Перейти к содержанию

b2s

Ангелы
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные b2s


  1. 12 минут назад, [HIT]Cricket сказал:

    Для совсем "Глупых" Посмотри видео, ты спрыгнул на нас+ потом ударил в правый бок. Была выдача зв!! И даже на твоём видео видно, как ты наезжаешь на кар, летят искры. Хотя действительно ты мог ехать прямо!! 

     

     

    Твоё видео

     

    *** себе *****.....в деревне.


  2. 1 час назад, OutsidebicH. сказал:

    Какие руки, стрельба без промаха. Если модератор снимал стрельбу а именно через трекер - все будет на видео! 

    -По мимо всего этого. Отличный стрелок и правда, ведь только один вопрос. Почему у тебя более +5-ти аккаунтов от 3 уровня до 6?

    -Дам ответ, делаешь специально, чтобы банили не на 91 день)) 

    P.S Пиздабол...:huijodf:

    Солидарен.


  3. 1 час назад, [GY]Joker сказал:

    Чел, ты же давно играешь) Для чего ты всяким додикам дома то подержать даешь, дак он еще и другому его скинул)) Вряд-ли отдадут деньги или дом

    Evolution знаю давно,доверяю ему.Надеюсь на благосклонность.


  4. 10 часов назад, #A13 сказал:

    Во всем виноваты во всем вы сами, за передачу недвижимости/бизов адм - я отв - ти не несла и не будет нести, потому что, это делается на свой "братский" риск.

    Ты относишься каким то боком,к администрации проекта?Если нет,то нахуя ты здесь отписываешься? 


  5. 1 минуту назад, KozzBro сказал:

    В 2012 не было такого разнообразия и доступного ассортимента читов, как и самих читеров, не требовалось знания тонкостей работы аима, чтобы тпхнуть человека за спину аимщику и спокойно откинуть в бан, не вижу правильным сравнивать 12 и 20 год в этом плане

    Разнообразия может и не было,но юзали многие,много таких личностей знаю.


  6. 1 минуту назад, KozzBro сказал:

    Если главная администрация заинтересована в онлаине сервера, сделайте так, чтобы люди могли получать удовольствие от игрового процесса.
    Нехватка модераторов сегодня показала что может начать происходить в дальнейшем, отберите новых модераторов которые могут и способны заниматься слежкой за территориями. Обучите и сделайте компетентными в читах(не только телепорты и спидхак), увеличьте количество активной модерации в среду и субботу и будет счастье, бесконечного негатива не избежать когда сыпет 40 репортов в минуту, но и оставлять все это на 2-3 модератора на 3-6 часов активной деятельности сервера не надо

    В 2012 такое количество модеров справлялося при онлайне в 1к тел.

    • Лайк 1

  7. 2 минуты назад, Simonova сказал:

    Не пойму, с чего ты и твои зелёные друзья взяли что это сделала я. Напомню, у фургона есть колёса, там гора. Он как минимум бы скатился обратно. Он стоит! Вопросы?

    Ага *****,лидер грувцов забыл на ручник ебануть фургон,гениально.

×