Перейти к содержанию

b2s

Ангелы
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные b2s


  1. 1 час назад, Mello_1 сказал:

    1. Ваш ник Мелло 
    2. Ник модератора Бавария
    3. Что он сделал? оскорбление при проверке пк, провокация на форуме, слив данных при проверке пк
    4. Док-ва (скриншоты\видео) 

    @SIMENS 

    30.03.2022 я убил 2 раза Ammo Ballas bavaria, он телепортировал меня на проверку пк без оснований. Я согласился на проверку пк. При проверке было оскорбление в мою сторону от модератора 1 уровня bavaria.
     

      Спойлер

    Desktop_Screenshot_2022.03.30_-_15.39.41.55.png

    30.03.2022 мой брат Николай написал тему на unban моего аккаунта. bavaria всячески провоцирует и оскорбляет на форуме в этой теме и не только. Александр (Simens), за оскорбление модератора игроком предусмотрено наказание в виде блокировки игрового аккаунта на 91 день. В связи с этим считаю что модератор провоцирует на оскорбление в свою сторону и считаю его поведение не подобающим модератору GalaxY One!
     

      Спойлер

    unknown.png
       ---- image.png.0f3c3b7ebd68046544ab4fb4e4145734.png

    unknown.png

    У doni 10.03.2022 была проверка компьютера. При проверке модератор - bavaria, просматривал личные переписки с игроком alohadance. В этой переписке были личные данные двух игроков, но за место того, чтобы искать по ключевым словам что-то о читах, или файлы которые похожи на запрещенное П.О, он просматривая всю переписку, видел все данные. Спустя две недели на телефон который был в переписке производили "рофл звонки". На банковскую карту, которая была в этой переписке, приходили неизвестные пополнения "Qiwi банка", я так понимаю это пополнение кошелька Qiwi.
    Док-ва что Alohadance предоставлял donixgod номер своей мамы и данные своей банковской карты.

      Спойлер

    unknown.png
    unknown.png

    Док-ва что на телефон были звонки (позже)

      Спойлер

     

    Док-ва о попытке снятия средств с банковской карты.

      Спойлер

    1.png

    Сам факт того что при проверке компьютера были просмотрены личные переписки, нарушает Закон УК РФ. Я требую удалить видео с проверки компьютера donixgod с компьютера bavaria, так как на этом видео хранятся личные данные игрока alohadance. Так как ты (Simens) сам говорил что при проверке компьютера запрещено просматривать переписки с "друзьями, родственниками, коллегами по работе". Так как было нарушено это негласное правило, не подобающее поведение модератора, считаю что он должен быть снят со своего поста.

      Спойлер

    image.thumb.png.64cb29a7aedfc4487e1bc340b394f09b.png

     

    Засунь в пизду закон УК РФ.

    • Лайк 1
    • Печаль 1

  2. 3 минуты назад, *COOPER* сказал:

    Новые игроки ,выбирая новый сервер для игры ,в первую очередь смотрят на онлайн (в цифровом эквиваленте ). И в большинстве этот фактор ставится на первое место. Вряд-ли новичку захочется даже зайти на сервер с онлайном менее 100. За примером далеко ходить не нужно ,гу 2-3.

     

    Новых игроков,можно на пальцах одной руки пересчитать,заходят либо олды с новых акков,либо кенты тех кто играет на гу с других проектов.


  3. 42 минуты назад, *COOPER* сказал:

    Как уже написали выше ,дома держатся для получения процента с банковского вклада.

    Если и вводить ограничение на 5 домов на одно лицо (ну такое себе ,перекупы будут плакать + онлайн немного просядет из-за того, что запрещено просто будет ставить более 5 аккаунтов (говорим сейчас об аккаунтах с домами )

    Вся в принципе проблема (данная тема) возникла из-за меня и Ольги ,и как причастное к этому лицо могу предложить пару вариантов решения :

    1. Сделать равным процент по вкладу ,не зависимо от того ,владеешь ты домом или нет (тогда я вообще все эти клопы пущу в оборот (за исключением пары ,оставлю себе )),т.е. с 250кк в не зависимости есть у тебя дом или нет ,будет начисляться 50к в час.

    2. Повышение лимита на одном аккаунте по вкладу. Сейчас он составляет 250кк ,сделайте хотя бы 750(соответственно 150к в час) или 1кк(и 200к в час) ,тогда и имущества (домов) не нужно будет столько.

     

     

    А если посмотреть объективно на эту ситуацию , то очень маленькое количество игроков ,от общего числа геймеров данного сервера , владеют более 5 домами одновременно . Таких по пальцам пересчитать . А отыграть 10 часов в за 3 недели ,труда особого не составит (поставить афк на ночь без ес)

    Подытожим 

    Нужно узнать причину ,по который люди скупают такое количество домов и из нее уже искать решение . В нашем случае это ограничения по получению процента с банка . Для других целей мне эти хаты не нужны на данный момент (раньше катал маты ).

     

    Если  расширят лимит или уберут разграничения по начислению(в не зависимости от наличия имущества на аккаунте ),то 3 клопа на Гете отдам для розыгрыша на мп ,а 3-5 продам за недорого (чуть меньше стоимость ,по которой я брал ,дабы не уйти в сильный минус )

    Спасибо за внимание.

    Вот ты говоришь,онлайн просядет,а какой толк от онлайна афкашеров,для галочки?


  4. 4 часа назад, Лайв сказал:

    Нужность домов
    Сделайте ограничение на хранение нарко и матов на складе
    Тогда игрокам понадобятся дома чтобы хранить например больше 1кг нарко и 15к матов (цифры к примеру)
    Сейчас же дом это просто точка спавна с личным каром, не выполняющая кроме этого почти никакой функции
    ------------
    Ребаланс домов
    Насчет домов: я считаю что идея с банковским процентов реализована глупо. Недвижимость - это актив который в реальности несет постоянные расходы (налоги, обесценивание, обслуживание)
    1) Я бы отменил повышенный процент для владельцев недвижимости, и сделал бы его по умолчанию для всех игроков
    2) Сделал бы ограничение на 5 домов допустим на 1 игрока.
    3) Ввел бы высокий налог который бы шел в воздух за наличие недвижимости (хоть как-то избавляться от переизбытка денег на сервере) 
     

    Гениально,взял такой маты продать в сейфе дома,подлетает такой уникум как ты и изымает все.

    • Насмешил 1

  5. 6 часов назад, Лайв сказал:

    1) Парадокс не мой кореш, я же его из нашей фракции выгнал
    2) Засрал, но все темы были по факту и все игроки были наказаны
    3) Я никого просто так не трогаю. Хоз решил потягаться с лспд да проиграл

    А ты ***** решил потягаться на форуме,вспомнил что ты охуевший форумный герой пишущий жалобы от третьего лица,решил принять вызов. В чем твоя проблема? Может хоть тут,ответишь. Тебя хуесосит пол сервера,а ты ***** жизни радуешься. 


  6. 9 часов назад, Fletch сказал:

    Однажды, давным давно, в году возможно в 2011, может даже в 2010 - я пришёл к Грув на тест. Они спросили меня, какой у них цвет? На что я гордо ответил - зелёный. Я был новичком, я понимал, что улицы Grove Street не место для неженок, что там надо знать, как держать ствол, как вести себя во время перестрелки, чтобы не словить пулю. Но я не знал их цвет. И провалил тест. Цвет оказался не зелёный, он оказался /cvet [ id kakoy to ]. Пончики, они же были первыми рангами. Они посмеялись и слили меня. Потом я пошёл в Баллас, стал там лидером, понадобилось время, меня кикали пару ( сотен ) раз, но в итоге я стал там лидером, а затем снялся. И вот, вчера я сидел на респе Коллегии Адвокатов, в их баре, и думал. А что, если бы тогда не было этих дебильных тестов? Может, я вступил бы в Грув. Быть может, стал бы там лидером. Стал бы лидером огурцов. А затем заключил бы союз с El Coronos, потому что я обожаю эту фракцию. Я обожаю коров. И возможно, сейчас бы не было этого срача и конфликта между Grove Street и El Coronos. Тесты не нужны. Тесты сделали две фракции соперниками, которые готовы сражаться и на захватах, с помощью диглов, и на форуме, с помощью острых слов. Из-за тестов появилась эта тема.

    Миша, да 90 процентов лидеров банд мафий кидают инвайт без теста. Сегодня написали жалобу на лидера коронос,так как у них есть обида на Максима,через время напишет кто то,на другого лидера. Это было и будет. Между грув и коронос идёт жёсткая война за кубы, но может когда то,это будет чистая заруба,а не со всяким дерьмом как последние пару месяцев.


  7. 18 минут назад, WolF1k сказал:

    Модераторы реагировали на жалобы, вы там себе что-то понапридумывали и теперь делаете вид, что это истина. Если бы они наказывали не по делу, то могли бы возникнуть вопросы, а так, видели нарушения и садили

    Давай уже закроем эту тему,каждый останется при своем мнении,но факты были на лицо.


  8. 12 минут назад, WolF1k сказал:

    Тезисно:
    .В каком смысле не удалось приплести модеров? Была написана жалоба на них, мол якобы они подыгрывали грувам. А следовательно, это была жалоба на грувов и модеров. Да и к тому же один из модеров на тот момент был лидером Грув.

    .Не мы начали войну, действительно, жб написано было от коронос, потом только от нас.

    .Авторы имеют прямое отношение, так как они были в коронос на тот момент(Только Алоне нет). Один из авторов жалоб - лидер коронос на данный момент.

    .Написали жалобы, будьте добры, получать ответные(когда стояли другие лидеры, их не хотели трогать, так как там более менее адекватные ребята были).

    Ты до сих пор отрицаешь,что модераторы на которых была написана жалоба,не душили латиносов?


  9. 19 часов назад, DAKINE сказал:

    Всё верно, на моих зонках ты не участвуешь. 
    Бабки за 2 зонки были возвращены сразу. Приятной игры :)
    https://imgur.com/WTv7Qbe

    Уважаемый модератор,а не дохуя ли ты на себя берешь? Твои звонки? Кем ты себя возомнил,спустись на землю.


  10. 58 минут назад, dead again сказал:

    А то имеет значение? Ну да, он в блоке, но если я стоял на лидерке, я делал вклад во фракцию, то почему должно иметь значение, на основном аккаунте я вступил на 6-ой ранг или на стороннем?

    Понятно. Твой акк в блоке не просто так,тогда с каких хуев тебе давать почётку на левый акк,хоть ты и 10 год в БК лидером был.

    1 час назад, dead again сказал:

    А то имеет значение? Ну да, он в блоке, но если я стоял на лидерке, я делал вклад во фракцию, то почему должно иметь значение, на основном аккаунте я вступил на 6-ой ранг или на стороннем?

    Понятно. Твой акк в блоке не просто так,тогда с каких хуев тебе давать почётку на левый акк,хоть ты и 10 год в БК лидером был.


  11. 1 час назад, dead again сказал:

    Ну я второй раз спрошу, в чем прикол противиться, если оно тебе ниче не поменяет. Проблем это может доставить лидерам мейби, потому что нарисуется много челов, которые захотят поабузить, хотя на захватах большое кол-во ст. рангов это наоборот хорошо, захваты на сервере чуть живее будут, возможно. Ну и гм, потому что возможны какие-то жалобы, хотя вначале темы я возможные подводные устранил. Типо тебя же вообще никак не заденет, если кто-то вступит во фраку, где он почет на 6-ой ранг.

    У тебя акк на котором почётка в блоке?


  12. 7 минут назад, #VladosSs сказал:

    Боже боже, проблема, не нарушайте правила сервера и всё, а так отлетаете за свои же косяки! Если же вы будете играть по правила модератору не будет за что вас сажать, и без разницы кто вас сажает по КД, нарушил правила - будь добр получи наказание! Без разницы кто его даст spx dakine или же кто-то другой. 

    ***** они нарушения своего состава не видят у себя под носом.


  13. 20 минут назад, Тimka сказал:

    Пиздабол. Ты вчера **** ходил, а не в кино. 
     

     

    Ребят, давно стоит понять, что такими жалобами вы не решите проблему и тем более не докажете нарушение модератора (если оно и было). Я не раз выносил предложение о запрете нахождения модеров во фракциях (до определенного уровня, либо же запрет нахождения в бандах или мафиях), а так же запрет нахождения на лидерках (оно было, но испарилось). Как вы видите - никто не шевелится, и даже не видит проблемы, и то, что она может появиться. 
    А так - никаких нарушений я лично не вижу по жалобе. 

    Это не решит проблему,если модератор топит за свою фраку,он будет это делать вне зависимости состоит он там в данный момент или нет. Можно спокойно сидеть в конфе и спекать опять же таки 24/7 за теми же коронос и откидать их по КД.


  14. 12 часов назад, ИЗМЕНИЛСЯ ТЕБЯ НАЙДЯ сказал:

    Не думал, что зайду помочь хорошему другу и будет такая ситуация на первом сервере, ниже уже наверное некуда. Горький опыт с гу1,2 видимо ничему не учит, что плохой, слабый, высокомерный состав модерации разрушат все усилия и сделают тоже, что сейчас на других серверах.

    Просто хочу дополнить все к одной жалобе, чтобы не создавать кучу жалоб, а оставить все в одной теме. 
    По поводу Spx: Мне кажется он реально модератор без каких-либо хороших качеств и вообще не заслуживает такой пост, т.к. он встав на этот пост бегает на захватах и вообще не обращает внимание на нарушения своих участников, которые состоят в его же банде.
    Сам же модератор бегает без цвета и срывает у респы (возможно и дмил по респе), а т.к. он модератор, когда он без цвета, то его не видно на карте. Слишком имбово, согласны? Может либо пора снимать за такое, либо пофикисить это уже? Но что же, это надо слишком много думать.:)

    Собственно вот скрин, срывает без цвета, на карте его вообще не как не увидеть: http://vfl.ru/fotos/882495d733806144.html

    Дальше идет не менее крутой модератор DAKINE. Данная особа позволяет своему языку все, что он хочет.
    Я давно не играл на проекте, решил задать вопрос хелперам,
    почему модеры первого сервера себе такое позволяют, на что получаю ответ от DAKINE "Потому что", то есть они хотят и делают это? Весело! http://vfl.ru/fotos/c775556d33806146.html
    Позже я задаю еще один вопрос, давно ли такое происходит, что модераторы пытаются унизить игроков/лидеров, на что получаю ответ от другого нн модератора Hank, который жалуется, что модеров унижают( Кхм, наверное вы делаете что-то не то, раз не нравитесь игрокам). А спустя пару секунд, мне дают мут в чат /n, и дал его модер DAKINE, интересно ЗА ЧТО?! Я давно не играл и хотел бы узнать об обновлениях, либо еще о чем-то. http://vfl.ru/fotos/a963983133806148.html

    А сейчас представить, что на моем месте был бы реальный новичок, увидев бы что творится в чате, я думаю он бы сразу написал /q.
    Самое главное выделил красным, кому не интересно все это читать.

     легендарные,Shark_jee и Серега ку 

    Вот мой скрин https://ibb.co/sQnQ4NG модератор на крыше срывает состав без цвета,около респы.


  15. 2 часа назад, SpX сказал:

    Я физически не могу уследить за всеми нарушениями,мне в пм в минуту прилетает по 20 сообщений,за все захваты,из коронос я откинул примерно 3-4 тела,а когда был гражданским откидывал по 10-15 и вам опять что-то не нравится,когда у вас был Модер Чаппи,мы так же по КД отлетали за респкиллы и т.д.Вышел с спека,цвет был оффнут, посадил себя сразу же в фдм,в чем проблема(мои первые захваты на модерке,забыл что цвет вырубается после спека)

    Конечно не можешь уследить,потому что ***** в спеке 24.7 за коронос.


  16. Все началось в субботу,брали Coronos /capinfo 55.Залетаем в терру,один из коронос забыл включить цвет и в течении нескольких секунд тип отлетает от Spx. После этого пишу ему в /pm найс катаешь за грув(хотя он был грж ) на что мне отвечает,что был репорт и он посадил.От кого ***** был репорт на радаре зеленых даже не было,ни то что в терре,он даже не успел цвет включить,собандовцы даже не успели написать ему об этом,или на него свои ***** репорт написали. Потом мне следует сообщение https://ibb.co/R79Sqt2 . Так может грувы тебе плачут и ты потом в спеке 24/7 за коронос. 

    • Лайк 2
×