Перейти к содержанию

b2s

Ангелы
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные b2s


  1. тебе какая разница? я написал свое мнение. а там га будет решать какой подарок делать)

    Я так же высказал свое мнение.

     

    Всем привет, поздравляю проект с юбилеем, от себя скажу. 

    Во 1-ых, на 70% уверен что не будет разбана аккаунтов и вообще мы должны делать Gy подарки, не у нас же ДР :)

    Во 2-ых, коль уж модераторы просят нас помочь разнообразить картину происходящего, можно сделать какой нибудь разнообразный инвентарь в 24/7, добавить модных и интересных вещей для игроков в binco, Например, с логотипами galaxy happy birthday, ну что то в этом роде :) 

    Так же можно, устроить конкурс на самое лучшее поздравление от банды/фракции/организации, в прочем предложений много будет, выберите что нибудь уж.  :acute:                     С Днем Варенья Galaxy  :yahoo: 

    Было бы не плохо.


  2. с днём рождения [GY] :)  :)

    думаю сделать массовый разбан + зделал как было на новый рок  2014  подарок 1 лвп ))) 

     

     

    Дата знаменательная, помимо снятия предов/блоков, Можно сделать подарки фракциям, Например наконец сменить автосалон Los Santos Vagos или подарить всем фракциям деньги, добавить в пользование аммо на 1неделю, световые гранаты, помню на МП каком-то такие были. 

    Вам бы лишь халяву.


  3. С днём рождения, отличный проект :)

    Было бы отлично, если добавят одну бесплатную возможность доната :)

    могут вот так сделать:

     

     

     

    Не нужно вообще не каких разбанов!Разве нельзя играть честно?И разве так трудно соблюдать правила сервера?


  4. С днём рождения GY, желаю большего развития серверов, ну а как подарок разбан всех аккаунтов, даж махинаторов))) по старинке

     

     

    Дать +1 или +2 лвл! Сделать что-то интересное! Это же юбилей)

     

     

    Сделать разбан аккаунтов.

    Не нужно это всё. 

×