Перейти к содержанию

b2s

Ангелы
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные b2s


  1. 51 минуту назад, Лайв сказал:

    Не пойму в чем была проблема составом убить этого законника? Наверное это сложная задача отойти от них подальше либо просто убить его. Да и прям на границе территории стоять - это уже другой разговор, мы за такое наказываем. 

    Скрины посмотри,которые я кидал выше.Так было каждый захват,ты ебашиш в тере,а какой то умный законник(но это не точно) просто стоит рядом с терой и ждёт пока кого то уебут со звёздами.Весело играть,хуле.


  2. 22. Освобождение имущества при неактиве

    22.1. Администрация вправе освобождать недвижимость игрока без компенсации стоимости, в случае его отсутствия в игре дольше определенного срока. Для бизнеса это 14 дней, для дома - 21 день, для ангара - 7 дней (имущество снимается на 14й и 21й день соответственно, к примеру: последний заход на аккаунт 20 июня, в июне 30 дней, бизнес будет снят уже 3 июля, а дом, соответственно – 10 июля). Снятое имущество не возвращается! Если у вас появились проблемы в реале, или что-либо еще, и вы не сможете играть N кол-во времени - создайте тему в жалобах на администрацию, с просьбой подержать дом (сохранение дома не более 2х месяцев).

    22.2. Если вы даёте подержать своё имущество, будь то бизнес или дом, то при бане/блокировке игрока, которому вы дали ваше имущество, имущество возврату/компенсации не подлежит. Все сделки проходят на ваш страх и риск.


  3. 15 часов назад, Лайв сказал:

    1. Ваш ник Live
    2. Ник модератора Максим_ВП
    3. Что он сделал? Ввел тупое правило
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    Такс, в свое время когда максим_вп стоял на ГМ, и один из сотрудников лспд караулил респу коров 24/7, он зачем-то ввел абсолютно глупое и несуразное правило

    Это правило - бред, чушь и ахинея.
    Давайте рассмотрим на примере карты в прайм тайм захватов.


    samp-zakon.jpg

    КРАСНЫМ - помечен радиус в котором закону лучше не находиться в дни захватов, иначе высок шанс улететь в фдм.

    Извольте а что делать в дни захватов сотрудникам лспд и прочим законникам?
    У фбр вобще город пустой, а лспдшникам можно кататься от респа до банка L.S. и обратно, не открывая глаз от скрипта /azx и радара чтоб случайно не обыскать кого-то в радаре захвата или чей-то респы. Куда не поедь - везде тебе угрожают посадкой в фдм.

    А если ты вылетел и у тебя не показывает захват? Сидеть на респауне? 
    Если вас сажают на пути к терре - катайте составом, берите самолеты, зачем убивать наш и ваш гемплей?
    Почему из-за одного человека который работал на респауне было введено правило для всего закона? 

    Требую отменить это идиотское правило введенное прошлым ГМом и разрешить сотрудникам работать как и раньше где угодно.
    (само собой исключая активный захват и сам респаун)

    Бедные ЛСПД.... 

    https://hkar.ru/14gzg 

    https://hkar.ru/14gzh 

    https://hkar.ru/14gzi


  4. 51 минуту назад, TheSurv сказал:

    Мало берёшь. Красными кругами ты отметил лишь если стоять в центре территории или между ними. Если взять в рассчет ещё тот момент, когда КУСОЧЕК ТЕРРИТОРИИ даже не может быть на радаре при начале погони, то тут практически весь ЛС будет красным.

    Например, при обыске у входа в аммо коронос, один модератор посчитал это как обыск в области респы и отправил чиллить в кпз, т.к. там был виден угол границ на радаре). Или же на острове РМ возле Аммо я обыскал пару афкашкров и забрал наркотики (респ не видно), но тут меня закинули в КПЗ и выпустили через минуту, я так понимаю, это было предупреждением не лезть туда больше)

    Фиг с ними, с этими респами, пусть оставят запрет на обыск в области респавна, но пусть разрешат обыск в территориях, на которых нет захватов и при этом рядом с респавнами! (Аммо коронос, вагос, баллас, БК, ТТМ и т.п. бизнесы). Пусть они станут зелёными квадратами для закона в этих адских красных кругах респавнов

    Много кто работает на аммо,во время захватов.


  5. 1 час назад, TehnoDance сказал:

    Я то тебя понял, но тут все недовольные(сопливые), агрессивные и слабые на ум прямо на одном фото, это редкость бро) 

    Если у меня есть свое мнение и я его высказываю,то я сопливый? Мне тебя жаль,честно.


  6. 19 минут назад, TehnoDance сказал:

    Если я как то задел ваш скудный ум, то уж извините) вечно недовольные) 

    Ноете из-за фигни, копите бабки и покупайте себе клопы на гете, в падлу? Скок там стоит за донат поставить хату? Если будут ограничения по домам, вы думаете что матокаты(соплежуи) будут киляться в доках и появляться на гете просто так? Сделают дополнительный пунктик и это будет расцениваться как багоюз.) IMG_20210222_184154-min.thumb.png.991a8cb6ba821628773be225129a224b.png

    Ты либо читать не умеешь или слабоумный,мне похуй на их клопы и цены на их,мне не понравилось высказывание данных персон в отношении других игроков,надеюсь ты меня понял?


  7. 4 часа назад, *COOPER* сказал:

    Закройте уже эту тему . Я устал каждому недомерку отвечать на их никчемные и необоснованные реплики,которые по большому счету к теме никакого отношения не имеют .

    ***** ты так себе любишь и считаешь себя таким пиздатым,думаю если бы ты мог то наверное сам у себя отсосал бы.

    5 минут назад, Olya.. сказал:

    ты в глазки долбишься?

    Кто только спросил? 

    http://savephoto.ru/f/2aw3r2ptcuju22

    Во первых предложили продать,во вторых сразу определили диагноз,а нам им попики чмокать что ли?

    У тебя игрок под ником Sanek_S спросил адекватно,зачем ты их скупила? Ты же в свою очередь,начала писать про какие то неприличные вопросы,хотя что неприличного в этом вопросе? После этого у меня созрел другой вопрос,ты вообще адекватный человек?

    • Лайк 1

  8. 3 часа назад, Renewall сказал:

    Та раздадут своим друзьям/знакомым клопы/дома, если будет ограничение. По сути ничего и не поменяется. *** знает как уже лучше тут. По сути, тут ничего криминального нет, что у одного человека рядом дома/клопы. Если продавались соседние дома, почему не купить? или если за донат висят, почему не купить? Логично. Так что по фактам, это никому не мешает.

    Согласен с тобой,но люди просто спросили,зачем они скупили в одном месте,на что они начинают всем рты закрывать и пиздеть какие охуенно богатые,а все ***** нищие.


  9. 1 минуту назад, *COOPER* сказал:

    Уважаемый никто. Ты вообще у данной теме никак не относишься. Если бы в мою сторону ничего не писал ,то и ответа бы ,неприятного для себя ,не получил . А на счёт пафоса в своем общении я сам разберусь ,скройся в туман  .

    Давай я буду сам решать,отношусь или нет.Не зная меня не пиши хуйни. 


  10. 1 час назад, *COOPER* сказал:

    Сфигали мы должны тебе что-то объяснять ?Есть такая фишка-желание . Вот тупо,как вы любите,тупо скупили дома именно тут ,все просто чувак. И на тот момент никто не говорил ,мол ходовое место и тд. Все спокойно брали и продавали ,т.к. для них было выгодно. Мы с Ольгой цены вообще не диктуем . Цены устанавливают перекупы оставшихся (процентов 30) клопов. Все ,в этом нет ничего сложного.

    Я вообще не понимаю ,шо до*бались до наших домиков. Мы абсолютно никому не мешаем. Хотите тут клопы ?-покупайте у перекупов за 15кк.

    Хотите за донат?-просите ГА ,места навалом .

    Тут вопрос в другом. Либо выьзавидуете ,либо у вас просто нет бабок на ваши желания/потребности ,вот и все 

     

     

     

     

    Раз ты начал понты кидать за деньги,мол Вы бомжи,не можете себе позволить купить и тому подобное,денег у меня хватает,а ты выебываешся в каждом посте,какой ты охуенный и богатый.Меньше пафоса.

    1 час назад, Olya.. сказал:

    ты вообще каким боком припеком к этой теме касаешься и с какого перепугу уже в этой теме строчишь не первый пост?

    Написал что у тебя один акк и один дом,причем у тебя вообще никто не спрашивал ты сам без приглашения сюда влез,никакой полезной инфы не дал ,высрал только одно предположение что мы идиоты!

    хотя с какой такой колокольни мы идиоты? Мы идиоты только по тому что ты так решил,а мы для меня вообще в трех этажах не помещаетесь,но я про вас темы не создаю!

    P.S.И ещё пишите что я в каждой бочке затычка сами то от тампокса не далеко упали

    .Этой темы вообще не должно было возникать,если бы была бы нехватка домов то Администрация заметив эту проблему сама бы что то предприняла без ваших так сказать соплей и мозгоёбcтва.

    Меня и не нужно звать,захотел написал пост,у каждого есть свое мнение и я его высказываю,нравится тебе это или нет. Судя по тем  темам которые я читал,тебя так же нигде не зовут,но тем не менее,тебе не мешает там писать полную ересь.


  11. У Вас ***** нормально спросили,нахуя покупать дома в одном районе для афк,Вы же ***** всем рты закрываете и понты кидаете,какие ахуенные мажоры, типо наши деньги что хотим  то и делаем,базара нету,Ваши,но если ты не можешь дать внятный ответ на вопрос,лучше промолчать чем выставить себя идиотом,который пишет одно и тоже ,только с разным набором слов.

    • Лайк 1

  12. 1 час назад, Olya.. сказал:

    интересно зачем этому Саше ответ на этот вопрос?

    С какой целью ты флудишь в о чат опродаже дома? на подписи не играешь,а в о чате засрал весь чат.Стоял бы возле дома и кричал о продаже или вообще жил бы под забором так как многим домов не хватает.

    Не играл больше 5 лет,решил снова начать,а подпись не редактировал,ещё вопросы будут?


  13. 1 час назад, Olya.. сказал:

    Интересно я с 15 года там выкупала клопы и только сейчас у тебя назрел этот вопрос,походу это нарыв,а не вопрос!

    Отвали от меня ,я не отслеживаю где там у тебя дома,бизнесы и не спрашиваю с какой целью  ты сегодня  долгое время стоял на одном месте на окраине ЛВ.

    И в конце концов,этот вопрос неприличный лиж потому что правилами не запрещено покупать несколько домов практически до бесконечности!

    P.S. напился,веди себя прилично... не хрюкай!

     

    Саша просто поинтересовался,с какой целью ты скупила,что тут такого в данном вопросе? Ему твои клопы и **** не надо,ты же то ли не можешь сформулировать ответ на данный вопрос или у тебя нету ответа на него, и несёшь полную чушь.

    • Лайк 1

  14. 5 часов назад, WildBill сказал:

    Пост от 15.02.21 был в теме жалобы на игроков

    Стоял в доме,хотел только везти материалы на склад(до этого они были в сейфе),заходит игрок с ником Paradox и изымает у меня 231к матов.У меня не было звезд розыска,до этого не было погони,он не обыскивал меня,игрок просто зашел,положил тазером забрал маты,выдал две звезды и ушел.Прошу полного возврата материалов,т.к. нахожусь на посту временного лидера банды Black Kings,а материалы для банды во время захватов очень важный ресурс.

    Доказательства:

    http://savephoto.ru/f/2g1odpf2wrcp15

    http://savephoto.ru/f/2sa4odtl4olr15

    http://savephoto.ru/f/2uofva5hg1kp15

    http://savephoto.ru/f/2xjxobauw3uz15

    UPD от 16.02.21

    По теме "жалобы на игроков" мне сказали,что изъятие запр.веществ в доме\на респах банд\мафий полностью законно.Скажите тогда,зачем вообще нужен сейф в доме?Если ты полностью беззащитен перед законом,и они могут в любой момент пойти в дом и изъять у игроков материалы и наркотики?Игрок находясь в интерьере шкафа с сейфом не видит что происходит у него дома,и тем более,что происходит на улице.Сотрудники закона не редко поджидают около выхода игроков на захватах,когда игроки собирают оружие из материалов или используют наркотики в качестве поднятия HP.Изъятия около домов происходят постоянно,что подрывает захваты и вообще состояние игроков в целом,как и в моем случае(я нахожусь на посту временного лидера банды Black Kings),и материалы изъяли у меня,которые были предназначены для банды.Все что я катал долгое время, у меня изъяли за один момент.Надеюсь что данную возможность отменят для закона,т.к. существует и так много мест,доступных для изъятия,но никак не в интерьере личного дома.

    Не играл около 5 лет,когда узнал, что есть данное правило,малость в шоке.Уберите **** эту хуйню.


  15. 22 минуты назад, Nemross сказал:

    Тот кто хочет нарушает правила сервера. А кто играет ради удовольствия, сдает их и спит спокойно)

     

    99 процентов законников так делают.


  16. 7 часов назад, Nemross сказал:

    "Наваливаться" на чужом горе. Что вообще несёшь... Закону маты и нарко изъятые никак не выдать никому, ни продать. Их тупо сдаешь за копейки и все. Причем сдаются тупо наступив на маркер. Для баланса экономики вам поставили маты, чтоб менялись без лимита и зависимости от карьера, как было. Экономика должна быть в игре. Получил халяву заработка, будь добр, включи свой молодой мозг и подумай как не попадать в лапы закона. 

    А если бы тебя нуба посадили с матами в руках, и изъяли в кпз - ты бы тоже ныл?

    Вы бы что-нибудь адекватное предложили.

    Если запретят изымать на респах и в интах, то запретить авто маты и вернуть с карьера. Разрешить скрипты на автоизъятие. Запретить еду. Тазер сделать безлимитным. Увеличить стоимость выпуска с кпз. Вернуть пункты для блока в кпз

    И моя фантазия не остановится...

    Закрывайте тему, ибо экономику рушить не дадут.

    Сливают дружкам,убивает и забирает спокойно маты. Все так делали и будут делать.


  17. 5 минут назад, Alexandrovich сказал:

    Обоснуй!!!!! За что мне наказать игрока??? Где доказательства того что игрок сел??? Может он посадил и выпустил, так это не серьезное нарушение... За что наказать, за слова???
    Але народ, за что мне наказаааааааааааааать???????????????????????????????????????? Вместо того что бы писать всякую чуж на форум скинул бы лучше скрин того как ты сел. Вот тогда другое дело

    Я в плане общения с людьми,чё нервный такой то.


  18. 25 минут назад, Alexandrovich сказал:

    1. Друзей тут не вижу.
    2. Чему ты удивляешься? Ты пишешь на меня жалобу, думаешь я с тобой буду теперь по хорошему говорить, нет уж поговорим на равных.
    3. Мой ответ не изменится. 
    Что могу сказать в итоге, останешься ты как бабка у разбитого корыта. Думай сначала, потом пиши. Строишь из себя хрен пойми что!

    В данной ситуации ты не прав.


  19. 7 минут назад, Тimka сказал:

     


    Пацаны, объясните как работает вынос за оскорбление, я чёт не догоняю, седой. 
    Типо если мы в конфе и в одной фраке то мы друзья, и иногда хуесосим друг друга и норм. Если я ушёл в другую фракцию и попутно поругался с лидерами (почти каждый почетник сталкивался) и мол все, вынос? 

    Или типо обыскал кого-то значит враг народа? Че вы маетесь, добавьте причину для выноса с почета: «ушёл в менты» сразу. Будет та же веселая история что ЧС за «предательство».

    Мнение состава важно, и я не защищаю Парадокса, и я не отношусь к фракции и не знаю что было. Мне просто интересна политика действий, решений. 

    Честно,мне похуй вынесут его или нет с почета,просто если он топит за коронос и он в почета,зачем мешать своим же,на активном захвате? Я пытаюсь указать,на его ошибки,по крайней мере,те что вижу я. Что за тёрки у него с другими,это их дела.


  20. 1 минуту назад, ParaDox сказал:

    ИИИИ? обыскал, почему меня не забанили ? Скиньте скрин как я посадил вас. Там кроме клана овощей не будет не кого, максимум 2-5 лвлы которые не знают что я почётник дмили - получили зв. К чему вы вообще подняли тему с посадкой? это не запрещено, были уже темы, на что был дан ответ.

    Хочешь сказать,если бы у меня был розыск,ты бы меня не посадил? Парень,ты почетник во фраке и обыскиваешь,садишь своих,даже во время активных захватов. Назревает такой вопрос,а **** ты тогда там нужен,если вместо того что бы помочь,ты же своим и мешаешь.


  21. 12 минут назад, ParaDox сказал:

     

    У меня 200гб видео, я сажал только тех, кто меня дмил. Да и могу вообще не оправдываться в этом плане, это не запрещено.

    Оставлю это тут https://hkar.ru/13t2e

    Я тебя не разу не дмил,был обыск многократно и в день захватов тоже,просто один скрин остался,как раз в день захватов.

×