      Фит и ханк сместили меня…

  2. Ага модератор значит 

    1. take care
    2. Foundation

      Foundation

      Да брось 

      Я через часик в игру зайду, ай да похулиганим 

    3. take care

      take care

      Напиши в дс, я подтянусь 

  3. Да я писал. Типо написал ему шо я писал.

  4. Добро пожаловать в сопротивление, юный падаван! 

    1. SaneK_|S|

      SaneK_|S|

      Командир, кому сопротивляемся?!

    2. Foundation

      Foundation

      Ну, судя по вашим постам, которые собирают не мало лайков, много кому!

    3. SaneK_|S|

      SaneK_|S|

      Наш главный враг - несправедливость!

  5. Добрый вечер уважаемый Прокок! 

    Позвольте задать вам вопрос, который волнует меня не первый день. Почему я не могу лицезреть вас вконтакте? Что за злые чары наложили на вашу страничку?

    Может быть вы решили стать отшельником и отреклись от мира сего? Купили себе дом около Буренки и лишь изредка посещаете бар...  

    Может быть злодеи из Рифы все таки настигли вас, решили покарать за все подколы и держат в заложниках? Прошу, подайтесь лишь знак.

    Хм, а вдруг, как-то проезжая на своём «Буллете», вы случайно наткнулись на Салли, ваши взгляды встретились и теперь вы вместе,  медленно уходите под закат солнца?

    Не знаю, но мысли так и не дают мне покоя...

    1. ProroK

      ProroK

      Приветствую!

      Из вк я удалился несколько месяцев тому назад, поэтому меня там больше не встретить.

      Со мной все нормально. Рифа не настигла, да и вряд ли у нее это получится. Если даже у агентов фбр и национальной гвардии были серьезные проблемы с моей поимкой, что даже танки не всегда срабатывали, то боюсь у оборотней из Сан Фиерро Рифа нет ни малейшего шанса.

      Теперь лицезреть меня можно только лишь в дискорде, по адресу Бейкер-стрит ProroK#4928 Б. Либо при помощи старых добрых смсок, как 1811 году. Мой номерок у вас должен быть где-то записан. Ну и сюда я иногда тоже захожу.

      Расскажите лучше, как ваша жизнь молодая? Надеюсь не вас не посещали такие жуткие мысли как "а не вернуться ли мне на модерку гулакси?!", как некоторых.

       

                                                                                       С наилучшими пожеланиями, Пропупс

       

                                                                                              

  6. Дорогой и многоуважаемый Ислам, здравствуйте! Как ваши дела? Какими новостями нас порадуете? Простите, но я перейду сразу к делу.

    Мое предложение основано исключительно на догадках. На нашем замечательном форуме, я обнаружил, что у лидеров Сан Фиерро Рифа отсутствуют лидеры. А что, если их расформировали и место усатых Падре свободно? Сколько интересных идей сразу лезет в голову. 

    Не хотите ли возглавить данную фракцию? Будем есть тако, молиться на святого Фаллена и отрицать рампагу.
     

    Есть ещё предложение дать отпор мускулистым, красивым жиганам на полированных Хантли, но мы то с вами знаем, что это невозможно. 

    P.S. В последнем абзаце не сдержал накал сарказма и пришлось сказать только правду.

     

    1. ProroK

      ProroK

      День добрый, старина. Дела идут отлично, почти закончил ремонт в новой квартире, скоро заеду и буду там отдихать. У Вас как дела, здоровье, личная жизнь?

      Боюсь не могу принять Ваше предложение и занять пост лидера фракции Сан Фиерро Рифа Тигра Ганг. Ведь я, знаете ли, привык заниматься утилизацией отходов, а не их разведением. Уверен, пост альфа-самца такой почётной фракции не будет долго простаивать

    2. Foundation

      Foundation

      Простите, я забыл про легендарное видео «выношу мусор».

      Дела тоже идут не плохо, почти по всем фронтам. К сожалению, сломал ключицу и, довольно-таки долго, просиживаю дома на больничном. Но что поделать, бывает и такое.

    3. ProroK

      ProroK

      Оу, где это Вы умудрились получить такую травму? Совсем организм ослаб из-за того, что тащил на себе сервер годами? Скорейшего выздоровления, берегите себя!

  7. Дядя ты шо главный?

  8. Ля, это шо Сильвио? Ещё недосмотрел, но определённо лайк.

    1. frostpolniydebil

      frostpolniydebil

      Сильвио Берлускони

  9. Почитал я темы на форуме значит и не понял. Ты чего там завелся? Я сейчас зайду в игру и начну тебя оскорблять! Но чисто по братски, ежжи да. А будешь плохо себя вести, позову @Maxito и устроим DDos атаку, шутками в общий чат. Остановись, пока остановка не будет последней!

    P.S. joinz покорил? Фанаты (я) соскучились.

    1. Kostya_DzirT

      Kostya_DzirT

      Берегов не видят старичек, надо пацанов с небес на землю попускать немножко, чтобы жизнь медом не казалась. Махнито кстати заходил недавно, ну че то молчал в общем чате, говорит играет в какую то "осаду". Мда, сампик на осаду променять... 

      P.S Враги побеждены, джоинз покорен

    2. Maxito

      Maxito

      Возможно стоит на такой случай вызвать @[GY]Respect дабы внемлил тебе голос разума...

  10. Привет, я подготовил для тебя увлекательную игру. Игра называется «Разблокируй мне пожалуйста аккаунт». Главный приз мероприятия:

    - Ого, спасибо большое! Так неожиданно и приятно. (с) Foundation

    Что, я тебя уже заинтересовал? Так я и знал! С твоего позволения я начну первый раунд. 
     

    Разблокировать аккаунт Foundation. Варианты ответа:

    1. Конечно да, пусть сидит-пердит в РМ или немножечко хулиганит в Коронос, говоря что Фейбой самый великий лидер Грув. (нет)

    2. Не разблокировать и быть вредной жопой.

    От вашего ответа зависят вариации второго раунда. Ждём вашего решения, участник!
     

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Foundation

      Foundation

      Ого, спасибо большое! Так неожиданно и приятно!

      Осталось восстановить компьютер и вы устанете от восхвалений Фейсбоя в общий чат.

      На самом деле я правда ахуел. Извините, вы умеете удивлять Александр.

    3. SIMENS

      SIMENS

      Безусловно!

    4. Foundation

      Foundation

      Угадай кто забыл пароль :dfjngf:

      Сбрось пожалуйста.

  11. Так, молодой человек, у меня есть к вам пару вопросов.

    1. I_Fake

      I_Fake

      я тебе говорил об этом в игре,но все равно ник сменил!

      i love bro

    2. Foundation

      Foundation

      Да я же шутя))

  12. Я хотел написать вам на стене смешной комментарий, но Данила с обрезом в руках отбил всё желание. Помогите, мне страшно!

  13. Будто бы вчера читал твои темы на разбан, а сейчас вижу тебя модератором. Это шо такое 2022 год делает то!

  14. Здравствуйте Респект! Позвольте обратиться к вам как к бывшему хелперу для решении важного вопроса, который мучает меня не первую ночь. Недавно я обратил внимание, что у нашего старого знакомого Maxito в статусе над никнеймом написано "не освоившийся". Но что он хотел этим сказать? Может быть это опечатка? Может быть он хотел написать "недоразвитый"? Я бы и сам задал ему этот вопрос, но увы, комментарии закрыты. Надеюсь вы найдете ответ и я смогу спать спокойно. Спасибо!

    1. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Добрый вечер, многоуважаемый Фоундейшн! Мой опыт помощника по игровому процессу мне подсказывает, что это очень непростое дело и требует немедленного разбирательства! В моей практике такой случай впервые. Возможно, его аккаунт был взломан злостными вегетарианцами, которые против того, чтоб листья мяты опускали в этот противный и "грязный" ром, который лежит в основе напитка "Мохито". А может, его аккаунт в руках учителя литературы, который является членом ассоциации "Правильное написание иностранных слов" ? Не верю, чтоб он сам лично написал этот статус. Для меня это такая же загадка, как и для вас! Нужно направить ему письмо в социальные сети и спросить его лично, это будет верным решением.

    2. Foundation

      Foundation

      Большое спасибо, я так и поступлю. Надеюсь, что он увидит эту весточку и даст свой ответ!

    3. Maxito

      Maxito

      Я не могу исправить на недоразвитый, простите. Это была лишь моя опечатка. Ещё раз прошу прощения!

  15. Здравствуйте. Мне тут птичка нашептала, что вы являлись зажопником у Гай Юлия Цезаря. Готовы ли вы вновь доказать свою преданность, отдать честь и отсидеть две булки на байке за великого главаря?

    1. Maxito

      Maxito

      Ты думаешь, что он ответит тебе?

    2. [GY]Respect

      [GY]Respect

      Давайте заманим его пивным ларьком!

       

      1417156993general_pages_28_November_2014_i6943_fas_predlojila_vernut_v_larki_pivo_i_alkogol.jpg

    3. Foundation

      Foundation

      Будем ловить на живца! 

      Ну или тёмное нефильтрованное.

  16. Ой здрасьте. А я думал вы как единорожек, но я увидел вас, пусть и на форуме. ;)

    1. MAKCUM

      MAKCUM

      Уже не с вами, но все равно подглядываю :bye_mini:

  17. "и что? Один промах? Я Sensation.ja Mr.MAX и тд, куча моих акков. забанен был Костей! За что? Аим на версию 0.3з и удаленный триггер бот! Все акки! У Дзирта, личная неприязнь к джа, это очевидно, но это упустим." В голос.

  18. А чего это за бейби у тебя в "О себе"?

    1. BaHeK30

      BaHeK30

      Нивашна, понйал?

  19. Аватар шикарный. Я теперь не Дон, я "Главарь" нахрен. :D

  20. Безделье это игрушка дьявола.

    1. Maxito

      Maxito

      Занимайтесь спортом, а не там по углам курить, шопить, дрочить, мастурбировать

    2. Foundation

      Foundation

      Что, конечно, в итоге, одно и то же.

    3. Xander_Cage.

      Xander_Cage.

      Всегда в жизни нужна цель.

      Нет цели - конец.

      Порой мы сами в себе замыкаемся потому-что нет цели.

      Даже в сампе можно поставить цель и двигаться туда, при этом не будет безделья.

      Так же и в жизни.

  21. Внимание вопрос. Почему Фоундатион получил лидерку мафии за два года, а главную модерку за полтора года?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Foundation
    3. ProroK

      ProroK

      был жиганом до того, как это стало мейнстримом

    4. Maxito

      Maxito

      не был жиганом до того... Ай ***, я им вообще не был.

  22. Камшоты? Сириосли?!!

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Vova_Makarchuk.

      Vova_Makarchuk.

      она сказала, что её любопытность её погубит, я проорал

    3. Foundation

      Foundation

      Главное, что бы пожарник для неё остался человеком, который спасает людей из горящих домов. Ну ты понял...

    4. Vova_Makarchuk.

      Vova_Makarchuk.

      И сантехник делал чисто свою работу)))

×