Перейти к содержанию

b2s

Ангелы
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные b2s


  1. Попросили бы отписаться самого Сосиску,это бы прояснило ситуацию,если конечно он сказал бы правду,но если они не плохо общались судя по словам,и опять таки же они друзья,думаю Сосиска не отправит своего друга в бан просто так,а скажет правду,как было на самом деле.


  2. Так он и написал, что вел разговор со старшими рангами - читайте выше!!!!

    То есть по вашей логике - с почетки вынести он не может как лидер, а внести в список запрета просто так лидер любой фракции может?

    Мне об этом сказали умники лидеры Грув, буквально недавно!!! Где справедливость?

    Сказать я могу тоже что угодно,видел так же замазанные скрины,писать мог кто угодно,да и 2 человека это все старшие ранга ФБР?


  3.  

    Ну я так посмотрел со стороны и подумал, раз отписываются все, значит отпишусь и я!!!

    Должны быть определенные поводы, что бы выносить человека с почетного листа. Это может быть: предательство, срыв тренировок, итд. Если есть доказательства таких случаев, тогда предъяви! Если нету, тогда ты не имел никакого права этого делать.   

    Я конечно понимаю, друг модератора и.т. далее, но хотелось бы заступиться за лидера ФБР и сказать следующие слова..........

    Тут на форуме было много умников, которые - (когда пишешь жб на их лидеров оправдывают лидера следующими словами) "

    Он лидер он прав, что хочет то и делает, кого захотел внес в список запрета, кого захотел убрал с почетки!!! Где же вы парни???? Он вам доказывать ничего не должен - вы все так говорили в разных постах!!!!! А как значит затронули близкого - стало обидно!!!! Раз убрали значит было за что!!!

    p.s Объективное мнение!!!

     

    А вот эти слова достойны наказания - мало того что лидеров снимают за такие слова, ты как модератор сюда вообще лезть не должен ибо твой авторитет тут не сработает!!!  и не надо угрожать, это тебя не красит сейчас!!!

    Рот свой гнилой закрой,пришел не откуда и возомнил себя хер пойми кем.Даже если эту жалобу и откажут,ничего не забудется.А лучше вали туда,откуда пришел.

     

    Ты что-то явно путаешь,лидер не в праве выносить из почетки просто так,если его занесли в почетку,значит он сделал свой весомый вклад в развитие той или иной фракции,а по теме,Рома если даже вздумалось вынести из почетки,лучше проводить голосование.А так поддержу слова людей,которые отписались в защиту Артёма.


  4. На видео,прекрасно видно,что игрок(армеец) ждет пока кто то выстрелит в него,что бы спокойно забрать лицензию,а затем потребовать выкуп.На его видео не видно что бы он работал,тупо ходит между игроков,и ждет чуда,в данном случае дамаг в свою сторону.


  5. 1. Ваш ник на сервере: FaJlJleH

    2. Ник нарушителя: -

    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:  Ballas

    4. Что он совершил: Забрали терру при помощи багаюза , а именно кара в стене.

    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): Видео 

    Данная машина находилась там на протяжении всего захвата,следовательно отбить эту терру мы не как не смогли. 

    Через крышу можно попасть,включите фантазию.


  6.  

    Почитал я ваши отзывы, понял, что вы придерживаетесь, мнения "Его наказали, и что теперь? Вы приезжали, всё было нормально, мы не виноваты, мы не знаем, мы не в курсе." - Это же детский лепит. Т.е Если я со своего второго аккаунта(грж) не буду давать вам выехать с респы, то это нормально? Вы вообще что ли? Играйте достойно, а не так, один пошёл сорвал, помог, в скине гражданского. Вспоминается Баллас "Великие" Которые срывали читами, так же аккаунты были гражданские. Но теперь вы отбиваете, не читами, а дмом с респы.  В Две теры напали, ещё и совали с репы - достойно, ребята. Молодцы.

     

     

    Из за каких то клоунов,не надо ставить клеймо на всей банде.Вспомни как твои бойцы тащили с аимом.


  7. Ты прежде бы чем жалобу писать,посоветуйся с другими людьми,которые хоть что то,в этом понимают.Мой тебе совет.

    А по теме срыва тут не видно,ты предоставил скрины,где лично дмят только тебя а не весь Ваш состав,и кто сказал что нельзя срывать зачистку?Они срывают на свой страх и риск,останутся без лицензий и так далее.


  8. Не имеешь. Где то услышал и придерживаешься этого, лидер...

    Всегда должна быть причина для кика, а в данном случае, просто избавился от парня без разбирательств в ситуации. Хотя это же Ballas, уже привыкли к вашему неадекватству. 

    Каким ты боком к Ballas,или же данной жалобе?Вечно суете свои 5 копеек.Хочешь сказать,что все с Ballas неадекватные?

     

    Извините-подвиньтесь, в Якудзе 4-6-ой ранг/бывший лидер никогда так не стал бы общаться с мафиози рангом ниже, даже если он начал ДМить состав(нурк), то в его адрес оскорблений бы не было, спросили бы "Ты что делаешь?"(или т.п.) и сразу бы прилетело наказание(выговоры/кик за ДМ).

    з.ы. Никто и не писал, что только у вас неадекватят.

     

    В данной жалобе игрок(которого кикнули) пытается доказать, что он заДМил Содиума за "оскорбление" "ты чё *****".

    Игрок 2 lvl'a спутал хамство и оскорбление(но это ничего, хамить тоже непозволительно для 6 ранга) и убил Содиума за это, в чат написал(якобы отомстил ему) "во ты ***дь".

     

    Причина кика: DM + оскорбление старшего ранга, думаю с этим разобрались.

     

    Ты думаешь вам деньги помогут набрать онлайн, с таким отношением к младшим рангам?

     

    Как мне объяснял Маэстро "Кикать ты можешь кого угодно, но причина хоть какая то должна быть".

    Указал бы причину "DM+osk старшего ранга" - он бы даже жалобу думаю не написал.

    Влад,я когда состоял в КА вроде еще при Кристине,приходил к Вам в отпуск,так же старшие ранги матом крыли младших,жаль что ничего не осталось с того времени.

×