Перейти к содержанию

BIGCAUSTMAShiNE

Ангелы
  • Публикаций

    339
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BIGCAUSTMAShiNE

  1. focusn1k.39 // Unban please

    1. Ваш игровой ник: focusn1k.39 2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 192.162.242.224 3. Причина Бана: Читер 4. Время Бана: 18:05 5. Ник Модератора, который вас забанил: Bzee 6. Скриншот бана: Screen 7) Комментарий от себя. Баг игры, читов нету. Был огонь после взрыва кара, я на него нечаянно стал и все хп ушли.
  2. focusn1k.39 // Unban please

    Если ты не шаришь, зачем тут отписываешься? Предположим его убили и он что-бы на нубо-респу не ТП - Он мгновенно ПЕРЕЗАШЕЛ В ИГРУ. В итоге он окажется там, где его убили. Или же как расписали тебе выше =)
  3. ВСЕ ЛИДЕРЫ ЗАКОНА

    Ну если и идёт зачистка, то будьте добры.. КОГДА ВАС УБИВАЮТ - БОЛЬШЕ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ (Как вы это и делаете на зч территории)
  4. [LNG]SAMAGON

    Он их вообще не должен был трогать, деньги были для банды, а он взял без спроса кого либо и слил )(
  5. [LNG]SAMAGON

    Фанта, ты вроде как решил уходить со стритов - УХОДИ! Сам же матом в ЛД-ЧАТ пишешь SCREEN Для чего этот цирк? facepalm // // Прошу заметить, пропали $$$ с сейфа, было 20кк Скрин 20кк Скрин 770к Думаю уже можно спокойно отказывать жалобку ;) и НАКАЗАТЬ (ФАНТу)
  6. Лидеры LVPD

    Ну там практически все такие сотрудники (не знают устав) Теперь подумай, как их там тестят Раньше было трудно вступить человеку в закон, ибо тестили очень сильно. А сейчас я вижу, шо не сильно)
  7. Лидеры LVPD

    Там половина сотрудников даже элементарного устава не знает, зачем их принимать >< Или же лидер не знает, раз принял кучу мусора =С
  8. deliriously

    Оск сервера, не нрав - не играй =)
  9. Hitman_007

    Где мой оффтоп то? Не ной, признай уже свою ошибку и смирись ) Я дал модераторам информацию о тебе, какой ты плохой человек. SCREEN ещё раз.
  10. Hitman_007

    Та причём тут крыса, я просто не уважаю таких как ты, которые родных затрагивают. Так шо сиди в бане =)
  11. Hitman_007

    Тут ты ещё затронул "родных"
  12. fOrssiquewOw.

    Ты бы прошел мимо, дружок. =)
  13. Bigmaschineprosoft

    Ваш ник: BIGMASCHINEPROSOFT Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика Причина Бана: читы на стрельбу :D Ник Модератора, который вас забанил: POBHO_18_CUMBOJIOB Комментарий от себя: Что простите? док-ва моих читов на стрельбу жду ;D
×