Перейти к содержанию

b2s

Ангелы
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент b2s

  1. Скрины посмотри,которые я кидал выше.Так было каждый захват,ты ебашиш в тере,а какой то умный законник(но это не точно) просто стоит рядом с терой и ждёт пока кого то уебут со звёздами.Весело играть,хуле.
  2. дом

    22. Освобождение имущества при неактиве 22.1. Администрация вправе освобождать недвижимость игрока без компенсации стоимости, в случае его отсутствия в игре дольше определенного срока. Для бизнеса это 14 дней, для дома - 21 день, для ангара - 7 дней (имущество снимается на 14й и 21й день соответственно, к примеру: последний заход на аккаунт 20 июня, в июне 30 дней, бизнес будет снят уже 3 июля, а дом, соответственно – 10 июля). Снятое имущество не возвращается! Если у вас появились проблемы в реале, или что-либо еще, и вы не сможете играть N кол-во времени - создайте тему в жалобах на администрацию, с просьбой подержать дом (сохранение дома не более 2х месяцев). 22.2. Если вы даёте подержать своё имущество, будь то бизнес или дом, то при бане/блокировке игрока, которому вы дали ваше имущество, имущество возврату/компенсации не подлежит. Все сделки проходят на ваш страх и риск.
  3. Бедные ЛСПД.... https://hkar.ru/14gzg https://hkar.ru/14gzh https://hkar.ru/14gzi
  4. Если скучно,пусть делают МП во фраке или между фракциями закона.
  5. Много кто работает на аммо,во время захватов.
  6. Ballas

    Удали,не позорься.
  7. Если у меня есть свое мнение и я его высказываю,то я сопливый? Мне тебя жаль,честно.
  8. Ты либо читать не умеешь или слабоумный,мне похуй на их клопы и цены на их,мне не понравилось высказывание данных персон в отношении других игроков,надеюсь ты меня понял?
  9. ***** ты так себе любишь и считаешь себя таким пиздатым,думаю если бы ты мог то наверное сам у себя отсосал бы. У тебя игрок под ником Sanek_S спросил адекватно,зачем ты их скупила? Ты же в свою очередь,начала писать про какие то неприличные вопросы,хотя что неприличного в этом вопросе? После этого у меня созрел другой вопрос,ты вообще адекватный человек?
  10. Согласен с тобой,но люди просто спросили,зачем они скупили в одном месте,на что они начинают всем рты закрывать и пиздеть какие охуенно богатые,а все ***** нищие.
  11. Давай я буду сам решать,отношусь или нет.Не зная меня не пиши хуйни.
  12. Раз ты начал понты кидать за деньги,мол Вы бомжи,не можете себе позволить купить и тому подобное,денег у меня хватает,а ты выебываешся в каждом посте,какой ты охуенный и богатый.Меньше пафоса. Меня и не нужно звать,захотел написал пост,у каждого есть свое мнение и я его высказываю,нравится тебе это или нет. Судя по тем темам которые я читал,тебя так же нигде не зовут,но тем не менее,тебе не мешает там писать полную ересь.
  13. У Вас ***** нормально спросили,нахуя покупать дома в одном районе для афк,Вы же ***** всем рты закрываете и понты кидаете,какие ахуенные мажоры, типо наши деньги что хотим то и делаем,базара нету,Ваши,но если ты не можешь дать внятный ответ на вопрос,лучше промолчать чем выставить себя идиотом,который пишет одно и тоже ,только с разным набором слов.
  14. Не играл больше 5 лет,решил снова начать,а подпись не редактировал,ещё вопросы будут?
  15. Саша просто поинтересовался,с какой целью ты скупила,что тут такого в данном вопросе? Ему твои клопы и **** не надо,ты же то ли не можешь сформулировать ответ на данный вопрос или у тебя нету ответа на него, и несёшь полную чушь.
  16. Не играл около 5 лет,когда узнал, что есть данное правило,малость в шоке.Уберите **** эту хуйню.
  17. 99 процентов законников так делают.
  18. Сливают дружкам,убивает и забирает спокойно маты. Все так делали и будут делать.
  19. LSPD | Alexandrovich

    Я в плане общения с людьми,чё нервный такой то.
  20. LSPD | Alexandrovich

    В данной ситуации ты не прав.
  21. Честно,мне похуй вынесут его или нет с почета,просто если он топит за коронос и он в почета,зачем мешать своим же,на активном захвате? Я пытаюсь указать,на его ошибки,по крайней мере,те что вижу я. Что за тёрки у него с другими,это их дела.
  22. Хочешь сказать,если бы у меня был розыск,ты бы меня не посадил? Парень,ты почетник во фраке и обыскиваешь,садишь своих,даже во время активных захватов. Назревает такой вопрос,а **** ты тогда там нужен,если вместо того что бы помочь,ты же своим и мешаешь.
  23. Оставлю это тут https://hkar.ru/13t2e Я тебя не разу не дмил,был обыск многократно и в день захватов тоже,просто один скрин остался,как раз в день захватов.
×