Перейти к содержанию

BIGCAUSTMAShiNE

Ангелы
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные BIGCAUSTMAShiNE


  1. Какой б л я ть врать "-_-", если ты такой слабоумный, ещё раз повторюсь, встань где я, по тебе попадал но урона нет, может у тебя *** ГМ? Раз на это уже пошло, не тупи, пожалуйста, я тебе всё обьяснил >< © Jaroslaw

    :es:  :dd: Больше нечего сказать тебе.


  2. Какая **** дальность, нет никакой дальности, ты встань туда же где я стоял, если тот чувак такой касой я нихуя не виноват, встань туда где я стоял, и пусть кто нибудь на твоём месте стоит, ты тоже начнёшь попадать, никакой ***** дальности нет, раз на это уже пошло, нельзя было сделать проверку после захвата, а не сразу банить ? >< © Jaroslaw

    Сейчас бы врать -_-

    Как ты говоришь "тот чувак касой".  Видно же, что по мне попадал - но урона нету :D


  3. 1) Ваш игровой ник bigcaustmashine
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 37.229.225.174

    3) Причина Бана-
    4) Время Бана-
    5) Ник Модератора, который вас забанил.-
    6) Скриншот бана.-

    7) Комментарий от себя Вчера не смог зайти на акк, меня или взломали или я просто забыл пароль. Попросил модератора забанить акк, мало ли что. Как мне быть? Жалко всё терять.

    Скрины могу предоставить, что это мой акк.

     


  4. на видео я стою у своего дома какая погоня очнись.

    суть в том то что по такому оправданию судить что-то нельзя и сотрудник должен быть наказан.

    У него на видео видно что у тебя бампер шатался, а это значит что?... Что была езда (погоня) + ты с кара вышел сразу и побежал к дому.

×